Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу вот, печатать еле могу. В субботу у

Сижу вот, печатать еле могу. В субботу ужалила оса прямо в правую руку. Никак не соображу почему именно меня и так нечаянно, я ведь прото стояла, руками не махала. Да к тому же у меня на них аллергия. Сразу же пошли с моим в больничку, сделали мне 2 укола (в вену и попу). На руке седня синяки от укола, на попе еле сижу, да к тому же предплечье все опухло, красное и ужасно чешется... Блин, угораздило ее мимо меня пролетать! :( Ладно, что "местная" аллергия, а не как 4 года назад я под капельницей... Тут знакомая еще напугала, рассказала случай, когда одного мужчину с аллергией в горло укусила, так скорая не успела - после 15 минут от укуса скончался от того, что горло распухло и задохнулся... Извините, что не по теме и о грустном, просто думала поделиться... Надеюсь, вы меня поймете...
03.08.2004 12:39:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Держись, Хомик! У меня у сына такая же реакция на ос и комаров, знаем такое дело:(( Надеюсь, что скоро поправишься! 03.08.2004 21:21:16, Mermaid
Сочувствую очень, надо же какая реакция у организма! 03.08.2004 15:27:16, Золотой Ключик
Майская мечта
Сочувствую :-(

Меня недавно огромный шмель или это пчела такая огромная была, короче укусил в лодыжку, сзади, сразу ниже попы, так вот на следующий день все это стало чесаться, потом раздулось и покраснело, я купила в аптеке какую-то мазьку специальную, она сняла зуд, пятно пока еще есть, но бледнеет с каждым днем и не чешется совсем уже.
03.08.2004 14:55:14, Майская мечта
Хомочка, держись)) я сама такая же))) скоро пройдет))) я сама вся от комаров в шишках, мажусь фенистилом, и ни фига не помогает((( 03.08.2004 14:22:37, Кирен
Спасибо всем за сочувствие и понимание!!!!!!!! Вроде бы и легче стало! Как хорошо, что вы у меня есть! (с) 03.08.2004 14:28:26, Хомячок
Rimusha
Бедняжечка! Осы - редкостные уродки:)! У нас на даче их куча, так меня однажды сразу две укусили: одна в ногу, другая в плечо (одновременно)! Такая боль! А аллергическая реакция - это опасно. Хорошо, что на этот раз все обошлось! Будь осторожнее. 03.08.2004 14:05:49, Rimusha
Justnady
Бееедный Хомячок! Сочувствую тебе... Выздоравливай скорее!!! 03.08.2004 14:01:19, Justnady
Сочувствую. Укусы насекомых страшная штука для аллергиков. Выздоравливайте 03.08.2004 13:30:01, Аник (с работы)
Brusnichka
А жало вытащили? Держись, скоро заживет! 03.08.2004 13:25:42, Brusnichka
Беднинький, пускай быстрее все заживает. Плохая оса ;)) 03.08.2004 13:09:25, Козюлька ;))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!