Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, я снова здесь! :)

Привет, девочки! А вот и я, заскочила ненадолго на работу и конечно же к вам! :)

Спасибо вам за теплые слова, за пожелания и за поддержку! Я так тронута, просто до слез! Знаете, такая забота очень поддерживает и придает сил!

Раскажу коротенечко о себе. В пятницу все прошло хорошо, быстро и безболезненно, спасибо врачу и анастезиологу. В эту пятницу иду на повторное УЗИ, посмотрю, что и как. Чисто физически все более-менее в порядке, потягивает правда немного, но мне назначили 10 сеансов физиотерапии для восстановления, надеюсь, что они ускорят выздоровление. А вот морально... тяжело. Хожу, а глаза то и дело на мокром месте. Какая то пустота и подавленность. Умом все понимаю, но перестроиться на другое состояние так сложно.
Но я держусь, это я так просто, вам поплакаться! Стараюсь не раскисать и снова привыкаю к небеременному состоянию. Оказывается, обратно переходить намного сложнее.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу заботу и за то, что помните и поддерживаете! Я на 3 денечка исчезаю, т.к. решила уложить все оставшиеся 9 сеансов в эти 3 дня, и потому беру больничный! Думаю, вернусь "другим человеком", с прочным запасом оптимизма и восстановленным душевным равновесием!
Всех вас целую, всех люблю!!!
05.07.2004 17:11:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перестраивайся постепенно - мы тут для тебя 06.07.2004 17:25:56, P.LoNgChuLock
Ключенька!!!Ты плачься нам обязательно!!!Не держи в себе!!
Мы знаем ты очень очень сильная, но ты плачься нам!!!
Держись!!
Как только будешь в инете, появляйся !!!
06.07.2004 13:55:01, Гайка(28)
Таффи
Ключичек! Крепкого тебе здоровья и душевного спокойствия! Ты молодец, что держишься! А мы с тобой переживаем и тебя поддерживаем! Не унывай, все еще будет. Я уверена!
Вот тебе хорошего настроения :))))))))))))))))))))) и теплого солнышка!!!!
06.07.2004 09:31:10, Таффи
Gutta
Хорошего самочувствия и скорейшего восстановления! И пусть всё дальше будет хорошо.
06.07.2004 04:17:49, Gutta
Свет (22)
Привет Ключик!
Умничка что стараешься держаться.
Хотя иногда и поплакать можно. Можно можно... она иногда даже полезно, лишь бы не зациклиться и не перевеси это в хроническое сосояние. Но это уже не про тебя. Ты сильная, ты справишься.
Очень очень постарайся хорошо отдохнуть, с семьей вот пообщайся... а к осени мы тебе прибережем флюиды с выдержкой.
06.07.2004 02:41:41, Свет (22)
Майская мечта
Умничка, что не унываешь ! Держись ! Время лечит ! Ждем тебя ! 06.07.2004 00:02:15, Майская мечта
Брендан
Привет, Ключик! Очень надеюсь, что мы с тобой еще встретимся (если ты сама захочешь :)) на физиотерапии, так как я тоже там по полдня провожу (ангелочков вышиваю :)) Так что будет желание - подходи пообщаться. Как я выгляжу на фотках видно, в жизни так же :)) 05.07.2004 21:03:24, Брендан
Держись, Ключик!!!! Ты молодец - сильная и оптимистичная - у тебя обязательно все получится!!!! И не исчезай - приходи и выговаривайся - столько, сколько тебе это нужно будет!!! 05.07.2004 19:59:30, т-змейка
Justnady
Уффф........ молодец, что появилась... я уже испереживалась, если честно!!!... если это будет уместно, то рада, что все прошло хорошо - это же тоже немаловажно как все сделают!.... а вот что за физиотерапию тебе назначили???? может и мне надо?*???
Ты давай восстанавливайся и приходи к нам!!!!! И.. не грусти!!!!!! я вот уже мечтаю об осени - как бы снова ополосатиться))) И ты давай мечтай!!! Сейчас надо жить будущим))))))
05.07.2004 17:46:18, Justnady
Вполне уместно :) Про физиотерапию ты спроси, думаю - вещь стоящая. К сожалению, ничего подробно рассказать не могу, ну не медик я :), но она помогает восстановиться и избежать вторичных воспалений! Спроси у МарииММ, она тебе точно объяснит, что это и зачем!

Все, я убегаю, обещаю вернуться в бодром расположении духа! :) Не прощаюсь.. :)))
05.07.2004 18:02:40, Золотой Ключик
Justnady
Умничка)))) Беги и не грусти)))) 05.07.2004 18:13:11, Justnady
Brusnichka
Молодец, что отчиталась, а то мы волновались. И еще молодец, что так мужественно все это переносишь. Пусть время полетит для тебя чуть быстрее, оно ведь лечит, и значит, помогает морально восстановится. Чмок тебя! 05.07.2004 17:20:30, Brusnichka
Я теперь себе "отвлекаловки" придумываю - журналы "Туризм и отдых" изучаю, непросмотренные кассеты достала, дочка в кино зовет... :) Так что, надеюсь, скоро отвлекусь! 05.07.2004 17:25:43, Золотой Ключик
Позитив это правльно - хорошо держишься -молодец. 05.07.2004 19:18:08, Итальянка (Полина З)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!