Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Плохие новости :-(((((((((((

Ну, что нет у меня никого... была сегодня у гинеколога, сделали узи и на животе и вагинальное... никого не нашли :-((( дал направление на анализ крови... еле успела сдать до обеда... к вечеру готов результат и что - ничего уровень ХЧГ меньше 2 :-((( ни о какой беременности и речи быть не может :-((( видимо не зря тесты были слабоположительными ...

Я в шоке :-(((( не знаю, что теперь и думать ??? сегодня 46 день цикла то есть задержка 14-16 дней...

Врач сказал, что если результат будет негативным пить дюфастон в течение 10 дней, чтобы вызвать месячные :-(((

Что же это такое ??? почему все было нормально, и тут ТАКОЕ ??? Девочки, у кого цикл нестабильный, что говорят ваши врачи ??? что это такое ? дисфункция ? как ее лечат ???

Понятно дело, я сама не своя, плачу постоянно... в голове не укладывается...
22.05.2004 18:53:38,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
У меня дисфункция...последняя задержка 2!! месяца...у меня так бывает весной. То ли организм как-то перестраивается, то ли еще что-то, но на УЗИ и анализы все нормально.. у меня с самого начала "женской доли" цикл нестабильный. Более-менее восстановился после приема оральных когтрацептивов и вот, первая большая задержка...Врая сказал не паниковать, я успокоилась...потом и месячные "нагрянули"... 24.05.2004 11:08:49, Кисуля
Майская мечта
ничего себе задержка 2 месяца, я бы свихнулась наверное :-( 24.05.2004 22:43:16, Майская мечта
Мечта, не расстраивайся! Все получится!!
Дюфастон я бы пока не стала пить на твоем месте...я не врач и не эксперт в этом, но имею большой опыт борьбы с дисфункцией...и имею 10 кг от этой неправильной борьбы.
Попробуй попить "Дисменорм" - это какое-то гомеопатическое средство ддя регуляции цикла. Стоит рублей 250, но мне помог. Недели 2.5 его пила, а то тоже уже гормонами предлагали вызывать:((
Для себя я решила, что теперь пить гормоны (даже самые вроде безвредные типа Дюфастона) я буду только в самом последнем случае..До этого перепробую все остальные средства..
Но это все касается именно дисфункции, если необходимо принимать Дюфастон, чтобы забеременеть, то тогда другое дело
24.05.2004 11:07:46, Vanille
Майская мечта
Ничего я не пила, само все пришло, наверное, все-таки ложная беременность была :-( 24.05.2004 22:42:43, Майская мечта
Ботаник
Давай плакать вместе, какой-то месяц неудачный. У меня типа начались менсы, а типа и не начались. Пошла в ЖК там врач посмотрела сказала матка увеличена, вы беременны, но угроза. Я обрадовалась, что беременна, мужу рассказала, тест сделала (положительный 4 день задержки). Лежала два дня пила Утрожестан в лошадиных дозах. На УЗИ сказали, что пока ничего не видно, но и срок маленький прийти в среду. А в воскресенье все закончилось, ночью началось кровотечение. Весь день рыдала, муж не знал как успокаивать. Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Вообщем плохо все. На работу еле сегодня встала. Ничего не хочется. 24.05.2004 10:18:57, Ботаник
Майская мечта
Держись, Ботанчик, держись ! все у нас еще будет :-) 24.05.2004 22:42:11, Майская мечта
Таффи (ака Васена)
Мечта, не расстраивайся... Поплачь и переставай это мокрое дело. Не читала всех тебе ответов, поэтому скажу от себя.
У меня было тоже самое. Тоже в голове не укладывалось. Только я тогда дюфастон не пила, так я м. ждала пол года.
В данной ситуации самое важное сейчас заняться здоровьем. Понятие "дисфункиция" не о чем в принципе не говорит, кроме того, что что-то не правильно функционирует. Это даже не диагноз. Это вообще может быть временный сбой из-за преживаний, сдвига цикла, да мало ли чего!
Я бы (это ИМХО) вызвала м. и пошла сдавать анализы крови, чтобы понять, есть ли отклонение, а уже исходя из результатов делала выводы.
Только главное, выше нос! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
24.05.2004 09:35:36, Таффи (ака Васена)
Майская мечта
Спасибо, я все-таки списываю на психосоматику ... то есть стресс и большое желание забеременнеть... 24.05.2004 22:44:30, Майская мечта
Грустно конечно. У меня похожая ситуация была, но у меня цикл был 51 день, врачи потом сказали что это просто сбой и лечить не надо. Тем более у меня свадьба была как говорится "на носу", вот и отнесли на счет предсвадебных волнений.Надеюсь все будет хорошо, не унывай.
Удачи!!
24.05.2004 09:19:13, City_Cat
Не плачь. Очень тебе сочувствую, тяжело, когда надежды не оправдываются. Иногда бывают ложноположительные тесты из-за гормональных сбоев, надеюсь, причина определится, и все будет хорошо! 24.05.2004 09:15:15, Natusik
Милая Мечта, я смотрю, настроение у тебя уже получше, молодец - так держать! Я понимаю, что самое тяжелое в твоей ситуации то, что ты уже настроилась (все-таки 4 положительных теста) и сейчас очень сложно расставаться с теми чувствами, которые всколыхнулись в твоей душе, когда ты увидела заветные две полоски... Но вспомни еще раз про оптимистичные вещи, которые у тебя есть: во-первых, тебе уже исключили внематочную, во-вторых, можешь представить себе, что ты могла находиться в состоянии ожидания еще дольше, а потом по какой-нибудь причине пришлось бы расстаться со своими надеждами - этого у тебя нет, и уже это само по себе хорошо... И планировать дальше тебе можно... А сбои - они, наверное, у многих иногда бывают, разные вещи могут на цикл повлиять. Главное, что результаты УЗИ у тебя хорошие (не считая неоправдавшихся ожиданий).

