Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
НЮШКЕ!!!
Ты как главный расекреченный полосатик сегодняшнего дня, пжл. не забудь про "страждущих" хотящих получить табличку для БТ. Право рассылки уступаю тебе(у тебя надежнее сработало :-))- и не забудь офлюидить этот график :-))
27.04.2004 14:49:35, ЛяЛя
11 комментариев
Всем желающим с удовольствием рассылаю и всем желаю скорее ополосатится:)))) А тебе еще раз огромное спасибо!!!! Мой график не то, что офлюиденный он просто плавает в флюидах:))))))
Все кто хочет получить график, плиз пишите на мыло и я с удовольствием все пришлю:)))) 27.04.2004 14:52:31, Nushka
Все кто хочет получить график, плиз пишите на мыло и я с удовольствием все пришлю:)))) 27.04.2004 14:52:31, Nushka
Спасибо еще раз! Все уже получила! а про сердечки я сразу догадалась...
27.04.2004 15:08:40, Пуночка
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


