Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перенести месячные?

Говорят, что существуют средства, с помощью которых можно изменить дату начала (ускорить или оттянуть) критических дней. (особо это популярно у спортсменов во время соревнований). Вопрос: кто что про это знает? А то скоро отпуск, а у меня, как назло, как отпуск, так эти "неприятности".

Я, конечно, поговорю с врачом, но хотелось бы ознакомиться с вопросом заранее.
27.05.2004 12:00:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Устраивать намеренно сбои в организме совсем не хорошо, тем более отпуск не такая причина существенная 27.05.2004 15:34:33, Брендан
Этот как сказать... А если это всего одна неделя, да с любимым человеком, которого не видела 3 месяца?

Да и потом, организм у меня и так постоянно сбоит. Просто нет уверенности, что ОНИ придут вовремя. Потому что, если вовремя, то мне ничего и не надо. А если, как в последний раз с задержкой в 20 дней, то я (да и он) ПОПАДАЮ по полной программе :-)))
27.05.2004 16:09:42, Ольгас
Брендан
Ребенок сам знает, когда придти, и никакие сбои тут не помогут, организм может сам подстроиться, это ИМХО из моего опыта 27.05.2004 19:09:17, Брендан
Да я не о ребенке пекусь, а о том, чтобы с любимым пообщаться соответственно 28.05.2004 14:07:03, Ольгас
Гормональный контрацептив Марвелон (21 таблетка) - после окончания приема 1-й пачки не делается перерыв, а пьете сразу таблетки из второй пачки. Иногда его выпускают по 28 таблеток (21+7 табл. другого цвета - это витамины). Пьете вместо них опять же основные таблетки из след. пачки. Инструкция к таблеткам очень подробная - там все написано. 27.05.2004 13:42:46, starka
Еще можно вызвать мес-е таблетками Прегнин. Это кажется аналог прогестерона- организм реагирует на прекращение выработки прогестерона - запускаются месячные. Но я бы без врача не стала так экспериментировать. Мне в ЖК как-то назначали 3 дня по 3 таблетки прегнина, так как у меня долго небыло мес-ных. На 4-й день мес-е начались. А потом другой врач по этому поводу очень ругался.
Так что лучше переспросите у врача!
27.05.2004 13:49:20, starka
Ой, только не Прегнин :(((
Я его по молодости принимала по предписанию врача - уже лет 10 с бородой и усами борюсь!
27.05.2004 14:33:57, Ольгас
можно оттянуть, если принимаете КОК - просто без перерыва пачку след. пить начинаете. других способов не знаю 27.05.2004 12:26:45, сказочница (с работы)
А КОК - это такое название лекарства? Это полное или сокращенное название?
Гормональное?
27.05.2004 13:32:11, Ольгас
я имела ввиду комбинированные оральные контрацептивы)) противозачаточные таблетки, в общем)) 27.05.2004 13:34:19, сказочница*
Боже, я таких слов то и не знаю :-))) 27.05.2004 14:32:03, Ольгас
Если приблизить, то когда уже вот-вот, на следующей неделе должно быть, нужно выпить побольше красного вина. На 3-5 дней приближает. Отдаляет, говорят, лимон, но это не проверяла. На больший срок - только оральные контрацептивы, но начав их пить за 1-2 месяца до отпуска Вы рискуете получить вместо 2-х плановых 3 менструации... 27.05.2004 12:09:09, LenaA
Я что то слышала про таблетки, которые могут передвинуть месячные на несколько дней раньше или позже, но там кажетмя надо их начинать пить с 5 дня предыдущего цикла, да и гормональные они, а мне кажется что с гормонами лучше вообще не связываться... 27.05.2004 12:04:56, City_Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!