Удачи тебе!
24.05.2004 08:32:13, Незабудка :-)
Майская мечта
Спасибо большое :-) действительно плюсом не так уж и мало :-) Будем дальше планировать !!! 24.05.2004 22:46:09, Майская мечта
А вот плакать не надо......может быть выяснить причину, устранить ее (если она есть), и вперед...Мечту майскую в реальность летнюю!!!!!! А чем не девиз? Я понимаю, надежда, планы-все рухнуло, знакомо.....но жизнь то продолжается......Стараюсь тебя поддержать, может и получится...)))))))))) 24.05.2004 04:15:17, Жужа
Майская мечта
Спасибо, получилось :-) 24.05.2004 22:46:40, Майская мечта
КошМарочка
Не плач, золотце.
Проходила я это в августе прошлого года. Задержка была 10 дней. Тесты положительные, ХГЧ тож. Но потом начались месячные. Узи сделали и ничего не увидели. Предположили что если что и было, то уже кончилось. А доктор моя сказала, что Хорошая беременность не прерывается от всяких пустяков и на таком сроке.
МарияММ назвала это дело биохимической беременностью.

Короче, от всех я получила тока одну рекомендацию - сделать вид что ничего не было (Но ведь и правда не было? я же ничего не видела), и жить дальше спокойно ...

Чего и тебе желаю.
Держись
24.05.2004 01:08:20, КошМарочка
Майская мечта
Согласна ! Буду считать, что ничего не было, просто временный сбой цикла... 24.05.2004 22:47:42, Майская мечта
Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Печально, но ты не унывай! Всё образуется, обязательно! Девочки тебе уже много написали, даже добавить нечего... Держись! 23.05.2004 23:04:33, Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Майская мечта
Только что посмотрела твои фотографии в альбоме, очень все понравились, а особенно свадебные, бесподобные фотографии, там на одной даже Чучу углядела :-) это она ? это не обман зрения ? :-) 24.05.2004 00:45:15, Майская мечта
Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Она;))) По ссылке на моей регестрационной страничке её ещё больше;))) Она же у нас свидетельницей была! ;))

