Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, я та, которая "Вопреки" забереме

Привет, я та, которая "Вопреки" забеременнела недавно, так вот сегодня сдала еще раз анализ крови в этот раз с цифирками - ХГЧ 188, что соответствует 2-м неделям со дня зачатия, а прошло уже 3 ! недели :-( прочитала, что возможно это внематочная, раз не соответствует сроку :-( но ничего пока не болит, не тянет, да и предпосылок вроде нет к внематочной...

Глупо как-то, что вместо того, чтобы радоваться своей долгожданной, выстраданной беременности, я грущу и волнуюсь о том, нормально ли развивается мой эмбриоша :-( а все от избытка знаний, начиталась на свою голову :-(

И токсикоз все не наступает :-(

Не знаю даже, какого ответа жду от вас... Вправьте мозги что ли ?

Извините, что до сих пор не рассекретилась... пока не увижу сердечко, не поверю, что беременна.
31.07.2004 22:40:24,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай все развивается нормально, отметай плохие мысли из головы сразу же!!!А мы будем кулачки держать за тебя и малыша !!! 02.08.2004 11:48:29, Козюлька ;))
Не переживай и не расстраивайся раньше времени, ведь зачатие могло и позже произойти! Можно сходить еще раз сдать кровь на ХГ, посмотреть динамику!
А отсутствие токсикоза по-моему нужно рассматривать исключительно оптимистично!!! :)))
Кулачки зажала, пусть все будет хорошо! Ждем УЗИ, чтобы услышать сердечко!!!
02.08.2004 10:59:42, Золотой Ключик
Не накручивай себя, толку от этого никакого. А мозги тебе тут уже кажется вправили ;), так что я буду держать за вас кулачки))) 02.08.2004 10:51:36, Кирен
Держу кулачки до УЗИ! Пусть все будет хорошо! 02.08.2004 09:23:44, Natusik
:) не переживай, расслабься и получай удовольствие :). нет токсикоза - и замечательно. А гормоны - штука тонкая. Есть женщины, у которых тесты беременность не показывают вообще, подруженция моя до 6 мес тесты делала и все была "не беременная". а тест как раз на хгч основывается. а беременность и ребенок - самые замечательные, что ни на есть. 02.08.2004 02:46:33, Юля Пли
Рада за тебя, спрячь свою умную голову под подушку и мечтай о малышке, какого намечтаешь, такой и получится, а токсикоз вовсе не обязателен, даже здорово, что его нет. Держу кулачки, за твое хорошее настроение, твоего эмбриончика, пусть растет и развивается как надо, не боись, все у тебя хорошо будет. 01.08.2004 20:39:12, Кукла
Держись, времечко работает на тебя. Скоро ты узнаешь, что все хорошо:). 01.08.2004 20:36:56, Наташечка
Brusnichka
По ХГЧ определить внематочную нельзя, только по УЗИ, поэтому успокойся и не накручивай себя. И потом, где гарантия, что ты правильно знаешь день зачатия? А токсикоз вообще может не наступить, и ты знаешь, как человек, через него прошедший, это не самые приятные ощущения, поэтому желаю, чтобы у тебя его не было:-))))) 01.08.2004 19:19:53, Brusnichka
Kotenok.ru и девчёнки
Пересдай через три дня и если удвоился, то всё нормально- у меня в 2 недели 92 был, а черз три дня вошел в норму(правда в нижнюю границу, но всё же)! А сейчас результат сопит мирно в колыбельке;))) 01.08.2004 12:55:58, Kotenok.ru и девчёнки
Хотелка
Выбрось плохие мысли из головы и думай только о хорошем!
Согласна, что от переизбытка иформации и знаний всякие нехорошие мысли пробегают в мозгу (я сама такая). Поэтому мне сложно что-то советовать тебе, скажу только подожди ещё чуть-чуть, а я подержу кулачку на это время.
01.08.2004 11:09:37, Хотелка
Пожалуйста, не волнуитесь вы так! Самочуствие хорошее, ето главное. А точниы день зачатия никогда не известен. Токсикоз у большинства начинаеться с 6-й недели. Все будет хорошо! Удачи ! 01.08.2004 08:19:13, sacura s domashnego kompa
а почему бы вам не сходить на узи и все проверить,и убедиться что все нормально...? 01.08.2004 00:10:03, дарья
Обязательно :-) вот подрастим ХГЧ до 1500 хотя бы, тогда хоть будет с помощью доплера видно, а то какой смысл идти на узи, чтобы услышать, что ничего еще не видно ? и еще больше расстроиться.

