Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

МарииММ и все, кто помочь с вопросом может

Я пила Жанин., все нормально было - мес приходили, когда надо, все хорошо. Потом на месяц сделала перерыв, как врачь сказала. Предохранялись през-ми. С началом следующих мес начала пить опять таблетки, с 5-го дня. Через несколько дней после окончания мес началась мазня, 1 день даже как при обычных мес было, и вот уже вторую неделю идет она, а по утрам и тошнить стало. Допила уже всю пачку, в сб мес должны нормальные быть. Но 3 недели с этими делами ходить - я забеспокоилась. К врачу пойду, правда еще не знаю, куда, так как тут никого не знаю (в Москве). Кто что сказать может, что это такое со мной. Да, была на юге, да еще и простыла там, но антибиотики не пила. Это привыкание организма к таблеткам такое (написано, что тошнить может, и мазать немного несколько дней. Но 2 недели - это не несколько дней, да еще в прошлый раз такого не было.
Путано получилось, но я паниковать скоро начну. Помогите, плз.
29.07.2004 13:31:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это побочные эффекты, их вероятность повшается всегда когда вы делали омтену. если ее не делать,в се было бы нормально. теперь как любые побочные эффекты, они могут пройти через 2-3 пачки, а могут не пройти и тогда надо будет менять препарат. больше не делайте перерывов 29.07.2004 17:58:53, MariaMM
Поросенок Плюх
Спасибо , буду знать. Отмену по рекомендации врача делала, пойду к другому. 29.07.2004 18:35:07, Поросенок Плюх
Ромка
Скорей всего привыкание. У меня так было мазало весь месяц - это из-за того, что гормонов в Жанине не достаточно для моего организма. Только у меня сразу не пошло, в первый же месяц. 29.07.2004 13:36:13, Ромка
Шапокляк
Во, мне тоже Жанин не подошел... Но мне его попить надо было всего 1 цикл перед ИКСИ. Так весь месяц у меня мазало... я сначала забеспокоилась, но врач сказал, что это нормально...
Увы, по существу вопроса ничего добавить не могу...
29.07.2004 13:43:44, Шапокляк
Поросенок Плюх
так я его до этого 9 мес пила - все нормально было
никогда не тошнило и не мазало
а тут..никакой личной жизни, в конце концов
29.07.2004 13:39:15, Поросенок Плюх
я пью Жанин полгода (допиваю, ура :)) по показаниям врача. Все было сразу замечательно, но на 4ом месяце я полетела на 3 дня в Египет (как раз во время месячных) и след. месяц тоже были длительные выделения- дней 10. Потом все пришло в норму. Но выделения были хоть и темные, но скудные, личной жизни они не мешали. Была у врача- она сказала, что такое бывает от смены климата и + у меня был тяжелый нервный период. 29.07.2004 13:43:31, sunnygirl
Ромка
Тады не подскажу. Да с личной жизнью ... увы
Да и все время мокро, бррррр
29.07.2004 13:40:57, Ромка
Поросенок Плюх
Спасибо за ответы. Будем ждать, если в след месяц мазня будет - меня таблетки надо, значит.
бедный муж:)
29.07.2004 13:46:05, Поросенок Плюх
Ромка
Хи!! А "ручной" метод? 29.07.2004 13:47:31, Ромка
Поросенок Плюх
Ну не месяц же 29.07.2004 13:47:59, Поросенок Плюх
Ромка
А как он потом терпеть будет? Вдруг всю беременность низзяя будет 29.07.2004 13:50:42, Ромка
Поросенок Плюх
Ну, значит придется так:), но мы планировать пока не собираемся. так, в мыслях только:)Но если будет - значит будет 29.07.2004 13:53:42, Поросенок Плюх
Ромка
Аааа, обшиблась, думала, что собираетесь.
По идее мазня должна скоро закончиться, после месячных. Но это если Жанин не будешь пить.
29.07.2004 13:56:52, Ромка
Поросенок Плюх
Да я-то собираюсь, а муж еще не готов, тока родственики достают.
Не, Жанин пить надо, или лучше к врачу сходить, чтобы прописал другое что-нить - мазня меня не устраивает на 100%
29.07.2004 14:06:47, Поросенок Плюх
Ромка
Сходи обязательно. По-моему Диане из той же серии, но процент гормонов повыше. Но без врача все равно не обойтись 29.07.2004 14:17:31, Ромка
Поросенок Плюх
Схожу обязательно 29.07.2004 14:22:48, Поросенок Плюх

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!