Lilypie Baby Days
24.05.2004 16:14:21, Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Майская мечта
Спасибо, все почти уже в порядке :-) я уже даже улыбаюсь :-) Время лечит ... 23.05.2004 23:19:25, Майская мечта
Мечтуль, мне очень жаль, что все так получилось(((((. Ты сделай еще один тест на следующей неделе, контрольный, ни на что не надеясь, для себя. У моей подруги тоже не видели беременность на УЗИ, а потом оказалось, что это двойня и срок уже 5-6 недель. Я тебе это написала, не для того, чтобы бы ты надеялась, а чтобы знала про такие вот случаи.
И не плач больше, а цикл ускачет совсем.
23.05.2004 21:53:52, Ivy
Майская мечта
Даже если месячные сейчас ? думаешь, все равно есть надежда ? 23.05.2004 23:20:49, Майская мечта
Если месячные начались, то нет (((( Я пропустила этот момент. 23.05.2004 23:26:11, Ivy
(((((
у меня были такие задержки, но я точно знала, что это была не беременность, просто задержка овуляции
а дисфункцию и кисту мне лечили ременсом, винтаминами и лазером
23.05.2004 21:32:22, Абиссинка
Майская мечта
А я вот видишь расслабилась, т-ру перестала мерять, за овуляцией не следила, только в календаре отметила дни, когда кровило, в середине цикла и через 7 дней... Посмотрим, что дальше будет, хочется надеяться, что это все-таки разовое явление, а не дисфункция... 23.05.2004 23:23:14, Майская мечта
Прямо испугалась, прочитав твой топик... очень грустно конечно, я понимаю, какое это разочарование, но девочки правы- не так уж все и плохо, бывают вещи гораздо страшнее, когда действительно знаешь, что теряешь ребенка... Держись и верь, что малыш еще придет, может. это он сейчас "испытывает" тебя так- кто знает? :) Ему нужна сильная мама, поэтому не вешай нос! 23.05.2004 21:20:46, Gita (14)
Майская мечта
О ля-ля, что же это за ребеночек такой, если еще не родившись так мамочку испытывает ? :-))) 23.05.2004 23:24:40, Майская мечта
Очень грустно :-(
но может еще не все потеряно? может срок маленький...может через недельку еще раз попробовать УЗИ сделать?
а если дисфункция - то нужно причину найти. если цикл ВСЕГДА четкий, а тут вдруг нет - надо искать причину...
а что говорит твоя БТ?
23.05.2004 20:04:20, ЛяЛя
Майская мечта
Нет, похоже не в этот раз, кровит уже со вчерашнего вечера, да и тест утренний отрицательный наконец-то, после 4 ложноположительных... Блин, бывает же такое... БТ с утра была 37,0 но она у меня всегда до самых месячных держится высокая во второй фазе... в предыдущие дни было 37,4-,37,6 (я не каждый день меряла, так время от времени, чтобы удостовериться, что это ОНО)... 23.05.2004 20:13:35, Майская мечта
Akvarel'
Милая ты моя,только сейчас наконец добралась до компа и прочитала твои грустные новости.
Ты ,пожалуйста, держись.Подождём-посмотрим.
Я тебе сейчас письмишко напишу.
23.05.2004 18:50:37, Akvarel'
Майская мечта
Ответила. 23.05.2004 20:37:52, Майская мечта
Майская мечта
Я так и поняла, что ты уехала, мне уже лучше :-) 23.05.2004 19:37:01, Майская мечта
Зая, погоди реветь !!! У меня у самой с циклом полный бардак, да, это дисфункция. Теоретически ее как-то лечат, практически я не леча забеременела, причем детеныша в 5 недель ни на узи, ни зондом не видели, и так бывает. Цикл у меня нормальный был только когда я Диане пила. Если у тебя постоянно все так скачет, то поговори с врачем - они быстро такие вещи просекают. Причины могут быть разные - у меня поликистоз и гормоны, например. Но если это единичный случай, то не торопись - это может быть ложной беременностью, тогда это не дисфункция, а отвлечься и отдохнуть тебе надо. Для начала успокойся, а там все обязательно образуется !!! Держись !!! 23.05.2004 03:32:25, Corsa
Майская мечта
Спасибо, большое за поддержку. Никогда раньше у меня такого не было, никогда, даже в юности, когда цикл только устанавливался, максимум был 35-37 дней, но чтобы 46 !!! я думаю, это все-таки ложная беременность, но тоже странно, ведь я в этом цикле действительно на все "забила", ничего не ловила и т.д. и т.п. ... 23.05.2004 14:07:24, Майская мечта
Может просто стресс был какой-то (кстати имей в виду, что стресс это не обязательно отрицательные эмоции, сильные положительные эмоции - тоже стресс для организма, который может привести в задержке), отпуск, изменение "сексуального режима", да все что угодно. Так что не грузись пока особо ... С другой стороны ... Ты помнишь мою историю в начале месяца ? И задержка маленькая, и тесты слабоположительные, а беременность таки была :( Но, правда, я ее и чувствовала, и даже почувствовала, когда она перестала развиваться, вернее - заметила изменение своего состояния. Из всех слов, сказанных мне тогда в поддержку, лучше всего прижились вот эти: "забудь, ничего этого не было". Я честно порадовалась, что оказалась не внематочная и занялась обследованиями :)
Так что забудь. Новый день - новые надежды. Удачи, все обязательно очень скоро получится !!!
