Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

Занавес открывается, бал начинается:)

Замечательные соконфетницы, прошу всех на бал! Нет, не так - ПРОШУ НА БАЛ!!!! Повод восхитительный - празднование рождения двух удивительных девчушек, Кенгиных твинок, Анны Люсиль и Натали Аллисон. Зал украшен лентами, шарами, цветами - и все розовое, красное, сиреневое, глаза разбегаются от такой красоты:)))) Именницы глазками хлопают, на все удивленно глазеют - их первый праздник:)))И гости такие принаряженные, я по этому случаю одела бальное платье, открытое, в пол:)))) Мужчины в смокингах, папа именниниц серьезный и солидный:)))) Давайте музыку, шампанское (маму обносим мимо:)), сладости - веселимся!!! Сейчас немного выпьем, потом в прогамме песни, игры, забавы - сильно не напиваться и в голос не горланить, все-таки дети рядом:)))
Славные наши Юленька, Алексей, Аннушка и Ната! Мое красноречие пропадает, когда я вижу вашу потрясающую семью! Уверена, что и дальше вы будете любить и боготворить друг друга, ваши принцессы являются естественным результатом такой всепоглощающей любви! Терпения вам, сил, удачи!!!!
13.08.2004 08:10:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.belcards.by.com/index.php?lang=ru&theme=&rndm=all&card=3601&view=sctns 15.08.2004 13:57:33, Saulite
Хотела открытку вставить-да не получилось.Но все равно-поздравляю от всего сердца 15.08.2004 14:04:36, Saulite
Желаю огромного счастья маме и малышкам!

15.08.2004 12:50:56, Наташечка
Брендан
Юленька, очень надеюсь, что бал еще продолжается (хотя бы в душе). желаю твоим крошкам и твоей семье счастья, радости, роста, благополучия и растущей любви вместе с твоими твиночками! Скажу, что приятно жутко знать, что мое имя есть у твоей крошки (очевидно я понимаю, что выбор был сделан не по параметру, что это мое имя ;), но очень приятно иметь тезку!!! 14.08.2004 22:02:22, Брендан
уже закончили, или продолжаем? :))) я в платье и на каблуках :) 13.08.2004 22:31:54, P.LoNgChuLock
KengaLU+Твинки-львинки
ой, ну надо же как тут здОрово!!! а мы таааааааак налопались тут у вас, что пузики наши вздулись. :) спасиииииииииииииииибо!!! :) 13.08.2004 17:57:14, KengaLU+Твинки-львинки
~Constanta~
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

