Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я про БТ :)))

Хотя мне привычнее ее назвыать ректальной, ну да не важно :) Как теоретически ее правильно мерить я знаю. А вот как это делать практически ? Когда ребенок ночью постоянно просыпается ? И уж тем более просыпается от твоего движения за градусником и лезет сразу "к маме в кроватку" ? И эти мучения, когда ты среди ночи проспаешься от того, что безумно хочется в туалет, но температуру мерить еще рано, а если ты встанешь, то не получится полученного непрерывного сна утром ? Короче - как практически с этим со всем стравляться ? А то месячные скоро пройдут, халява кончится ...
06.05.2004 18:29:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в туалет можно и нужно вставать. терпеть не нужно, за время терпения вы проснетесь гораздо больше чем за время похода в туалет. к ребенку тоже можно. но если при этом вы просыпаетесь окончательно, тогда действительно БТ не для вас.е сли же все в состоянии сомнамбулы - тогда измеряйте. 06.05.2004 20:44:31, MariaMM
Скажите пожалуйста, а как тогда лучше ... Ну, то есть есть ли смысл мерить бт, например, в 5-6 часов утра (после 5-6 часов непрерывного сна), если обычно она меряется в 7-8 ? И вообще - насколько принципиально мерить ее в 6, например, или в 9 ? Важнее время или количество "проспаных часов" ? 06.05.2004 21:23:23, Corsa
время приоритено. после 7.30 можно вообще за термометр не браться. в 5-6 самое оно. проснулись окончательно - и померяли. если это в 5 - значит в 5. 06.05.2004 22:29:23, MariaMM
Спасибо огромное ! А я почему-то всегда считала, что наоборот надо часов в 8-9 мерять :( Теперь буду знать. 06.05.2004 23:45:59, Corsa
KengaLU+2(27-я)
нужно кажется 4 часа безпробудного сна. если у вас такого нету, то измерение БТ не для вас. ртогда покупайте тесты на овуляцию. 06.05.2004 19:22:52, KengaLU+2(27-я)
Присоединяюсь к мнению. 06.05.2004 19:43:32, Джульетта Капулетти
NatDet
я не поняла про халяву и про месячные.. В туалет можно сходить вечером и не пить много на ночь чтобы не ставать из за этого. Градусник положить на расстоянии вытянутой руки - если ребенок большой уже - пусть сам вылезет из кроватки и ползает где нибудь рядом эти 5-7 минут пока вы заняты.. 06.05.2004 18:34:28, NatDet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!