Еще раз - теперь 16-го по московскому времени(учитывая замечания старших товарищей по партии) - поздравляю Кузеньку с Днем рождения!!!!
Кузенька, солнышко пущистое, расти большим и не болей! Радуй папу и маму своими успехами и немножко учи их жизни-)))
Аленка!!! Поздравляю с очередным месяцем мамства-))) Пусть все будет гладко и сладко-) И без проблем-)
(может и письмо тогда напишешь?-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С удовольствием присоединяюсь!!!!
Счастья вам, взаимопонимания и здоровья!! 16.09.2004 21:42:08, Гайка(38)
Счастья вам, взаимопонимания и здоровья!! 16.09.2004 21:42:08, Гайка(38)


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