23.05.2004 17:49:46, Corsa
Майская мечта
Еще раз спасибо огромное за поддержку :-))) Постараюсь все забыть и жить дальше. У меня скоро день рождения, муж что-то там хлопочет с подарками, а мне ничего не хочется :-( Мне хочется ребенка, и никакие подарки меня не радуют :-( 23.05.2004 18:33:58, Майская мечта
Свет(17)
Милая мечта, вот и ответ на твой переживания.
Ну прям дежавю. Все кроме подтвердившегося теста (тут действительно облом непонятный). Это я к тому, что я хотела себя обмануть, делала вид что никаких планирований... а сама так ждала подарка... Но дети приходят когда им удобнее ;).
Так что не переживай, все еще будет ;)).
Вспомни мою историю, я тут в начале марта доставала народ может ли тест быть ошибочно положительным и почему болит....
Редко у кого складывается так как планируешь, но удача обязатеьно когда-нибудь приходит.
Даже не знаю кого я сейчас больше успокаиваю тебя или себя... вот только что устроила мужу истерику... нет он не виноват... но три месяца лежа... но ведь есть надежда что нас будет трое... а ведь сколько было слез мол все...
Так что не грусти и мечтай не только в мае ;))!!!
24.05.2004 01:48:43, Свет(17)
Майская мечта
Спасибо ! А мужа не ругай, берегите друг друга :-) от тебе еще пригодится :-) 24.05.2004 22:49:37, Майская мечта
Нат.38
Может тебе стоит сдать тесты на прогестерон и эстрадиол -они должны точно показать,есть ли что-то.Ты знаешь,я узнала о своей беременности в 7,5недель.До этого при задержке в 12 дней тест(две полосочки) был отрицательный,следуюший я сделала через неделю и тоже отрицательный.А еще через 5 дней я пошла на узи и там мне сказали,что я беременна.И это после 13 лет бесплодной семейной жизни!Вообще-то лет 10 я активно обследовалась и лечилась,а последние два года плюнула и жила как живется и вот чудо!Так что,чем меньше думаешь,тем больше вероятность!Удачи! 23.05.2004 01:36:25, Нат.38
Майская мечта
Бывает же такое ... Какая вы молодец ! я вами восхищаюсь :-) 23.05.2004 14:08:25, Майская мечта
Не расстраивайся очень сильно!!! Конечно жалко, что тесты ошиблись и дали надежду, но это ведь не самое худшее, что могло произойти. Все у тебя еще впереди и обязательно получится!!!Про цикл ничего не могу сказать - у меня такого не было. Поплачь немного, потом вытри слезки и вперед! с новыми силами навстречу мечте:) 23.05.2004 01:02:39, Жужелка
Майская мечта
Спасибо. 23.05.2004 14:08:50, Майская мечта
А мне кажется, что это к лучшему.
У меня с самого начала нерегулярный цикл. Абсолютно ничем не мешает, ни здоровью, ни личной жизни.
Когда выпьешь дюфастон дела придут чуть ли не на следующий день. А твоя задержка скорей всего из-за переживаний и нервов. Надо успокоится и забыть о беременности и тогда все получится!
Понимаю, легко сказать... Но нужно найти силы, если действительно хочешь ребенка.
23.05.2004 00:32:25, krasotka
Майская мечта
Я только не поняла, ЧТО к лучшему ? что нет беременности ? как это может быть к лучшему ? 23.05.2004 14:10:12, Майская мечта
Брендан
Привет!
Молодец, что решила написать в конфу. Мне кажется, что скоро все у тебя получится, а анализы в другом месте нельзя пересдать?
22.05.2004 23:52:49, Брендан
Майская мечта
Нет смысла, мне кажется, начало кровить уже понемногу и тест сегодня утром сделала, действительно теперь отрицательный, но ведь 4 других показывали слабую полоску, ладно, я придурошная, но муж мой ведь не мог ошибиться ... 23.05.2004 14:11:46, Майская мечта
ЗУку
Трудно, конечно, со своей колокольни судить, но разве сбой цикла - это так ужасно? Я вот после года приема противозачаточных (до этого у меня цикл кривой был, иногда - то зимой, то летом - одни месячные просто выпадали, или сдвигались на три недели, а следующие потом через две могли прийти), думала, что вряд ли я забеременею - ведь организму нужно восстанавливаться, и раньше-то было криво, и теперь прошло почти два месяца до месячных - и больше после этого я их долго не видела:)
И после родов только через год начались, одни были, потом вторые через два месяца, опять думала, что если все так сбито, то наверно, что-то не в порядке - и вот опять их нет. Давно уже. Так что подумаешь, сбитый цикл:)
И в любом случае успокаивайтесь:)))
22.05.2004 23:22:14, ЗУку
Майская мечта
Не понятно, с какой стати бы сбиться моему циклу, всегда был нормальный, а тут ... 23.05.2004 14:14:26, Майская мечта
Чуча
Не расстраивайся, пожалуйста. Может это не дисфункция, а просто одноразовая задержка. Не плачь, ты все усугибь только можешь!
Я с тобой всей душой!!!!
22.05.2004 23:08:07, Чуча
Майская мечта
Спасибо, Чученька, я больше не плачу, вчера весь день плакала, что аж глаза болели, а сегодня опухшие, пока еще грущу... но ничего, все образуется, буду надеяться на лучшее... 23.05.2004 14:15:53, Майская мечта
Майская мечта
Девочки, спасибо большое всем за поддержку, все, я все выплакала, слез больше нет, буду ждать месячных.

