Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таффи, можно нескромный вопрос -ты давно

Таффи, можно нескромный вопрос -ты давно планируешь?
11.05.2004 11:51:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таффи (ака Васена)
Уже (или еще) больше года... Много или мало это не знаю. Факт тот, что результат пока только в выявлении всякой разбаллансированности организма. А что? 11.05.2004 12:25:32, Таффи (ака Васена)
Да просто муж от переноса даты на полгода впал в панику. Хочется узнать как дургие мужья реагируют 11.05.2004 12:47:40, Полина З
Таффи (ака Васена)
Пол года? Это вообще не срок! Можно начать "работать", а вот когда ты забеременеешь, тут вообще не известно! Я когда думала о детях, то пыталась исключительно вписать ребенка в свой график :( Как я была не права!
Я думаю, что стоит мужа предупредить, что в любом случае вопрос времени актуален. И потом, если он не готов ждать ВСЕГО пол года... Ну я не знаю, это уже собственничество... Вы же для него прежде всего жена, а не суррогатная мать его детей, извини за резкость!
У меня муж готов ждать столько сколько надо, наоборот, приводит примеры друзей. которые ждали больше, и всячески поддерживает. Сам готов сделать все от него зависящее!
Хотя мы и до этого откладывали пока я не созрею!
11.05.2004 13:07:17, Таффи (ака Васена)
Он с одной стороны старается - на лечение сколько надо - столько дает, возит и говорит что ему важна в 1 оч я. а периодически у него начинается какое-то отчаяние - а вдруг все зря, а вдруг не сможем, не верю... хотя мы еще так и не пытались. просто начали с подготовки и сразу накопали )))
у него был до меня гр брак, они вроде планировали а потом бывшая отказалась, у него вроде как комплекс, что он все делает а только чужих детей воспитывает... Я его понимаю, но меня тоже обижает торопливость - тут итак на что только не идешь.
11.05.2004 13:13:17, Полина З
Таффи (ака Васена)
Тогда в твоих силах его с одной стороны поддержать, а с другой отстаивать свои интересы... Если он боится, что не получится, хотя вы еще не планировали, то тогда он очень будет переживать отсутствие результатов. Я понимаю, что для мужчины собсвенный ребенок тоже очень важен. Но надо понимать, что терпение может ой как пригодится. Я желаю тебе чтобы получилось сразу, но надо быть готовым и к тому, чтобы ждать. Но в этой связи тебе все-таки стоит взять отпуск и поправить здоровье. А потом можно начать планировать и работать - одно другому не мешает :)))) 11.05.2004 14:22:45, Таффи (ака Васена)
Прошу прощения, если кого обижу своим мнением. Я думаю что стоит серьезно обдумать фразу "все время воспитывает чужих детей" ... У меня второй брак и я знаю как первому (моему) ребенку плохо, когда он видит как папа относится к родному ребенку. Я думаю не стоит спешить. Прежде всего ребенок должен быть объединяющим фактором, любимым человечком и не важно - свой или чужой. Поэтому решать все равно ВАМ. Я бы не стала спешить. Вы уже мама, и ничто не мешает Вашему мужу стать папой : )) 11.05.2004 13:23:40, Yulana
он относится к сынишке хорошо, но все печалится что своего нет. Я не могу его за это винить - достаточно что они друзья и он не жалеет на него денег и времени. Короче вот бардак - уже 2 дня плачусь в форуме. Вроде все отлично а начнешь анализировать - все так сложно. Но просто не бывает никогда. Я уже достаточно много видела плохого, но тут кроме любви к нему, я чувствую что он хороший. Потому и в каком-то смысле иду ему навстречу. 11.05.2004 13:33:23, Полина З
Таффи (ака Васена)
Я думаю, что стоит закончить анализировать, а надо просто жить :))) И делать так, как ты уже для себя решила. Чем больше копаешь - тем сложнее, а жизнь все равно все расставит по местам! Просто начни что-то делать, и успокойся :)))))))))) 11.05.2004 14:24:49, Таффи (ака Васена)
Это все чудесно! Тогда и он должен понять, что все хорошее приходит во время, надо только набраться терпения. Тем более что любовь у Вас есть : ))) 11.05.2004 13:37:54, Yulana
:) 11.05.2004 13:41:13, Полина З


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!