Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто где меряет?

Я слышала, что базальную температуру не обязательно мерить во всяких интимных местах, достаточно просто во рту. Это правда? Кто-нибудь так делает? И в чем разница? Как правильнее?
28.04.2004 16:44:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В заднем проходе в одно и то же время, плюс-минус 10 мин. 29.04.2004 10:18:59, Золотой Ключик
по рту температуру неправильно измерять. Это просто температура тела. А надо мерять ректально - там температура определяется именно гормонами. 29.04.2004 09:38:50, Natusik
Если все так сложно, можно несколько дней померить одновременно и там, и там - и посмотреть, в чем разница. А дальше иметь в виду. Наверное :)))) 28.04.2004 21:10:21, Corsa
Я слышала , что базальная - это ворту, а ректальная в попе, пардонте.. можно еще во влагалище. Все верно, главное, что бы динамика была, а мерить хоть по форенгейту можно... 28.04.2004 21:02:15, penka
Базальная - это температура покоя. В любом месте..-))) 28.04.2004 21:08:27, т-змейка
даже в попе? а ректальная? она ведь тожев попе ... охххх

а по большому счету ,какая разница где? хоть между пальцами ног, главное что бы динамика, ведь так:))
29.04.2004 11:21:59, penka
Я в подмышке меряла, но у меня скачок подтвердился овуляционными тестами - я скорее исключение из правил... 28.04.2004 20:00:48, т-змейка
ой, про подмушки не слышала, вот я темнотааа :)))) 28.04.2004 21:02:55, penka
Майечка ( 38 )
Я ректально меряла, по правилам. Даже просыпалась в одно и то же время, а потом снова засыпала. 28.04.2004 19:43:09, Майечка ( 38 )
в попе! Когда задавалась подобными вопросами узнала, что температура во рту и других местах отличается на несколько десятых градуса. А "точность никогда не бывает лишней" :)) К тому же это классический метод и так делает большинство людей, а значит, я буду избавлена от лишних мыслей типа "температура выше /ниже 37,0 потому что со мной всё плохо или просто я не там меряю?". Это не больно, не страшно и не противно, уверяю вас. Удачи! 28.04.2004 19:26:05, НастасьЯ
Майская мечта
Мария писала, что только в заднем проходе, посмотрите у нее на сайте. 28.04.2004 19:11:27, Майская мечта
Sonata (18)
Я меряла вагинально, главное чтоб была фазность графика 28.04.2004 17:24:23, Sonata (18)
Rusja
Мария здесь неоднократно писала, что БТ мерить нужно ТОЛЬКО РЕКТАЛЬНО в одно и тоже время (до 7 или 8 часов кажется) 28.04.2004 17:09:55, Rusja
Я меряю БТ классически, в заднем проходе. 28.04.2004 16:51:28, Джульетта Капулетти

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!