Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

устала!

Нет, правда. Маман ногу сломала, магазин их закрыли, так что она еще и безработная. Опять проблемы с визой, а мне край нужно ее получить завтра... С дорогой половиной уже успела поругаться, правда не сильно, но все равно. Он беситься из-за ремонта, а ненвижу когда со мной разговаривают в таком тоне. И работы - море!!!, не, океан! На трех работах круто, конечно, но кажется с одной из них меня сегодня все-таки уволят. Миткова жутко не любит женщин. Кажется работать по полной я не буду никогда. Мне говорят, молодая еще, побегай, помотайся с наше. Пусть они помотаются с мое, а я на них посмотрю как они с ранением и с контузией будут прыгать...А он еще и детку хочет. Это все замечательно, но я уже не уверена, что потяну. Я вот решила себе кошку купить...
13.06.2001 12:20:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ндяяя.... ты значица с бала на корабль:) ну зачем же ты себя так загружаешь? деньги нужны - это понятно, но ведь с таким графиком ты ведь себе делаешь хуже... нервы, усталость все это отрицательно скажеться, а ты ведь ляльку хочешь в ближайшем будующем ( ведь ты же стимулироваться собралась, или уже опять отложила?)
А кошка тебе зачем? Успокаиваться? Или ты тоже хочешь чебы она забеременела, а за ней и ты?:)))))) эт верное дело:)
Вообчем не перегружай себя сильно:) Ведь твое здоровье это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Кстати, а что это за ранение?
13.06.2001 12:29:30, Юлька-зеленая
Shurochka
Как в мультфильме: "хозяйка, пули свистели над головой." :)) В Чеченске заработала. Очень уж картинка была красявая, так ее снять хотелось, а там обстрел. Ну меня и шиндарахнуло в плечо. А я так испугалась и врача к себе не подпускала. Потом водкой отпаивали наверное дня два. Хорошо ребята классные попались из Перми, они меня тогда вытащили, вот. Все к ним в гости собиралась, да там почти никого не осталось кого я знаю. Грустно все это вспоминать. Странно конечно, но меня на войну тянет до сих пор... сниться все это...иногда... Ну да ладно, смотрю у тебя все хорошо, это просто классно!!!!!! Я так рада! Слушай, но меня один вопрос все мучит, ты говорила, что у тебя овуляции не было, а все равно получилось? Или я что-то не поняла? Значит температура - это все ерунда? 13.06.2001 12:38:20, Shurochka
я почему решила, что ее не было, ща объясню:
у меня обычно точно всегда овуляция на 14 день цикла. А тут уже 20 день был и никакой овуляцией не пахло. Я спросила у Марии, она подтвердила, сказала, что пока нет. Я подумала, что раз нет, значит уже и не будет. А она случилась как раз на 20 день, судя по графику. Вот ведь как. А мы с мужем уже начали про следующий цикл думать.
13.06.2001 12:58:14, Юлька-зеленая
Шурочка, дорогая, сочувствую.....главное с милым не особо дерись.....)))) желаю вам обоим преодолеть все неурядицы!!!!!!! 13.06.2001 12:23:01, jk
Shurochka
О каких детях может быть речь, если я вчера отвернулась на минуту!!! а он уже спит. Это называется выходные. У меня овуляция в пятницу будет, наверное, по крайней мере середина цикла, а у меня командировка. И курить никак не могу бросить.... 13.06.2001 12:27:42, Shurochka
:)
придется бдить!!!!!
а если серьезно, то может чуть расслабиться, и полюбовно все решить , независимо от графика?
ну и темп вы задали себе!!!!!!! ))))
13.06.2001 13:05:06, jk
Shurochka
уже и не знаю, мы последний раз в кино ходили даже не помню когда. Он говорит ремонт, ничего не поделаешь. я эту квартиру уже видеть не могу, до тошноты, честное слово. А делать там еще кучу всего. Вечером, он видите ли он устает, а утром ему не нравится любовью заниматься. И че делать? Неужели он уже привык, расслабился? Ведь еще месяц не прошел, а он уже ведет себя как будто лет десять прошло. ЛЮблю его очень, но он меня огорчает каждый день. Может мы еще не притерлись? 13.06.2001 13:12:07, Shurochka
ой, Шурочка, то ли еще будет.....искренне желаю вам сил!!!!!!
не не расслабился, просто успокоился....и лечится это любовью и еще раз любовью......))))
13.06.2001 13:21:46, jk
Shurochka
рецептик подбросишь? ;)) 13.06.2001 13:32:00, Shurochka
могу я подбросить:)))))
вот чему меня учили бабушка и дедушка, которые прожили очень много лет вместе (с 17 лет до 80), родили 13 детей и до самой старости безумно друг друга любили: никогда не нужно показывать, что главней, что ты умней, что ты самая независимая и что без него проживешь без проблем. Нужно стараться ругаться как можно меньше. Вместо того , чтобы обидеться и накричать, постараться сдержать свои эмоции и спокойно поговорить. Прежде чем кричать из-за коготого поступка, сначала нужно разобраться в чем дело. Ты ЖЕНЩИНА. ТЫ защитница домашнего тепла и очага. Ты должна хранить мир в доме, заботиться о муже.....
НЕ знаю, устроит ли тебя это, но я стараюсь так и делать. Результат - мы не разу не ругались за 2 года:)
13.06.2001 13:37:56, Юлька-зеленая
рецепт:
5 капель любви + 3 капли ласки + 2 капли нежности + столовая ложка доброты + стакан терпения, хорошо перемешать, разделить пополам (для двоих) и принимать 3 раза в час по глотку.
P.S.: при недостатке терпения - добавить еше стакан.
:)))
13.06.2001 13:51:17, jk
Кошкина
Юли, я бы еще добавила полстаканчика доверия!! :) 13.06.2001 23:32:21, Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!