Раздел: -- посиделки (забыла поздороваться...ПРИВЕТ!!!мне 27 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой, извините!

забыла поздороваться...
ПРИВЕТ!!!
мне 27 лет. живу я в Северном Бутове.
у меня в прошлом году осенью выкидыш был, стрес был очень-очень долго.
была инфекция уреоплазма. как раз лечила.
тяжело еще очень было когда все мои, как сказать, те кто со мной на одних сроках был, рожать начали и родили, вот тогда тоже плохо было. нет за них то я очень-очень рада была, и не сколечко не завидовала, просто было тяжко.
с прошлой осени очень-очень сильно поправилась. на 10 кг. кроме этого еще и семейные проблемы с мужем, хотели разводиться.
сейчас вроде все ничего, правда проблемы все равно остались, например та, что я хочу много времени проводить на даче, когда ее достроят, а он туда и нездил ни разу, не хочет....не знаю прям что делать.

теперь вот думаю как это все сбросить, а то как то если вдруг заберемению 100 кг придется таскать.

ну так вот . уреоплазму я вылечила,
потом долго к врачу не ходила. пришла сдала опять на все вирусы и на папилому. нашли 2 штуки. : молочницу и гарделез (если я правильно вспомнила это название). вот лечусь опять. осталось свечки провставлять ЛИВАРОЛ мне прописали на 10 дней.
потом нужно к врачу, только она будет в отпуске а с 27 августа я уезжаю на море. ну вот коротенько моя история.
надеюсь на вашу дружбу, девочки. в беременность и родв я давно не хожу, с тех пор как мои все родили я там никого не знаю. а общения хочется и поддержки. правда не очень хотелось планировать, что б не сглазить, но бум считать что я и не планирую, просто хочу с вами побщаться и хочу здоровой быть.
какие ещевы сдаете анализы перед тем как начать беременить?
15.08.2004 21:07:24, Markiza

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта, мы тоже только тут теперь и появляемся!
Все у тебя обязательно получится!!!
16.08.2004 06:33:50, Капри & Джу
спасибо большое.
хорошо что у меня уже есть один ребенок, а то я бы совсем с ума сошла.
правда моя Юля (4,5 года) до сих пор периодически просит братика или сестренку (ведь мы же ей говорили что будет)
первое время она даже их рисовала, и говорила что когда я пойду ей трусики покупать чтобы я и братику тоже купила
16.08.2004 09:34:14, Markiza
Приятно познакомиться! Очень сочувствую твоим проблемам.
Охотно поделюсь тем что знаю о том «как быть здоровой».
Думаю, тебе очень пригодится информация с сайте Марии Малярской www.mariamm.ru
Там много информации по гинекологии и алгоритм планирования.
Ну а в общем...
Первый врач к которому обычно обращаются гинеколог для женщины и уролог для мужчины.
У гинеколога: осмотр, мазок на флору, мазок на скрытые инфекции (хламидия, уреа-, микоплазмоз).
Кольпоскопия (осмотр слизистой влагалища, шейки матки, наружных половых органов и уретры).
УЗИ при полном обследовании делают 3 раза в середине цикла, перед месячными и сразу после. Но это практикуется редко. В таком случае, можно сделать УЗИ перед менструацией – увидят желтое тело, оценят состояние эндометрия, могут диагностировать аденомиоз, если имеется.
Для мужчины осмотр уролога (варикоцеле, слизистая, предстательная), мазок на флору, мазок на скрытые инфекции, по необходимости УЗИ, и УЗИ предстательной. Спермограмма.
Второй важный вопрос – эндокринолог необходимо выяснить гормональный фон организма (гормоны щитовидки и антитела к рецепторам щит. железы, половые гормоны, предрасположенность к сахарному диабету).
Третий важный вопрос – иммунный статус организма. Вирусы в крови ( Ig G к герпесу, ЦМВ, папиломме), к хламидии, к токсоплазме, к краснухе, к гепатиту. Вакцинация.
Ну и еще там всякое разное. Постепенно во всем разберешься :)))
15.08.2004 23:47:53, Наташечка
ого. сколько всего. я сейчас закончу курс свечей от молочницы, потом уеду отдыхать, потом приеду нужно будет эррозию лечить. я прада еще не определилась каким методом лучше. 16.08.2004 09:32:25, Markiza
Маркиза, так чем же ты подлечиваешь молочницу?
Что твоя врач говорит, нужно до родов лечить эрозию?
Между какими методами ты выбираешь?
Мне одна врач советует подлечить термокоагуляцией, а другая говорит, что лучше до родов не трогать ничего. А Мария Михайловна сказала, что без биопсии вообще нельзя принимать никого решения.

16.08.2004 19:13:27, Наташечка
эррозию нужно уже давно лечить одна у меня еще до первых родов была. а ребенку уже 4,5 года.
16.08.2004 20:49:34, Markiza
А врач в курсе, что собираешься беременеть?
Какой метод она тебе советует?
А что биопсия показала?
16.08.2004 22:32:48, Наташечка
биопсию еще не делала
врач в курсе что собираюсь
17.08.2004 14:11:33, Markiza
мария сказала, что в том месяце когда биопсия беременеть низя :( А биопсию лучше делать на 5-7 день вразу после делишек, чтобы шейка успела зажить. Удачи тебе на отдыхе и хорошего уражая на даче! 17.08.2004 14:49:50, Наташечка
привет!
я тебя очень хорошо понимаю, т.к. тоже будучи беременной первой раз поселиласьв беремчатой конфе, а потом.... потом я долго искала врача. потом сдавали анализы.Кстати, если поможет: меня врач отправляла в 29 роддом сдавать Элип-тест!!! Сначала сдавала до беременности, потом во время.
Потом меня Брендан и Сирень затащили в эту конфу :))). Сначала было очень тяжело, потом легче. Боль никуда не денется, а только притупится... но здесь потрясающе: такое понимание, нежность и чуткость мало где встретишь!!!!
Я сначала думала, что это я такая, а оказывается здесь много людей, у которых тоже были трагедии, и дело не в сроках, а в том, что прошедшие ЧЕРЕЗ ТАКОЕ объединяются!!!
А как за меня кулачки держали всю беременность и роды?????
Сейчас моему сынишке пости месяц :) (осталось осталось 4 часа и пара минут), но я тут появляюсь!!!

Я надеюсь, ты сможешь решить свои проблемы или отодвинуть их решение на более благоприятное время, или задвинуть, как не важные!!!
Вот а из анализов
сдать на инфекции, сдать элип-тест, сдать на некоторые виды гормонов(но это должен назначить врач), мужа проверить, может врача сменить!!

Удачи тебе!
15.08.2004 21:56:07, alena - Аленький цветочек
атмосфера здесь очень благоприятная, кулачки волшебные просто. спасибо 16.08.2004 09:31:15, Markiza
Ален а что это Элип-тест? 15.08.2004 23:10:26, Ivy
поищи поипоиску, я давала его расшифровку и что он показывает 16.08.2004 04:10:36, alena - Аленький цветочек

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 02:04:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!