Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Всем пока (до 13 августа)

Доброго дня всем! А я в понедельник в отпуск уезжаю на три недельки в славный город Славянск Донецкой области. Буду купаться в Северском Донце, отдыхать, балдеть короче.
Так что всем вам, девочки, желаю, чтобы и отпуск настал, и погодка радовала, и вообще всё вокруг только хорошее настроение вызывало. Чтобы здоровье было в норме, чтобы за эти три недельки моего отсутствия у многих из вас случилось Чудо, к-рое мы все с вами ждем, и вы бы меня порадовали. Не грустите и не унывайте! Всё у всех вас/нас получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Юле (jk) приветик шлите от меня с пожеланиями скорейшего исполнения мечты и надежды их с Андреем, Юльке нашей зюлёненькой, Аленке, Аленькому, Тритоше, Ксюше, Джу самые "здоровые" пожелания. Берегите себя и пузики свои! Побольше отдыхайте, лопайте фруктики и овощи!
Джу, а Тебя с прошедшим (лучше поздно, чем никогда) Днем Варенья!
Марину (Manana) поздравляю с наступающим Днем рождения (30 июля)!
Девченочки, СЧАСТЬЯ вам всем, короче!
До встречи в эфире 13 августа!!!
20.07.2001 12:10:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб, Светочек:)))))) Тебе удачного отдыха и сама возвращайся.. может уже с радостью:)) 20.07.2001 19:51:20, Юлька-зеленая
Светочка, отдохнуть тебе хорошо. Набраться сил для важнейшего дела. А еще лучше сделать это дело в отпуске :))
Мы теперь с тобой нескоро увидимся. Ты придешь из отпуска, а я буду в отпуске в это время.
Так что прощаюсь с тобой до сентября :)))
20.07.2001 17:50:32, Ильда
Светик, счастливо доехать и ОТДОХНУТЬ!
Возвращайся отдохнувшая и такая же жизнерадостная.
p.s. а я с 13 августа в отпуск пойду - УРА!
20.07.2001 13:55:23, Tat
Зорька
Спасибочки ВСЕМ! Танюш, и Тебе желаю, чтобы отпуск дал заряд энергии и сил на целый год:)) 20.07.2001 15:01:12, Зорька
Lenchik
Ух, Светка, от твоих сообщений настроение всегда поднимается - столько оптимизьму в них :)) Я присоединяюсь к девченкам и желаю тебе отдохнуть получше, набраться впечатлений, загореть и оздоровиться. Выбрось все ненужные переживания, и возвращайся к нам веселой-превеселой и с новыми силами приступай к "процессу" :)) 20.07.2001 13:33:35, Lenchik
Спасибо, что вы меня еще не забыли)))А за поздравления - отдельное спасибо)) Я, в свою очередь,желаю хорошо отдохнуть и набраться сил для будущего планирования))) 20.07.2001 13:04:46, Джу
Кошкина
Светуля! Хорошего тебе отдыха! Запасайся витаминками, отвлекись от всех проблем и с новыми силами и желаниями готовься к самому хорошему... :)) 20.07.2001 12:57:22, Кошкина
Ната
Пока-пока, Светочка! Отдыхай, сил набирайся, чтобы домой вернулась в "боевой" готовности! 20.07.2001 12:47:12, Ната
Зорька
Спасибушки, девочки!!! А мне от Ваших слов настроение отличное изо всех щелей прёт прямо. Так приятно.
Ну вы давайте - старайтесь, все-таки порадуйте меня 13 августа хорошими новостями. Ок?
Сил и здоровья вашим любимым:))) И вам, конэчно, ишо разок!
До встречи в эфире!!!
20.07.2001 13:43:39, Зорька
Cветик, хорошего отдыха!
Набирайся сил!
Как раз к твоему приезду обещают похолодание, это хорошая новость, привози к нам холод!
Удачи!
20.07.2001 17:18:03, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!