Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязание во время беременности

Девочки, поделитесь пожалуйста, вашими "ЗА" и "ПРОТИВ" занятия вязанием во время беременности. А то я без рукоделия жить не могу (руки так и чешутся), а тут родственники лезут со своими предрассудками.
23.06.2004 11:48:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Успокойтесь. И вяжите, вяжите.Ну что б только разве руки не затекали от вязания. Я вязать терпеть не могла по жизни. Знала только основы ну шарф могла связать резинкой.... А во время второй беременности как начала осваивать журналы детского вязания.... переверала страшно, и получались исключительные вещи.(с гордостью) И в третью беременность вязала, это инстинкт такой, думаю, первородный, что то самой делать. шить, вязать.... ЖДАТЬ малыша.... и ничего ТАкого не случится... Родня пусть заткнется(да простит меня Гармония за грубость) 23.06.2004 21:25:07, Obet
Akvarel' (17)
Всю первую беременность вязала, всю вторую вышивала,
третью и вышиваю и вяжу :-)))
На сыночках это никак не отразилось :-)
23.06.2004 21:11:18, Akvarel' (17)
strelka
да я вязала как проклятая. да у нас тут год назад все беремешки вязали. некоторые спицы взяли первый раз в руки... их тут учили как лицевые и изнаночные вязать по инету... проверено. я ребенок знает,что мама заранее о нем заботится. а Кенга еще беременной не была, уже вязала 23.06.2004 20:35:25, strelka
Подушка
Я вот лично, в это не верю И не собираюсь бросать вышивку, когда буду беремешкой. Наоборот, накупила кучу вышивок, которые буду вышивать в беременном состоянии!!! 23.06.2004 20:22:02, Подушка
Майская мечта
Я "ЗА" :-) Правда, я не вяжу, а вышиваю, но думаю это сходные вещи, а предрассудки... плохое случается только, если веришь в это... 23.06.2004 20:16:48, Майская мечта
KNatka
Во время своей первой беременности я связала столько, что до сих пор вспоминаю с удовольствием. Последнию вещь - шаль для подруги закончила за 5 часов до схваток. После начала вязать салфетку, но так и не законила - схватки начались, до сих пор недовязанная лежит (а сыну уже 15 скоро исполниться), вот думаю - может все же довязать ее. 23.06.2004 16:16:58, KNatka
Тебе еще много разных советов надают, не все же слушать:) Я к сожалению вязать не умею, но если бы мне запретили, я бы обязательно научилась:-) 23.06.2004 15:11:44, Klopa
Brusnichka
"ЗА" - приносит удовольствие, занимает время, экономит бюджет (если вяжешь и потом носишь, а не покупаешь) 23.06.2004 13:56:28, Brusnichka
Кузьманя и киндер
вязала. Обвития нет. Есть знакомые, которые не вязали, а обвитие есть. 23.06.2004 13:46:03, Кузьманя и киндер
Sonata (26)
Я таким "родственникам" сразу говорю:"Чушь полнейшая, даже слушать не хочу"!!!Меня тут пытались убедить в том,что если подстричься, то можно ребенку что-нибудь отрезать!Я сказала, что думаю по этому поводу, советчица сразу замолчала, и думаю врят ли решит еще поднять при мне тему суеверий... 23.06.2004 12:56:58, Sonata (26)
В сад всех родственников...
Или еще куда подальше
Поубывав бы этих советчиков:((((
23.06.2004 11:56:47, Гайка(26)
Да все нормально, я спервым вязала - мааааасенькую шапочку. Он ее носил)))))) и сейчас она у меня хранится - оденем потом ляльке второй))))))Просто меня само вязание стало раздражать последнее время. 23.06.2004 11:52:27, Итальянка (Полина З)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!