Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тампоны с "наринэ"

Здравствуйте Мария. На вашем сайте не нашла раздел "форум", поэтому пишу сюда. У меня 26 недель беременности, две недели лечили уреаплазму (вильпрофен, нистатин, карсил и диазолин, ванночки цитиал и тампоны-эритромициновая мазь), теперь врач для восстановления флоры (или полезных бактерий?) и для профилактики появления молочницы и дрожжей выписала в течении двух недель принимать 2 раза в день "наринэ" и влагалищные таблетки клотримазол на ночь. Ещё выписали тампоны "наринэ" с водой 1:1. Я хочу спросить, можно ли ставить эти тампоны на ночь, вместе с клотримазолом? Или лучше с утра? К сожалению врач в отпуске, не могу сама у неё спросить :(
31.08.2004 14:42:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с клотримазолом нельзя. если есть молочница, наринэ противопоказано. тк что сначала вылечите молочницу, а потом если мазок покажет норму, только тогда можно нарине. клотримазол противопоказан во время беременности вообще 31.08.2004 21:43:24, MariaMM
ещё хочу добавить, что врач настояла лечить уреаплазму, т.к. сказала что инфекция в больших титрах и из-за этого началось маловодие... 31.08.2004 14:45:41, олеся
Олеся, может в беременной конфе спросишь? там быстрее ответят, а лучше всего вопрос задай МарииММ (можешь через почту) 31.08.2004 14:52:11, Anber
я и так хотела вопрос МарииММ задать, и раздел выбрала "Вопрос Марии ММ", надо было наверное в теме ещё это указать, сейчас к сожалению не могу исправить, т.к. не зарегестрирована... В беременной конфе я не нашла такого раздела.

А какой электронный адрес у Марии?
31.08.2004 15:02:37, олеся
Извини, я не увидила тему.
адрес и сайт см. тут: http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=mariamm
31.08.2004 15:23:09, Anber

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!