Акварель правильно написала, что сейчас единственное, что можно сделать, это успокоиться и ЖДАТЬ ! :-)
01.08.2004 00:15:16, Автор
Я понимаю твои страхи и переживания - сама такая - могу накрутить таких ужастиков из ничего(((
Только все же уговори себя, что в данный момент ВСЕ идет хорошо, все на месте и развивается твой эмбриоша в срок-) Потому что мысль и желание - это тоже сильные вещи - вот не может быть ничего теперь плохо, раз вы получили свою малютку вопреки всем прогнозам и диагнозам-)
Потому расслабься насколько можно, лови кайф и строй планы-) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Кулаки и хвост тебе мои-)))
А Гормон может быть и меньше (блин, эти граааамотные современные женщины-))) - бедные врачи-)))
И прекрати читать ужастики на ночь-))))
31.07.2004 23:55:05, т-змейка в норке
Спасибо за поддержку, дорогая Змейка!

А вот с планами... пока не могу их строить, даже ПДР и то боюсь вслух произнести...

Еще раз спасибо за поддержку и понимание, мне это сейчас необходимо.

Обещаю не читать ужастики не только на ночь :-)
01.08.2004 00:00:58, Автор
Да всегда пожалуйста - у меня широкая жилетка плакательная - так что добро пожаловать-)
Я просто сама вот недавно вычитала из одной жутко-типа-умной книжки, что к примеру выкидыш (ТТТ - не к ночи будет упомянут) происходит из-за того, что женщина на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне не хотела ребенка и до сих пор прихожу в себя от этой чуши((( Ну надо же - как все просто объяснилось(((
01.08.2004 00:10:11, т-змейка
С удовольствием бы набила морду этому "умнику"!Я всё время скорблю о своём потерянном малыше, желанном, любимом! Всё время считаю сколько ему могло бы быть лет...Если б родился...Хотя, это не очень хорошо - унывать... 01.08.2004 10:46:09, Ремоша
Это не про меня, к счастью :-) Я на всех "уровнях" ХОЧУ ребенка :-) 01.08.2004 00:16:49, Автор
Так вот я потому и возмушаюсь - когда я забаременела осенью - просто не передать, КАК я его хотела, и такое прочесть(((
Но тот дядя даже рак лечит запросто (как ему еще Нобелевскую премию не дали-))))
01.08.2004 00:19:01, змейка-в-норке
Понятно про дядю :-) Буду надеяться, что мое подсознание согласно с моим сознанием :-) 01.08.2004 00:22:10, Автор
Таффи
Зажала кулаки, чтобы все было хорошо! А выводы, думаю, пока рано делать, тем более самой :) Давай, раньше времени не накручивай себя :) Твои нервы твоему эмбриоше не на пользу! Береги себя :)) 31.07.2004 23:50:50, Таффи
офф - не уползай спать - ятебе рецепт шоколадного кекса набиваю - щас сюда присобачу отдельной темой-)) 31.07.2004 23:57:35, т-змейка в норке
Таффи
Змеечка, да ради такого случая подожду скока надо :)) Давай :)
Как у тебя дела? Поразъехался народ или так в подполье и сидишь? А то без тебя и про чаевничанье народ почти забыл...
01.08.2004 00:02:07, Таффи
Народ разъехался - я просто свои пароли потерла на компе на время их визита, а теперь не восстанавливается пока((( Вот и сижу в норке-)))
А чай мы пили с Корсой пару дней назад - очень даже активно-)))
01.08.2004 00:12:02, змейка в норке
Таффи
А, ясно. Ну ты давай, восстанавливайся :)
А на чай я видимо не попала, а жаль. Ну ничего, уверена, что не последний раз :)
А у меня вот муж на дачу отчалил, и я сразу к вам :)
01.08.2004 00:15:07, Таффи
Ага - я тоже мужиков своих на шоу проводила, сама тут типа прибираю и стираю-))) 01.08.2004 00:16:58, змейка в норке
Таффи
А что за шоу? 01.08.2004 00:22:18, Таффи
Я всегда думала, что если нет токсикоза, то это хорошо :) Значит организм хорошо воспринимает изменения 31.07.2004 23:50:13, Tinctura
:-) Да, я тоже слышала мнение, что отсутствие токсикоза говорит о незашлакованности организма... но я думаю, у меня он будет... позже... если доношу... 31.07.2004 23:52:29, Автор
если думаете -- 100% будет, думать иногда все-таки вредно ;)) 31.07.2004 23:56:57, Tinctura
я о том же, "горе от ума"... вот не знала бы я о замерших, выкидышах, химических беременностях и прочем, жила бы не тужила, а тут :-((( 01.08.2004 00:03:05, Автор
Может лучше фильм какой-нибудь симпатишный посмотреть или книжку почитать? Чтобы мозги чем-нибудь занять :) 01.08.2004 00:04:41, Tinctura
Так и сделаю :-) 01.08.2004 00:06:12, Автор
Akvarel'
Я думаю, не стоит делать скорополительных выводов.
Вы же не врач, чтобы ставить себе диагноз!
Надо успокоиться, набраться терпения и подождать,тем более что ничего не беспокоит.
Я держу кулачки двумя руками!!!
31.07.2004 23:08:31, Akvarel'
Правда ? если ничего не беспокоит, то можно надеяться на лучшее ? Спасибо за кулачки !!! 31.07.2004 23:48:43, Автор
[пусто] 31.07.2004 23:40:52
Я к счастью не нервничаю, а только мыслишки нехорошие в головке крутятся, но я их гоню, как могу.