Вот я даже улыбаюсь :-)))

Спокойной ночи, кто собирается спать, и хорошего дня, у кого день только начинается !
22.05.2004 22:53:41, Майская мечта
Солнышко ты наше ))) Ты поплачь, чтоб легче стало, а потом успокойся. Все у тебя еще будет, все будет хорошо, просто замечательно, а мы подержим кулачки. Не расстраивайся, нос по ветру - хвост пистолетом ))))) 23.05.2004 11:27:33, Лайм
Майская мечта
Спасибо, Лайм, так глупо себя чувствую перед тобой, за то что спорила с тобой о сроках :-((( а ведь ничего и не было никаких ни 5 ни 6 недель, а 0 !!!!!!!!!!! 23.05.2004 14:17:07, Майская мечта
Мы с тобой еще поспорим о сроках, именно о ТВОИХ сроках ))) все будет хорошо, я верю и буду думать только так ))) 23.05.2004 23:29:01, Лайм
Майская мечта
Спасибо :-) удачи тебе и легкой беременности и родов ! 23.05.2004 23:43:56, Майская мечта
Свет
Вот-вот! ;)
Главное не считать что это конец света.
Все еще будет. Знаешь, у меня (при цикле как часы) была задержка на 10 дней. И вот когда оказалось в очередной раз мимо, я решила что ну его нафиг это планироваание и что значит не судьба.
Про причину той задержки так не знаю.
Но вот уже три месяца отлеживаюсь. Да все не так как хотелось бы, но мы прорвемся ;).
Чего и тебе желаю.
22.05.2004 23:25:24, Свет
Майская мечта
Да, уж теперь я не скоро опять возьму тесты в руки ... 23.05.2004 14:18:29, Майская мечта
Mermaid
Мечта, милая, успокойся - это первое. Выговорись, выплачься, выстрадай, но надо дальше жить. Вероятно, был сбой цикла, и в спокойном состоянии это бывает; после прихода месячных тебе станет легче. По нестабильности цикла ничего тебе сказать не могу - моя организьма в этом деле отличается завидной стабильностью, зато всякого другого безобразия полно:( Держись! 22.05.2004 22:32:38, Mermaid
Майская мечта
СПасибо за поддержку, мне уже лучше :-) 22.05.2004 22:44:02, Майская мечта
Утка
поплачь и давай успокаивайся. известны такие случаи, бывает, что поделать. Главное, что не замершая и не прочая бяка. А сбой цикла банальный. А кисту какую-нибудь на УЗИ не увидели? 22.05.2004 21:28:35, Утка
Майская мечта
Нет, ничего не увидели на узи, все чисто... 22.05.2004 22:45:29, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
:(((Ты только успокойся!!!!!
Тебе в любом случае нельзя плакать!
Ну так получилось, но это же не значит конец всему!!!! Никто ни в чем не виноват!!!! И себя винить не смей!!!
Это начало нового этапа!!! Только сейчас за тобой последят врачи, вскорости скажут отчего и почему....
Мы с тобой и наши кулачки тоже!!!!

