Привет мои хорошие, как здоровье? как делишки?
РЫЖУЛЯЯЯЯЯ Я ПРОЧИТАЛА ТВОИ ТОПИК Я В ШОКЕ И СМАХИВАЮ СЛИЗУ.......
Олюш блин понимаешь даже слов то нету, просто я очень, очень за тебя рада, просто безумно рада!!!!!!!!!!!!!!
(рецептиком то поделишся:)
Шап посмотри почту, у меня там к тебе предложение есть.
Кенгуль а вы то уже совсем большие, я тут со своими перерывами и проводы в роддом пропушу!!!!
Оль Красатуль а ты как? как пузяка поживает? не видно еще кто там?
Ален а у тебя что нового? Когда кулаки то держать? свисни хоть....
Девочки всем привет и скорейшего пополнения в семействе, а особенно тем кто уже этого долго ждет (ну вы поняли о ком я).
Все пока, всех целую, люблю, обнимаю и т.д.
Ваша ПАНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!!! Ты так наскоками появляешься, что даже с тобой познакомиться толком не получается :( Ты заглядывай почаще что ли? :)))
07.06.2004 08:40:59, Бибигон

Не пропадай! Появляйся и о себе xоть напиши. Как у тебя то делишки?
А Рыжик нас действительно очень порадовала. Так долго мы ждали от неё такой замечательной новости. 07.06.2004 05:42:50, KengaLU+2(32-я)
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.