Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Не наш метод

Предыстория. Была я отправлена своим врачом на гирудотерапию. Типа пиявки это. Показания якобы есть.
И все бы хорошо если после третьего сеанса не началась бы у меня алергия на это дело.
Покусанный живот и огромные красные ореолы около каждого укуса превартили мой животик в том чем можно пугать детей. Ужас кошмарный.
Короче за свой вид я получила по шее от всех своих врачей (это не те которые лечащие, а те которые друзья семьи)... и велено мне было РЕЗВО прекратить над собой издеваться и перестать заниматься ерундой пока хуже не стало. Да, забыла сказать что еще и лифмоузны у меня увеличились.

Короче модное лечение - пиявки послано в известном направлении. Буду заращивать свои боевые раны и думать себе дальше.

Единственное на что я пока обратила внимание - месячные пока гораздо скуднее чем раньше, но вот связано ли это с пиявками пока не знаю.

Ваша Кошмарочка
04.08.2004 11:25:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А врач использует в основном нетрадициооные методы? 04.08.2004 23:28:38, Ivy
Ой, держись дорогая и слушайся друзей...
А самочувствие как?
04.08.2004 20:03:04, т-змейка
КошМарочка
Живот похож на ребенка обсыпанного краснухой или ветрянкой, тока зеленки нехватает ... И чещусь исчо 04.08.2004 23:21:28, КошМарочка
Майская мечта
Бедненькая, на что мы только не идем, чтобы заполучить детку... Мне кажется, если ты взялась за это дело, то надо довести до конца... 04.08.2004 14:58:28, Майская мечта
Вот это настоящий кошмар. Сочувствую вам. Один вид пиявок внушает мне ужас. Выздоравливайте. 04.08.2004 14:23:05, аник ( с работы)
Бедняжечка!!!! Скорейшего!!!!!!!! 04.08.2004 14:02:57, Хомячок
Нда... я бы никогда не отважилась на такой подвиг... брррр... Залечивай свой животик скорее:)) 04.08.2004 12:32:17, трусишка
Ромка
Мар! А лимфоузлы могут быть увеличены. На еве девочка писала, что это значит в организме есть скрытая инфекция. И узлы приходят в норму через 5-6 раз. 04.08.2004 12:12:11, Ромка
КошМарочка
Это я читала... НО я не считаю что это нормально. И все мои врачи Категорически против того чтобы я продолжала. Тем более что вроде никаких инфекций нет. Есть еще одно, у меня всегда были пародоксальные реакции лимфосистемы - причины никому не известны, а испортить себе жизнь гораздо проще чем наладить...
04.08.2004 12:29:31, КошМарочка
Таффи
Дааа... А я боюсь пиявок! КОнечно, если бы от этого зависило много, то может и решилась бы... Но, как подумаю, мурашки по коже!!!
Сочувствую... Вот атк никогда не догадаешься, на что у тебя аллергия!!! Держись там, надеюсь, что следующие методы будут традиционными и более результативными :)
04.08.2004 12:06:17, Таффи
Rimusha
да уж... значит тебе этот путь лечения никак не подходит и, кроме побочного вреда, никакой пользы не приносит! следы пиявочные заживут. а вот метод лечения и впрямь надо выбрать другой! 04.08.2004 11:49:36, Rimusha
Brusnichka
Мар, жаль, что такое хорошее начало, подающее такие надежды, так закончилось. А что теперь, какие еще варианты предлагают врачи? 04.08.2004 11:39:52, Brusnichka
КошМарочка
а я с ними пока и не говорила...
Сначала хочу проконсультироваться с более традиционными врачами и тем более не гинекологом.
Поглядим, посмотрим, подумаем. Но пока самое большое желание Забить на лечение, тк в общем и лечить то нечего особливо.
04.08.2004 11:46:49, КошМарочка
Надо же, оказывается и на пиявок может быть аллергия! Залечивай скорее свой животик, надеюсь, что все последствия скоро пройдут! :) 04.08.2004 11:36:59, Золотой Ключик
Justnady
нда.... эксперименты над собой - дело ужасное... но самое ужасное - когда врачи, рекомендующие это, не предполагают какое развитие событий может быть..
не печалься - следы пройдут)))
04.08.2004 11:30:58, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!