Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дальше про отравление

Понос вчера закончился (сегодня наоборот), к вечеру температура чуть за 37 поднялась. Сегодня чувствую себя тяжело очень - тошнит все время (хоть и ем, и с пищей, вроде, ничего не происходит), от запахов совсем плохо делается, голова болит, усталость дикая, сонливость... Вообще двигаться не хочется - хочется просто лечь и... и чтобы меня не было. Если бы не было этого провоцирующего моря я бы подумала на токсикоз. А так - могла ведь просто перегреться на солнце? Ведь если бы я отравилась или заразилась то же было бы и с мужем, и с друзьями...
Совсем уже замучалась. И больше всего беспокоит то, как это на малыше может отразиться :((( И что делать теперь...
03.08.2004 23:14:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
А мне кажется, ты зря переживаешь, по-моему это обычный токсикоз ! А с этим делом ничего не поделаешь - только переждать. Сил тебе и здоровья ! 04.08.2004 15:01:26, Майская мечта
Ну эта реакция типичная. После такого поноса естественно, что слабость страшная. И температура тоже может быть. А вот тошнота может быть и от токсикоза. 04.08.2004 14:27:16, Аник (с работы)
Brusnichka
Расскажите, что же за место, где есть интернет и нет врача? Что делать - искать врача конечно, ну нельзя же просто таки сидеть сложа руки! 04.08.2004 11:15:08, Brusnichka
Интернет есть на лаптопе с мобильником всегда. А врач есть, конечно, но он говорит - полежите, отдохните, вы просто переутомились. Проснулась утром, вроде, нормальная практически, но так и тошнит :( 04.08.2004 11:42:14, Продолжение следует :(
Brusnichka
А ХГЧ нельзя сдать, чтобы удостовериться в наличие или отсутствие Б.? И врач был терапевт или гинеколог? 04.08.2004 12:29:23, Brusnichka
Нет, ХГЧ не делают, врач терапевт, гинеколога нет :) Это глуш такая, тут вообще хорошо хоть ромашка есть :))) Вообще, у меня только тошнота осталась - думаю, мож и правда токсикоз? 04.08.2004 13:45:14, Продолжение следует :(
Brusnichka
Вот, придумала: внуши себе, что это токсикоз (главное, сама поверь). Посмотришь как дальше будет. А ты домой скоро вернешься? 04.08.2004 14:03:44, Brusnichka
Спасибо, попробую. :) Через пару недель. 04.08.2004 14:06:32, Продолжение следует :(
Все-таки стоило бы найти врача, с отравлением шутки плохи! То, что муж и друзья не отравились ничего не значит, поскольку организмы могут реагировать с разной чувствительностью. 04.08.2004 09:53:32, Золотой Ключик
Сказочница(11)
тут только один совет - к врачу для исключения (или не дай Бог, отравления). Хотя вообще очень похоже на обычный токсикоз. Даже черезчур похоже 04.08.2004 09:13:49, Сказочница(11)
Не обязательно, на всех отразилось бы. Ты в самом уязвимом положении.Держись покрепче за своего малыша. Будем надеятся это токсикоз. 04.08.2004 09:09:43, Наташечка
Все-таки непонятно - Вы где находитесь, что нельзя хоть к какому-нибудь врачу сходить?((
Ну не шуточки ведь это(((
Чай-уголь-ромашка????
03.08.2004 23:26:04, т-змейка
Сирень (Максим 1год 1 мес.
офф Змейка, дай мне Аленкино мыло, а то у меня только рабочее. 04.08.2004 00:11:39, Сирень (Максим 1год 1 мес.
Цветочкино?
Я тебе на мыло кинула, но, по-моему, это тоже рабочее, остальные у меня дома. Если это то же самое, то дай мне знать, я тебе вечером из дома кину.
04.08.2004 00:14:29, т-змейка
Сирень (Максим 1год 1 мес.
Спасибо, у меня другое, щас попробую написать. 04.08.2004 00:20:49, Сирень (Максим 1год 1 мес.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!