Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

А напоследок я скажу!!!

Ну, вот, вчера так и не смогла к вам выползти, заглючил инет чаво-то-(((
Так что слушайте, песня длинная, зато нудная!
Про сборы. Сегодня ездили с мужей докупали то, чаво не успели за неделю. Забрала из багетной мастерской свою вышивку, КРАСОТА неземная. Багет четко в цвет вышивки подобрала-)) Довольная-))
Собирала вещи в чумодан на колесиках. Мужа ограничила меня в обуви - 3 пары (вместе с теми, в которых еду)-(( Но чумодан-то Я собирала!!! Поэтому все какие хотела босалапки, все взяла-)))
Не хотел брать второй чумодан. Сказала, что если мои вещи влезать не будут, буду выкидывать его вещи. Обошлось, все влезло-))
Про планирование. Какой ДЦ у меня, я не знаю. И решила не смотреть (у меня где-то в компе последние М. отмечены). Лучше жить в приятном неведении.
Про крестины. Друзья предложили нам с мужей быть кресными (очень они этого хотят, да и мы тоже). Я понимаю, сейчас многие скажут, что так нельзя. Но я человек не верующий, даже не крещеный. Делаю это только ради малышки нашей. Даже придется покреститься. Не осуждайте меня, девочки, я очень уважительно отношусь к вере (у меня мужа и вся его семья очень верующая), но ради ребенка пойду на этот неуважительный шаг (наверное, с точки зрения православия). Я хочу для ребенка только лучшего. Купили мы все-таки очень красивую серебрянную ложечку с выгравированным знаком зодиака. Крестик уже родители купили.
Про сегодня. А сегодня мы устариваем прощальный туссняк. Как всегда с выпивкой, танцами, караоке и прочим безобразием.
Про вас. Девочки, я вас очень сильно ЛЮ!!! И буду по вам очень скучать. Кулаки за всех вас буду держать, я уже писала, что если в СМИ появится сообщение, что у берега Черного моря замечена девушка в синем (или тигровом, или розовом) купальнике, плавающая с зажатыми кулаками, то это Я!!!! Держу за всех, кому необходимо!!!
Персоналии.
Гайка. Вам, деушка, задание: беречь Дениску и мысленно, постоянно меня (по блату) офлюидивать. Даешь ополосачивание новосибирячек!!! И всех остальных тоже!!!
ЛяЛя. Всем сердцем желаю, чтобы все подтвердилось!!! Если я чаво-то просмотрела, то прости. Очень, безумно рада!!!
Змейка. Меня на время из стройняшек можно вычеркнуть-)) Объедаться и купаться - программа на ближайшую неделю. И не уговаривай, и не строжься, кассету с пилатесом НЕ ВОЗЬМУ!!!
Mermaid. От тебя передам персональный привет всем русалкам черноморья!!! Не обещаю не есть рыбу и креветок. Лублю-))
Брендан. Я последнее время редко появлялась, но надеюсь у вас все хорошо. На поправку.
Strawberry. А хде мое прощальное письмо???? У тебя все хорошо? Я же волнуюсь. До связи.
Всем, кого нет в персоналиях. Обо всех помню, просто боюсь, замодератят за такое длиннючее послание.

Всем, кто дожил до конца топика, посвящается: всех цалую, всех ЛЮ!!!!
Чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок, чмок!!! Ну, вот, обслюнявила напоследок!!!
Подушка в купальнике (уже).
10.07.2004 13:33:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Ой, Подушечкин, я опять позади всех, не успела, не шмогла сказать тебе прощальное "люблю":))))) Надеюсь, русалки Черноморья не сильно пострадают от твоих заплывов:) 13.07.2004 01:08:44, Mermaid
Rimusha
Девочки, примите меня в свою теплую компанию! Вот уже два месяца я захожу в эту конфу: радуюсь за вас, переживаю вместе с вами, а вот присоединиться все как-то не решалась. Сегодня вот решилась влиться в ваши дружные ряды, потому как тоже очень хочу ляльку и планирую в сентябре-октябре ополосатиться:) 12.07.2004 12:21:57, Rimusha
Конечно, примем! Добро пожаловать! :-)

Только ты размести лучше это сообщение отдельным топиком: тогда больше народа отреагирует.

