Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таффи

Новости от нашей Пеночки :) Передает вс

Новости от нашей Пеночки :)

Передает всем пламенный привет, всех обнимет и цалует :)
Дальше с ее слов:
"после отмены ОК у меня так ничерта и не получилось... хоть с моста ныряй... но сильную волну горя пережила и все восстановилось.. аппатия, нет
натсроения.. куча работы и времени на мужа совсем нет.. ест полуфабрикаты и хочет, меня обратно домой :)))

нашли мне тут в грядках черепаху.. так что будет кого воспитывать .. к
старости одинокими не будем хи-хи... это у меня теперь такой черный
юмор... БТ так и не поднялась в этм цикле.. вот уже новый начался...
даже не берусь за градусник... после НГ возможно попробую заполучить
наследника с помощью пробирок, если окончательно не свихнусь...

в общем вот такие дела..."

Также просила сказать, что всех всех любит :)))

Давайте в этом топике поддержим Пеночку! Думаю сейчас ей это очень нужно!
Я от себя желаю ей большой удачи, чтобы осенний бум задел и ее тоже! И крепко держу кулаки, чтобы новый год они встречали в увеличенном составе :))
01.09.2004 10:37:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я как всегда не в курсе что случилось у пенки, но сочувствую всеми фибрами души. Пеночка, до нового года занимайся черепахой и думай о себе любимой, а потом и пробирками можешь занятся 01.09.2004 17:49:43, strelka
Майская мечта
Пенка, не раскисай ! пробирки - это тоже выход :-) пусть и не такой простой как естественное зачатие. Держись ! 01.09.2004 17:07:58, Майская мечта
Пеночке большой привет и побольше оптимизма! 01.09.2004 14:00:48, Natusik
Огромный привет Пеночке! Пусть держится и не отчаивается, все-равно все получится, иначе никак!!! А мы ей пока свежих флюидиков от ТюхЕ насобираем, вот она нам их ниже так щедро флюидит! 01.09.2004 13:01:18, Золотой Ключик
Пеночка, не вешать нос и хвост пистолетом!!! Говорят, если долго мучиться, что нибудь получиться - так что пришла твоя очередь, чтоб все получилось))))))))))
А для бодрости - наших тебе флюидиков ФФФЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и держим кулачки, чтоб все было ОК...
01.09.2004 12:52:34, Лайм(20)
Огромный :))) привет Пеночке и пожелание быть в первых рядах осеннего списка! Чтобы случилась в жизни настоящая приятная неожиданность :)))
Хотя ЭКО не так уж и страшно - я тоже о нем всерьез думаю, и свихнуться не плинирую :)))))
01.09.2004 12:45:11, Anber
Большой ей привет! Желаю, чтобы до нового года все получилось! 01.09.2004 11:56:25, Хомячок
ТюхE
Пеночке, огроменный привет и наилучшие пожелания! Все у нее получится, главное не отчаиваться и держать хвост пистолетом :))
Удачи и Здоровья :))
01.09.2004 11:44:54, ТюхE
Мы готовы пропустить Пеночку в начало списка, правда, девочки?

Пусть настроение поднимается, вера и надежда растут, а малыш, увидев, какая черепашка может быть ему другом :), поторопится прийти к своим маме и папе!

Удачи тебе, Пеночка! Наши кулачки с тобой!
01.09.2004 11:40:34, Незабудка :-)
Пенкин держись!!!
А главное постарайся расциклится, как бы трудно это ни далось
Все будет замечательно!!
Держи хвост пистолетом
Флю на тебя***************************************
01.09.2004 11:28:29, Гайка(36)
Justnady
Передавай Пеночке огромный привет!!! Пусть не отчаивается, все будет просто отлично!!!!!! А я за нее кулачки подержу))) 01.09.2004 11:09:04, Justnady
Rimusha
Большой привет Пеночке и наши самые теплые пожелания: держу кулачки, чтобы все у них с мужем вышло без всяких пробирок!!!!! 01.09.2004 10:56:45, Rimusha
Пеночке огромный привет и и пусть не грустит и не отчаивается!!! Все обязательно получится!!! 01.09.2004 10:52:01, Жужелка
Brusnichka
Пенке большой привет и пожелания, чтобы получилось в этом году! 01.09.2004 10:49:11, Brusnichka
Передавай ей привет и пожелание не грустить по возможности. Даже и не знаю как подбодрить ее. Просто передай ей немного моих флюидиков ******* 01.09.2004 10:48:34, Аник
Очень хочется пожелать Вам держаться изо всех сил! Не унывайте! Надейтесь на Бога и он пошлет Вам маленькое Чудо! 01.09.2004 10:48:26, Я Вас понимаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!