Спасибо за кулачки !
31.07.2004 23:50:15, Автор
Таффи
Ой, извини, я сообщение выше перенесла... т.к. ошиблась веткой и не заметила что ты ответила...
Ну а мыслишки - это естественно. Главное не давать им взять верх :)
31.07.2004 23:54:10, Таффи
Ничего страшного :-)

Так прикольно, с утра настроение особо плохое и кушать жутко хочется, а к вечеру благодаря утешению мужа и подруг более уверенно себя чувствую :-) А главное, тороплю время !
31.07.2004 23:56:39, Автор
Таффи
Уверенность - это хорошо :) И муж молодец, что поддерживает :) А торопить время не стоит, лучше просто отвлечься, хотя понимаю, что куда там, тока об этом навреное и думаешь ;) Но, все же если себя чем-нить занять, то и не заметишь как эти недельки до УЗИ пролетят :) 31.07.2004 23:59:29, Таффи
Есть у меня хобби потрясающее... с которым незаметно день проходит :-) 01.08.2004 00:04:20, Автор
Таффи
Ну тады это вообще здорово :) Вот им и занимайся :) Это хорошо, когда хобби есть, а то иначе и впрямь можно сидеть и надумывать себе всякие гадости :) И вообще почитай что-нить позитивное, посмотри добрый фильм. А если совсем думки замучают, приходи к нам :) Мы всех распугаем :) В смысле страхи :) 01.08.2004 00:09:02, Таффи
Спасибо :-) Чмок тебя, надеюсь скоро смогу пофлюидить :-) 01.08.2004 00:18:41, Автор
Таффи
Буду с нетерпением ждать :) Надеюсь, что скоро сможешь всех флидами одарить :) В обчем здоровья тебе и еще раз здоровья! 01.08.2004 00:54:22, Таффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!