А пока предлагаю разучить наш Гимн (см. мою регу) ;))

Удачи тебе в исполнении планов!
12.07.2004 12:48:44, Незабудка :-)
Rimusha
Клевый гимн! ТАЛАНТИЩЕ!
Ты права, надо разместить свое приветствие отдельным топиком, а так у меня случайно вышло:)
12.07.2004 15:40:52, Rimusha
Самого лучшего, самого прекрасного, самого запоминающегося тебе ОТДЫХА!!! 12.07.2004 11:48:11, Незабудка :-)
Strawberry
Ну вот опоздала :( 12.07.2004 09:43:25, Strawberry
Кулема:-)))
Ехай уже купаться поскорее:-))))
А о флюидах мы позаботимся!!!
Хорошей вам поездки!!!!
12.07.2004 04:34:12, Гайка(29)
Брендан
Посланище - супер!!! Подушечка, я думаю, что ты уже присоединяешься к водоплавающим (про три купальника - было супер :)) и прекрасного путешествия тебе! У нас все хорошо, спасибо тебе! 11.07.2004 15:49:04, Брендан
Свет
Эх... и еще одна улетела на юг, а я даже счастливого пути не пожелала. Отправляю флюиды вдогонку, вернее учитывая местожительство Подушечки - навстречу, а вдруг ;)
************************************************************
11.07.2004 01:26:54, Свет
хорошего отдыха! и планирования ;) 11.07.2004 01:08:32, P.LoNgChuLock
strelka
отрывайся по полной.8-)) 10.07.2004 20:09:18, strelka
Подушка
Дорогие мои, ну усе, последняя вылазка!!!
Чмок вас всех.
Пропланирование не знаю. По всем сегодняшним признакам - стойкий ПМС. Но я даже не знаю ДЦ, поэтому все равно.
До связи, мои родные и хорошие!!!
Да,да. Подушка в купальнике (надеюсь меня на таможне поймут!!!) -)))) :)))):))):)))
10.07.2004 20:07:13, Подушка
Путешествовать в купальнике - это сильно!!!! Последний писк моды!!!!
Чмок тебя и удааачи (сама знаешь где-))))!
10.07.2004 19:32:53, т-змейка
Суперское послание! тебе отлично отдохуть, притащить кучу впечталений и м.б. ...)) 10.07.2004 16:29:02, Итальянка
Майская мечта
:-))))) Слушь, молодец какая - за днем цикла не следишь, совсем расциклилась уже - хвалю !!!

Отдыхай и возвращаяся не одна :-)
10.07.2004 15:51:06, Майская мечта
Brusnichka
Хорошего тебе отдыха, объедания и купания! 10.07.2004 14:37:46, Brusnichka
Ромка
Хорошего тебе отдыха!!!! 10.07.2004 14:07:21, Ромка
Akvarel' (20)
Подушечка, от всей души желаю вам с мужем приятного путешествия и полноценного отдыха!!!
Набирайтесь сил и впечатлений!!!
А на вас,мадам,флю-ю-ю-ю-*****************************
10.07.2004 13:42:30, Akvarel' (20)
С экватором тебя!!! :) 12.07.2004 11:46:41, Незабудка :-)
Brusnichka
С экватором тебя! Поздравления и лучшие пожелания тебе и Красочке! Легкой второй половины! 10.07.2004 19:40:00, Brusnichka
Класссс! Экватор!!! А проставляться будем????-))) 10.07.2004 19:33:38, т-змейка
Майская мечта
Какая красивая цифирька у нас в скобочках :-))) лови открытку с поздравлениями :-) 10.07.2004 15:59:45, Майская мечта
Подушка в купальнике - это хорошо:)) 10.07.2004 14:09:24, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!