Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня вопрос может даже немнож

Девочки, у меня вопрос может даже немножко глупый...я вот тут подумываю фикус купить, только хочется не очень громадный...Мне в магазине посоветовали фиус бенджамина..а я где то слышала что он не слишком помогает в смысле планирования:))) поделитесь пожалуйста своими соображениями на этот счет,у кого какой фикус дома....и еще не едят ли его коты? а то мой кошонок уже и фиалки поел и розу китайскую общипал...
07.05.2004 09:11:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФИкусы бенджамина разные ведь тоже бывают!
а вопрос про котов мне очень понравился:))))) правда ответа не знаю :)))
07.05.2004 10:37:54, penka
У меня Бенджамина - мне нравится, хорошеенький. Котов нет - но приходящие коты его не ели-0))
Насчет плинирования - говорят, я ему неправильно объяснила задачи-)))) А сейчас вообще он у меня в отпуске на балконе, так что не знаю-))))
07.05.2004 09:40:29, танцующая змейка
alena - Аленький цветочек
Сотри немедленно свой ответ как я описалась - а то пну!! 07.05.2004 09:43:58, alena - Аленький цветочек
Довольна, злючка?-)))) Чмок тебя!!!! 07.05.2004 09:46:31, т-змейка
Напугааала - никто и не заметил - я его искть пошла-)))))
Бебебебебебебебебебебе и длииный раздвоенный язык тебе-)))))
07.05.2004 09:45:23, танцующая змейка
alena - Аленький цветочек
Иди спать, а то опять муж за ухо оттащит от компа!!!
Чмок
07.05.2004 09:56:43, alena - Аленький цветочек
У меня фикус эластика робуста -это с такими большими овальными листьями. Он, кстати, менее капризный, чем бенджамин. Про котов не знаю - они у меня не водятся :)))))) 07.05.2004 09:23:04, Пуночка
alena - Аленький цветочек
А кота кормить не пробовали???:)))
А фикус может быть хоть любой: если есть место - можете инжир посадить - тоже фикусовое семейство:)))
А может если не хотите большой - бансайчик купить или самой его сделать???
07.05.2004 09:19:06, alena - Аленький цветочек
Кот у меня каждый день по две 400 граммовой банки консервов съедает...а к цветам у него особая любовь:))) может ему каких нибудь веществ не хватает...а про инжир это мысль!! я по гороскопу друидов инжир:)) 07.05.2004 09:36:40, City_Cat
Коту надо проращивать зелень или просто дергать травку..
Мой кот, как конь за овсом гонялся-)))
07.05.2004 09:48:51, т-змейка
alena - Аленький цветочек
а может это был карликовый пони? 07.05.2004 10:01:52, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
Дык это же КОНСЕРВЫ!!! а тут пардон: с куста - свежие витаминчики!!!!
В принципе если не жалко - пусть ест. Можно сейчас за городом ему свеженькой травки кусочком с землей вырвать - и в горшок поставить- может ее захочет. А вобще травка им нужна еще и желудок чистить. У моего кота, который у мамы остался:((( с весны растет в горше в лоджии пучек самой обычной травы и когда ему надо он ее ест
А что он так много кушает???
Станет толстым и некрасивым:(
07.05.2004 09:43:22, alena - Аленький цветочек
кушает много, это да.... но он так жалобно просит... такими глазками смотрит...как будто его по меньшей мере неделю не кормили....а пока котенок у него все калории в играх сжигает.. 07.05.2004 09:53:07, City_Cat
alena - Аленький цветочек
желудок котенка меньше наперстка, но почему то туда влезает стока:)))
Это для котенка ОЧЕНЬ много!!!
Если боишься, что он не доедает пощупай после еды животик. Он должен хорошо прощупываться. а если раздувается как шарик, то пардон, у вас обжираловка.
У мамы кот банку китекета съедает за 5 дней. Плюс еще кефирчик или ряженка. Он взрослый поэтому ни молоко ни сметану не дается. А кисломолочное - за милую душу, но все равно меньше
07.05.2004 10:01:33, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
почему бедный??
тут в "Авто.ру" была доказана теорема, что взрослому животному достаточно 150 грамов еды в сутки - это 2 средние мышки.
А все остальное не нужно:)
07.05.2004 10:17:45, alena - Аленький цветочек
А так приятно когда кот пухлый и пушистый : )) 07.05.2004 10:33:34, Yulana
Бедный котик : (((
Наш персидский котик, два года, в меру упитанный, банку за день-полтора уминает. И ничего другого есть не желает : ((
07.05.2004 10:15:39, Yulana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!