Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В общем полный OFF!

Привет, девченки! Только я выкарабкалась из тяжелого отравления, и подумала, что все. теперь-то уже точно хуже ничего не будет. И через день сгорела дача :(( Мы еще хотели все вместе переехать туда в июле. Хоть дочка на воздухе побыла, в прошлом году провели газ, сделали душ, туалет в доме... Папик (свекр) так плакал, да еще и обгорел прилично, пытался все потушить... В общем какой-то год ужасный для нашей семьи, даже страшно подумать, что еще может случиться... Свекры эту дачу строили наверное лет 20 точно, если не больше и вот теперь нужно где-то силы взять, чтобы начать строить с нуля.Вот такие у нас новости грустные, вам вот пожаловалась и вроде полегче стало. И я и муж за последние две недели очень сильно сбавили в весе. (хоть какая-то польза от стресса). Извините, что не поделу и так долго.
05.07.2004 14:52:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блин, как обидно, но самое главное, что все целы и невредимы - носы не вешать! :) 06.07.2004 17:27:19, P.LoNgChuLock
Очень очень сочувствую:((((((
06.07.2004 13:57:00, Гайка(28)
Таффи
Очень сочувствую! Но ты держись... Бывают такие неудачные полосы, и это надо пережить. Просто думай, что все зачтется и все не просто так! Удачи тебе!
И поддержите обязательно свекров. Я понимаю как им тяжело, у моих (свекров) тоже в свое время дача сгорела. Сейчас правда уже новая почти отстроена (10 лет прошло), но тогда все начинать сначала было очень тяжело.
06.07.2004 09:19:54, Таффи
очень сочувствую. это ужасно, когда такой долгий труд пропадает :( А застрахован был дом? 06.07.2004 09:19:12, Natusik
strelka
мои соболезнования. представляю сколько сил душевных и физических было вложено... пусть это будет самым грустным в череде ваших неприятностей. застрахованы то были? 06.07.2004 07:46:30, strelka
Oх... Не знаю что сказать:( 06.07.2004 01:10:55, Klopa
Майская мечта
Не надо извиняться !

А про дачу... просто кошмар :-((( Сочувствую очень...
06.07.2004 00:15:48, Майская мечта
Брендан
Держись! Все, что происходит зачем-то нужно. Пусть это нужное покажет свое положительное начало! 05.07.2004 21:05:58, Брендан
(((( Очень грустно((( Сочувствую((( Но держитесь, ищите силы - ваша помошь очень нужна родителям.... Удачи вам! 05.07.2004 19:56:27, т-змейка
Да что же это за полоса у вас такая, когда же она кончится?! Очень-очень сочувствую!!! Представляю, какой это удар для свекров! Держитесь!!! Пусть это будет последним испытанием,и вслед за этой черной полосой поскорее наступит белая!!! 05.07.2004 17:35:24, Золотой Ключик
Сочувствую, так все сразу на вас навалилось:( Хорошо хоть никто не пострадал при пожаре. Даже представить не могу, как это переносят ваши свекры, которые сами все строили:(И дай Бог, чтобы это были самые страшные и серьезные испытания на вашу долю, а дальше наступила постоянная белая полоса!!! 05.07.2004 17:05:43, Жужелка
Сочуствую :( Даже не знаю, чтобы я хотела бы услышать в такой ситуации... Жалко очень... Здоровья папику и неземных успехов в строительстве! 05.07.2004 16:14:28, Хомячок
Спасибо! Все-таки эта конфа незаменима, мне даже как-то поспокойней стало :) 05.07.2004 16:42:52, Бибигон
Бибигон, милая, мне кажется, что после стольких неприятностей обязательно должно появиться что-то очень хорошее - либо одно огромное, либо много маленьких... Ты обязательно скоро дождешься своей светлой полосы! И надеюсь, вам не придется ради этого хорошего терять еще что-нибудь. В любом случае, помни - мы с тобой! 05.07.2004 16:04:40, Незабудка :-)
очень надеюсь на что-то ма-а-алюсенькое, но хорошее. 05.07.2004 16:43:45, Бибигон
Даже слова сложно подобрать...Это ужасно, и очень страшно... сочувствую вам... 05.07.2004 15:25:49, трусишка
Спасибо! Будем держаться! 05.07.2004 16:44:04, Бибигон
Justnady
Как грустно действительно(((((( Вы не переживайте, пожалуйста, очень.... жаль, само собой... и силы затраченные жаль... да и вообще..... но нервы свои дороже....
все будет хорошо в итоге!
05.07.2004 15:20:37, Justnady
Вроде уже отдышались по-немногу, но как посчитали сколько денег нужно, чтобы все заново построить....ужас! Видимо, все-таки придется на вторую работу выходить, а так не хочется :((!!! 05.07.2004 15:23:18, Бибигон
Justnady
да ужжжж... без денег, конечно, никуда( 05.07.2004 15:52:16, Justnady
Rusja
Бибигончик, сочуствую от всего сердца :( Но после черной полосы, начинается белая, настраивайся на лучшее, все поправимо. 05.07.2004 15:07:49, Rusja
Спасибо! Главное, что бы все-таки это была черная полоса, а не белая :))) 05.07.2004 15:12:49, Бибигон
Да... Примите самые сочуственные слова. Главное, чтобы родители с этой бедой могли справиться. Представляю, какой это для них удар! Держитесь! 05.07.2004 15:03:31, starka
Спасибо! Самое главное, что бы папик оклемался. У него такой шок был, что жалко было смотреть :(( Да еще в больницу еле-еле затащили и то, через несколько дней, когда глаза уже закрывать не смог и температура поднялась до 39! 05.07.2004 15:07:19, Бибигон
Brusnichka
Даже не знаю, что сказать в такой ситуации... Силы духа тебе и всей твоей семье, чтобы все это пережить. Держиcь, как-то на тебя много чего навалилось, и все сразу. Может в церковь сходить? 05.07.2004 15:03:20, Brusnichka
ты знаешь, мне честно говоря стыдно в церковь идти :(( Я пост не соблюдала, молитв не знаю, стыдно только в горе к церкви обращаться, хотя я може быть не права. Но иконку дома нашла и поставила в комнате.. 05.07.2004 15:11:18, Бибигон
Brusnichka
Мне кажется можно в любой момент обратиться, свечку за здравие родным поставить. А вместо молитвы своими словами произнести (или мысленно подумать) то, что ты чувствуешь. А стыдиться здесь мне кажется нечего... 05.07.2004 15:28:47, Brusnichka
Очень жаль... Знаете, если где-то что-то убыло, значит в другом месте - прибудет : ) Ну вот, коряво выразилась, надеюсь, Вы поняли :-) 05.07.2004 15:03:04, Shelly
скорее бы уже прибавилось :))) Хотя прошлый год у меня был ОЧЕНЬ удачный, может быть этот такой ужасный для баланса? 05.07.2004 15:12:05, Бибигон

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!