Заставила себя с утра сходить на собеседование, хотя в эту фирму не хочу, но просто чтобы встряхнуться. Хоть мысли нашла в голове.)) Думаю пойти что ли стать блондинкой?))
а  думать о вчерашнем даже не могу - как и не могу смотреть на бутылочки с витаминами йодомарином и прочим. если об этом думать - точно крышу сорвет. 
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Полин, блондинкой это здорово, только дождись конца мес., чтобы лучше получилась прическа. Говорят при кровотечении химия и покраска хуже ложаться. Я раз делала химию в мес. - ничего не получилось.
И работу ищи активнее. :-)) 09.08.2004 16:00:24, Аник (с работы)
И работу ищи активнее. :-)) 09.08.2004 16:00:24, Аник (с работы)
Поздно)))) уже промелировалась))) вышло хорошо. искать работу активнее - это как?))) сколько есть интерсных вакансий столько и рассматриваю. ))
09.08.2004 17:25:36, Итальянка 
Активнее, в смысле ходить на все собеседования, не киснуть и вообще. Купи себе еще какую нить вещь красивую.
09.08.2004 17:27:42, Аник (с работы)
на все - нафик надо, я уж седня так для боевого настроения. щаз раз я пока без пузика можно копаться в вакансиях как свинка в апелдьсинах и искать деньги, деньги.))) завтра пойду к косметологу. ))
09.08.2004 17:38:02, Итальянка 



Все будет хорошо, держись!!! 09.08.2004 11:57:24, Н. А.



Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.