13.08.2004 14:16:57, ~Constanta~
Майская мечта
С огромным удовольствием присоединяюсь к балу :-) Нарядилась, надушилась, поднимаю бокал шампанского за замечательную маму Кенгу, любящего мужа и сладких девчушек !!! 13.08.2004 13:38:44, Майская мечта
Rimusha
тук-тук! к вам еще гости с бааааальшущим мешком подарков: погремушки, куклы, плюшевые мишки... все такое яркое и прекрасное, как раз для очаровательных Твиночек:):):) 13.08.2004 10:31:34, Rimusha
Хотелка
Ой, пропустить я такое событие не могу. Первый раз на балу, прям как Наташа Ростова
Я еще с собой музыкантов прихватила
Так что давайте и
13.08.2004 10:15:27, Хотелка
Natalija
Поздравляю!!!! 13.08.2004 10:10:11, Natalija
Ромка
А у меня тоже есть подарок для Юли и девочек, правда мммм... несколько эфемерный
За ночь расцвел цветочек, что-то типа китайской розы - два одинаковых крупных красных обалденно красивых цветка. Вот их и дарю двум самым потрясающим юным львицам :)))
13.08.2004 10:10:09, Ромка
Все, деваньки, я спать - под шумный просмотр фильма "Чужие" (прикиньте, какие мне сны буду сниться - никакое Русалкино шампанское не поможет)
Чмок-чмоки-чмоки все!
Утанцовывает Змейка, раздавая воздушные поцелуи-)
Русалк, все мужчины в твоем распоряжении до прихода основных сил из Москвы и Европы-)
13.08.2004 09:36:27, т-змейка
Mermaid
Эх, недолго все мужчины были в моем распоряжении - когда еще такая радость выпадет:))) Змейкин, ну почему мы с тобой в одном времени живем? Я ведь тоже спать хочу:)) И никто, кроме Старки, не поддержит:(
Всем желаю хорошо повеселиться, не забывайте повод, по которому мы здесь собрались:))) Надеюсь, Брендуська возьмет празды правления в свои руки на территории России. И вы все ей помогайте, не скучайте с кислыми минами, поздравляйте новорожденных, их родителей, танцуйте, пойте (чтоб я слышала:), играйте - одним словом -БАЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
13.08.2004 09:48:37, Mermaid
Как "маму обносим мимо"? Для прибавлени молока и профилактики послеродовой депрессии немного красного вина допускается! 13.08.2004 09:02:27, starka
Mermaid
Ой, Старка, а красного вина в наших винных подвалах нет:( Шампанским балуемся, да вот Бейлис наливают:))) А с тебя песенка, запевай:)))) 13.08.2004 09:05:35, Mermaid
Как это нет????? А лучшее Орегонское из местных змеиных подвалов - кутить так кутить - всем красного вина. Гарсон, Пино Нуар всем кормящим и беременным - по капельке-)
13.08.2004 09:07:29, т-змейка
Mermaid
А что еще в ваших подвалах сокрыто? Давай все вытаскивай; беременным по капельке, а нам можно и по стаканчику:))))) Главное, не напиться до прихода Кенги:) А то неловко получится:))))
ОФФ. Пошла восхищения ловить
13.08.2004 09:12:18, Mermaid
Оооо - в наших подвалах есть обнаруженное в этом году обалденное белое каберне совиньон 2002 года от вайнери Понзи - если где увидишь - бери сразу ящик = очень рекомендую, а пока наливай в кружку - не стесняйся-))
13.08.2004 09:29:06, т-змейка
Mermaid
А я больше красное уважаю:( Ну уж если вы настаиваете - то вот моя кружечка (__) 13.08.2004 09:38:46, Mermaid
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень сложно что-то добавить-)
Хочу только сказать... Юля, Алексей! Вы преодолели столько преград и прошли через такие трудности, чтобы заполучить двух замечательных Принцессок!
Пусть забудется все трудное и неприятное, останется в памяти только радостное и счастливое - результат гормона и слезы над ним - радостные слезы, первое узи, кувыркания твинок на других узи, радстная встреча - пусть это всегда помнится и придает вам сил в те минутки, когда кажется, что сил уже нет (так тоже бывает). А впереди еще много счастья и открытий - первая улыбка ( в вашем случае сразу две), два первых слова, два первых зуба, два первых бала-)))
Счастья вам всем большого - просто огромного! И мног-много сили здоровья вам всем!
Поцелуйчики от тети Змейки маленьким принцессам и подарки - уверенность в себе, грациозность, энергия (красоту и ум мама с папой уже подарили) и умение танцевать-)))
13.08.2004 08:53:32, т-змейка
Mermaid
Змеюшкин, ты спать что ли уползла? А бэк-вокалить кто будет? Я начинаю:
Как на Твинкино рожденье испекли мы каравай.
Вот такой ширины, вот такой высоты.
Каравай, каравай, кого любишь выбирай.
Я люблю вас всех, а Твинушек больше всех!
13.08.2004 08:31:30, Mermaid
Караваааай, караваааай
Кого хочешь выбирай!!!!
(хорошо получается? не очень фальшиво?)
Ты бы хоть налила чего-нибудь для разугреву что ли, а то как-то петь на сухое горло нехорошо-)
13.08.2004 08:55:12, т-змейка
Mermaid
А что, шампанское-то уже все выпили? Змей, а ведь никого кроме тебя не было (подозрительно сощурившись). Тебе завтра на работу, а ты шампанское булькаешь без меры:))) Ладно, выставляю еще Бейлис:)) Эй, гарсон, барышне в змеиной шкуре больше не подносить:))))
ОФФ. Лови письмо с картинками:)
13.08.2004 09:03:20, Mermaid
Лови восхищения в ответ-)
Я еще не пила ничего - клянусь - зуб даю-)
Гарсон, девушке в змеиной шкуре налейте вот сюда в большую кружку-) (тычет наманикюренным по такому случаю пальчиком)
13.08.2004 09:05:37, т-змейка
Mermaid
Фи, шампанское из кружек пить - это нонсенс (позднее Мечтулька с правильным прононсом выскажет тебе свое "фи", а пока и мой "нижегородский" сгодится:))) Змеюнька, а танцы будут? Ты вся такая наманикюренная, декольтированная (чуть не сказала экзальтированная:))), всех кавалеров у меня уведешь, и платье в пол не поможет:)))) 13.08.2004 09:09:47, Mermaid
Ну дааа - я уведу - я такая-))) Во всяком случае добавлю себе и тебе в жизни остроты, а то мы с тобой старушки мерзкие и скучные-) Бум веселиться-)
Что, начнем? Я самбу обожаю и танго - чаво тебе сбацать? Ща только мужа причешу чуток и мы вам спляшем-)
А про ваш nongsengce 9это я прононс пыталась изобразить) - я деушка простая, без затей - хАчу шампаньськое кружкой и буду (капризно топаю ножкой) - сегодня можно!
Юльк, за тебя - кормящую маму и просто замечательную женщину-)))
Буль-буль-буль
13.08.2004 09:33:03, т-змейка
Mermaid
Ах, где тот черноглазый мачо, который засамбит, засальсит, голову вскружит:)))) Змеюшка, ты меня на ночь глядя не соблазняй горячими латинскими танцами:))
Давай еще по кружечке шампанского за Твинок - и по кроватям (ты меня правильно поняла:))))))
13.08.2004 09:42:37, Mermaid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!