Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДОВЛЬНАЯ КАК СЛОН!!!

ой, девчат я так довольна, так рада, ну вроде даже счастлива :))

седня ходила со своей песой в зубнушку (из под десны гной тек). так нам сняли все зубные камни, сказали сначала, что нужно зубик удалять (клык) а потом сделали снимок и ничего удалять не надо!! ураааа!!! достаточно колоть антибиотики, полоскать ротик после еды шалфеем с медом и мазать ментоловой мазью от парадонтоза.. вот.. дохтур обещал, что скоро зубик поправится :)))))))))))

боже как мало надо человеку для счастье. Лишь бы все дорогие и родные существа были здоровы и уних ничего не болело :)))

И мне плевать, что 3 часть диплома забраковали и надо переделывать, мне все равно хорошо, хорошо от того, что ровно пол года назад нам сказали в ветеринарке, что к весне нас уже не буде, а мы живем всем прогнозам на зло (14 лет, удалена раковая опухоль, дважды перегрызано горло) А ЫМ ЖИВЕМ! , мы виляем хвостом, боимся уколов, грызем косточки, лаем на пьяных и прыгае до потолка при виде деда (моего отца)..

вот.. так.... я довольная как слон!
12.05.2004 22:58:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
очень за вас рада!!! 13.05.2004 19:36:30, Кузьманя и киндер
:))))Как я тебя понимаю!!! И очень рада за твою собачку:)Но я себе представить не могу, как она дала свои зубы смотреть и тем более, что-то с ними делать (камни удалять) - мы у своей зубы вообще посмотреть не можем даже сами:) 13.05.2004 12:00:12, Жужелка
моя сама по себе очень спокойная. очень послушная. из нее можно хоть веревки вить. что скажешь, то и будет делать. Даже соседи все умиляются ,какая она спокойная, все ее в доме очень любят за тишину и соблюдение порядка:)))
А кусить она не может :)) просто поскцуливать от страха может и все :)). моется тоже без проблем, чистим ушки Ю,глазки, обрезаем ногти, стрежомся все спокойно проходит. ее как посадишь так и сидеть будет :))
13.05.2004 13:10:49, penka
Пеночка, как я тебя понимаю! Я тоже сегодня счастлива!!! У меня кошка нашлась, 2 суток с половиной пропадала!!! Я, честно говоря, уже не надеялась, что придет... а мой муж верил и ругал меня (ну как все мужья), что я все слёзы да слёзы...
Да, здорово, когда все рядом :)
13.05.2004 11:34:27, julianaNN
ой, поздравляю! у меня давно кошка была.. увязалась с ребятами на рыбалку. там онаи выпили конкретно, пошли домой и траву подожгли. приходят ,а кошки нет (надо сказать, что преданная была ,как собака ,везде ходила хвостом) Короче потеряли кошку. я в слезы ,а через3 суток пришла сама .. и как она запахи нашла, ведь все сгорело...
13.05.2004 13:13:00, penka
Эх, бывают же чудеса на свете!!! и наша тоже как собачонка, вчера всех нас от радости облизала!!! 13.05.2004 18:03:46, julianaNN
Brusnichka
Отлично! Очень рада за песу и за тебя:-)) 13.05.2004 10:57:26, Brusnichka
Odyvanchik
:)))))))))))))) действительно, как хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!! 13.05.2004 10:00:20, Odyvanchik
Подушка
Замечательно, молодец!!!
13.05.2004 08:42:50, Подушка
Майская мечта
Очень приятно видеть тебя довольной :-))) 12.05.2004 23:25:25, Майская мечта
я зарекомендовала себя, как вечная бука? :)) 12.05.2004 23:27:53, penka
Майская мечта
Не знаю, как для других, для меня ты БОЛЬШОЙ ребенок, у которого все эмоции наружу: хорошо - смеешься во все горло, плохо - плачешь в три ручья :-))) Вот такое о тебе складывается впечатление по конфе :-) Мы тебя любим и принимаем такой, какая ты есть ! :-) 12.05.2004 23:55:25, Майская мечта
ой. не знаю как реагировать. мне стоит пересмотреть свое поведение? 13.05.2004 11:32:01, penka
Ivy: не могу прочитать твое сообщение.. какая-то ошибка выскакивает :))) 12.05.2004 23:12:52, penka
ПОздравляю тебя, выздоравливайте скорей. Только вот удовлетворите мое любопытство, как ты ему рот полоскаешь????? 12.05.2004 23:07:18, Ivy
о! прочиталось !!!

очень просто завариваю шалфей, кладу мед, разбалтываю. .все остывает до комнатной температуры.. потом в спрынцовку набираю.. ставлю ее передними лапками в тазик, зажимаю рот руками и брызгаю сильной струей на зубки и десны, а потом так же за щечку :)))
12.05.2004 23:14:53, penka
А я представила как она сама гоняет жидкость в пасти.....как то удивительно стало. 12.05.2004 23:19:07, Ivy
у нее же рот не такой подвижный как у людей :)))))))))))))) 12.05.2004 23:22:50, penka
)))))) После рабочего дня и не такое нафантазировать можно ))))))) 12.05.2004 23:32:52, Ivy
это точно :) 13.05.2004 11:32:29, penka
alena - Аленький цветочек
Это замечательные новости ну почти все, окромя диплома!!!
Давайка переписывай забракованное!!!
А псину в нос чмокни, и от нас и от моего:)) многоногого:)))
12.05.2004 23:04:45, alena - Аленький цветочек
:)) поцеловала, а она каааак чихнет и засморкала меня.. вот надумала чих произвести, блин :)) 12.05.2004 23:11:46, penka
alena - Аленький цветочек
ну что ж ты так слюни распускаешь??? :)) давай чмокай аккуратнее:) 12.05.2004 23:17:11, alena - Аленький цветочек
енто она так наверно на чиснок реагирует. корочку хлеба натерла чесноком, слопала а потом к ней целоваться полезла :))) 12.05.2004 23:21:03, penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!