Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народ, меня ещё не забыли? как у кого де

народ, меня ещё не забыли? как у кого дела? не припомню уже когда была тут последний раз. у кого какие новости? кто ополосатился?
11.05.2004 22:20:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Помним, помним:-))) Приходи к нам почаще, делись новостями и наши читай:-)))) 12.05.2004 11:43:17, Brusnichka
жалко, но больше времени нет. ушла пахать в поте лица. 11.05.2004 23:14:30, DoubleV
змейк, а я таки купила винзор пилатес. только не совсем такие, как по телеку. я на QVC покупала. там чуток другие кассеты, но тоже винзор. мне обязательно надо 10 паундов сбросить и ещё более важно мышцы привести в порядок. 11.05.2004 23:05:36, DoubleV
Начала делать? Нравится?
А я забросила((( Не успеваю - у нас такой режим бешеный, что утром для этого надо тогда вообще в 5 вставать, а я не могу((((
Вот в отпуск пойду - буду делать-)))
11.05.2004 23:07:08, т-змейка
ещё не получила. только заказала в воскресенье.
начну заниматься - отрапортую.
11.05.2004 23:09:10, DoubleV
пенкин, это ж сколько надо мне ахривов перерыть, что про всех вас всё почитать. ;-) нет, не хочеш ты облегчить мне жисть ;-)

я вот из депресси вылажу потихионьку. ни одна проблема не решилась. даже с места не сдвинулась, но мне уже не так плохо. как будто я дошла до ручки и мой организм понял, что больше он уже не выдержит. и как-то начал выходить из этой чёрной дыры.

менсы были, я даже тут писала - так была рада, но т-ру мерять не начала. болела полторы недели (ночами не спала, кашляла так, что, пардон, вырывало и т.п.) и всё в таком духе. думаю, хоть с середины цикла, но все равно лучше чем вообще не мерять.

тут ещё к моим менс-проблемам наверное можно прибавить и то, что мы никогда с гм, рекоммендуемой частотой, этим делом не занимались. и сейчас тоже не хочется делать из этого целое дело, расписание и т.п. а с другой стороны, тогда можно вообще ещё неизвестно сколько ждать. т.е. груго говоря, мы не делаем ничего, что могло бы увеличить наши шансы. живём как жили. а может это и не так плохо, что мы пока с ума из за этого не начали сходить?
11.05.2004 22:35:17, DoubleV
Ну про архивы ,конечно же ты права.. да видишь у нас тут устоялась такая традиция чаи распивать.. так иногла топик таааак уедет, что "вчерашние" сообщеения уже в арзиве :)) ты не уходи больше ,вот постепенно по скобочкам увидишь наших беремешек, новеньких у нас много.. в реге у Кошмарочке есть весь список девчонок с разбтвкой на планирующик, беремешек и уже мамочек :)))

про проблемы даже не знаю, что и сказать.. сама недавно тока стала плечи расправлять от удара :(. Секс по расписанию не стоит делать. мне легче, если я не занимаюсь расцикливанием и прочим. хочу спать - сплю (вместо секса) ,хочу секса - не сплю :)) и не важно месячные или нет, залетный или нет (мине например еще 5 месяцев незя планировать). хочу -думаю ,вспоминаю, мечтаю, срою планы, хочу -плачу, хочу- смеюсь.. смысл в том, что не стоит себя напрягать и загонять в какие-то рамки. главное не делать того, что не хочется. тогда процесс востановления пойдет быстрее :))
11.05.2004 22:42:48, penka
про чаепития я знаю - пару раз даже участие принимала, помница.

про зацикливание - вот не хочу я зацикливаться. есть причины, по которым можно было бы сказать, что надо более серьёзно подходить к вопросу и т.п., а мне не хочется. думаю, тут и моя депрессия тоже играет роль, но далеко не она одна. так что пока будем жить как жили а дальше видно будет.
11.05.2004 22:59:30, DoubleV
вижу долю разума :) 11.05.2004 23:02:46, penka
:-)))
не, ну я ж сказала - депрессия потихоньку проходит. так что вроде и разум вернуться должен. ;-)
11.05.2004 23:03:41, DoubleV
естественно :)))
мне бы еще мой разум вернуть.. похоже я с ним распрощалась навсегда :)))
11.05.2004 23:09:08, penka
твой разум был сконцентрирован на дипломе. не боись - и к тебе вернётся! 11.05.2004 23:10:06, DoubleV
диплом вообще на автомате как-то писался, или точнее сказать, как в тумане .. наверно двоечно-троечный вариант, да и плевать на него! 11.05.2004 23:12:38, penka
Как твой цикл?
А кризис миновал? Как настроение?
Полосатики сами расскажут, наверное...
А вообще у нас затишье здесь...
11.05.2004 22:25:07, т-змейка
змейкин, так рада тебя "видеть". ты солнечная. читаю твои посты и аж улыбаюсь сама про себя - как будто твоя энергия через инет передаётся. 11.05.2004 22:36:28, DoubleV
Раскланиваюсь-))) Спасибо - доброе слово и змейке приятно!!!-))
А ты все ак и не хочешь О-тестами ловить овуляцию себе?
Они не такие уж дорогие, а достаточно правдивые....
11.05.2004 22:58:04, танцующая змейка
дело не в том, что ме её поймать надо. а в том, чтобы понять ести ли она вообще. и нормально ли функционирует мой организм в принципе. может и прикуплю я этот "слюнявчик". просто мне хочется знать о своём организме больше, чем, как мне кажется, он сможет рассказать. 11.05.2004 23:02:22, DoubleV
Неее - не слюнявчик - полоски - они более надежные - имхо... Вот заодно и увидишь, когда она у тебя есть.... 11.05.2004 23:04:24, т-змейка
про полоски надо подумать. я в основом про "слюнявчик" думала.
но ведь кроме "есть овыляция" они больше ничего не скажут. а мне хочется больше информации. хотя "есть овуляция" будет для меня огромным прорывом. так что может действительно надо более серьёзно о них подумать.
11.05.2004 23:08:30, DoubleV
давай не жмись-))) Они не такие уж дорогие в пересчете на штуку... Ну, потритишь в один месяц на каждый день, а потом уже проще будет... Я потом вообще одной полоской О ловила-))) А сейчас вообще остатки лежат... В фармаси можно их брендовые купить - они гораздо дешевле...
Чмок
Ушла я работать...
11.05.2004 23:12:14, т-змейка
какой месяц когда у меня менсы раз в 3? вот и иди лови с этими полосками. 11.05.2004 23:13:53, DoubleV
почему уходиш отсюда??? я в шоке. 11.05.2004 23:00:16, DoubleV
привет, привет.. лучше про себя расскажи. Ты то как? какие новости... про нас всех и прочитать можно, а вот ты у нас прям засекретилась :)) даай выкладывай ,как жизнь молодая :))) 11.05.2004 22:22:38, penka
про себя уже ответила. ты то как? как самочувствие? как настроение? диплом скоро защищаеш? бум кулаки зажимать! 11.05.2004 22:37:37, DoubleV
про себя тоже ответила :)) диплом дописан защита в июле, а госы в июне :) 11.05.2004 22:45:12, penka
какая молодец! вот это дело сделано! это вам не хухры-мухры.
будем и дальше тебя поддерживать, кулачки держать, чтоб и госы и защита прошли на ура. мы и так не сомневаемся, но для придания тебе ещё большего оптимизму - подержим кулачки, нам не жалко. ;-)))
11.05.2004 22:54:11, DoubleV
спасибо :))) я еще загляну потереблю, что бы не расслабляли :)) 11.05.2004 23:04:28, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!