22.05.2004 21:04:27, alena - Аленький цветочек
Майская мечта
Это вряд ли (я насчет врачей)... вряд ли кто-то будет копать, что да как, да почему :-( 22.05.2004 21:16:04, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
Мечтуль!!!
Давай так: если это смена цикла - то ничего страшного. У меня была. Причем в меньшую сторону - я вобще себе 2 месяца места не находила. сдала анализы, врач смотрела каждую неделю - оказалось смена:))
Я аж без штанов хотела бежать - собщать такую новость мужу!!!

Если это какой-то иной сбой, то тоже нужно сдать анализы, последить за гормонами, за овуляцией!!
В любом случае МЫ ТУТ!!!!
Ты только не думай, что больше ничего не будет, еще как будет!!!
Мы к тебе все на врестины завалимся:)
Ну и что , что далеко живешь... мы с мужем уже давно собираемся .....
Вот так то!!! и Змеюча приедет!!! и Абиссинка
все-все!!
22.05.2004 21:23:56, alena - Аленький цветочек
Майская мечта
Спасибо, Аленка ! Я не думаю, что на этом свет клином сошелся - нет, конечно, все еще будет :-))) 22.05.2004 22:46:54, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
Обязательно!!!!
Ты только сейчас спокойнее... спокойнее... на травках посиди успокоительных!!!
Я ща у своей псинки кулаки на лапах зажму!!! Чтобы больше было!
23.05.2004 12:59:32, alena - Аленький цветочек
Ага - на кристины с удовольствием-))) Двойни-)
22.05.2004 21:25:47, т-змейка
alena - Аленький цветочек
Ладно!!! Мы с тобой договорились:)
Осталось Мечтулю убедить!!! Или может на тройню сагитируем????
Хотя двойни достаточно будет - а мы с тобой крестные:)))
22.05.2004 21:27:07, alena - Аленький цветочек
Да не возьмет она таких несознательных созданий в крестные.
А, Мечтуль?
22.05.2004 21:31:19, т-змейка
Майская мечта
Возьму - возьму, с превеликим удовольствием, только вот ни двойни, ни тройни мне не надо :-))) (я слабая, не справляюсь ) 22.05.2004 22:47:59, Майская мечта
А кто тебя спрашивать-то будет-)))) 22.05.2004 23:08:56, т-змейка
((( Солнышко, не плачь((( Это же хорошо, что просто нЕТ, а не другие ужасные варианты.... Давай на это так смотреть,а? Вобщем-то ты же ля этого и шла к врачу, чтобы узнать, что все нормально и подтвердить тесты. Миленький, я понимаю, что ты настроилась и радовалась... Это ужасно грустно и больно(((( Но все же поплачь чуток и успокаивайся - вперед, с новыми силами.
По вопросу ничего не могу сказать, извини. У меня так раз в год бывает, что цикл сиильно сбивается, почему-то именно раз в год и именно очень сильно. Могла же овуляция быть сильно сдвинутой...
Не грусти сильно! Держись!!!
22.05.2004 20:35:41, т-змейка
Майская мечта
Спасибо за поддержку... вот ты уже вторая, кто говорит, что цикл может сбиться... Наверное, не бывает так все и сразу... жизнь она черно-белая, белая полоса у меня была совсем недавно (думаю ты знаешь, о чем я)... теперь видимо черная :-(((

Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока не начнутся месячные это очень сложно...
22.05.2004 20:54:26, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
Вобще то мне уже давно (пару лет назад) врач говорила, что цикл у женщины в период ее детоспособного возраста может несколько раз измениться, причем как в большую, так и в меньшую сторону!!! 22.05.2004 21:13:53, alena - Аленький цветочек
Да я тебя отлично понимаю.. Ты мыло поймала?
Действительно - надо просто теперь цикла дождаться- тебе гораздо спокойнее станет... Эххх((( Слабый из меня утешатель((( Странно, что тест ловит такой низкий гормон(((
22.05.2004 20:58:50, т-змейка
Майская мечта
Спасибо, ответила.
Мне странно, что тест что-то ловит, а анализ крови нет, я всегда считала анализ крови более надежным показателем...
22.05.2004 21:14:39, Майская мечта
Вот это и странно... Но они в динамике посмотрят тебе - тогда точно будет ясно...
Боюсь вслйх произнести((( они внематочную исключили?
22.05.2004 21:20:42, т-змейка
Майская мечта
не бойся, внематочную исключили, все чисто и в матке, и вне ее пределов ... 22.05.2004 22:49:06, Майская мечта
уффф - слава Богу!!! 22.05.2004 23:08:29, т-змейка
Brusnichka
Мечтуль, терпения тебе и поменьше слез. Жаль, что все так вышло. "Знаешь, все еще будет..." (с). 22.05.2004 20:15:52, Brusnichka
Майская мечта
Только-только успокоилась... попила чаю с валерьянкой... Просто странно как-то это все... у меня никогда не было таких больших задержек !!! с чего бы это ? ведь я не работаю, не нервничаю особенно, нервы мне никто не трепет, в доме мир и покой... не понимаю :-( 22.05.2004 20:35:23, Майская мечта
Sonata (21)
не расстраивайся...все еще будет нормально!Все еще будет!
У меня прошлым летом была задержка 4 недели.К врачу правда я пошла только после того, как все-таки начались месячные.Но у меня ничего не нашли, из-за чего была задержка - так и не выяснили.А следующий цикл был абсолютно нормальным, даже с овуляцией!
22.05.2004 19:44:18, Sonata (21)
Sonata (21)
Обидно,что тест оказался ложноположительным 22.05.2004 19:48:30, Sonata (21)
Майская мечта
честно говоря, я не верила, что такое бывает, в смысле тесты ложноположительные :-((( в других циклах я делала тесты, но всегда ответ был четкий НЕТ, а тут несколько тестов 4 разных фирм показали слабое ДА... буквально вчера я хотела увидеть 2 яркие полоски и купила еще тест, опять была слабая полосочка... а сегодня вот так... ничего и никого :-((( 22.05.2004 19:51:30, Майская мечта
strelka
я до сих пор не верю, я верю в выкидыши на раннем сроке, но у вас же не кровило. очень странно. ябы ждала. 22.05.2004 20:12:39, strelka
Майская мечта
можно на ты...

А разве анализ крови не является 100% показателем ???

22.05.2004 20:15:22, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
не а :(
100% вероятностью является только, когда на уЗИ покажут!!!
А может правда срок маленький и не видно???
ну бывает же такое!!!
Купи тест другой фирмы и попробуй завтра с утренней почцией мочи!!!
22.05.2004 21:51:54, alena - Аленький цветочек
strelka
подожди три дня. до вторника. вторник хороший день и сделай самый дорогой тест в вашей аптеке 23.05.2004 05:23:46, strelka
Майская мечта
То есть ты так и не знаешь, почему была такая огромная задержка ??? А до этого были задержки ? И через сколько циклов ты потом забеременела? 22.05.2004 19:48:19, Майская мечта
Ну не перживайте вы так! Ведь не конец же света. Все еще впереди 22.05.2004 19:31:13, Олька-фасолька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!