Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Вопрос... Кто занимался дайвингом?

Волнует меня один вопрос.
Напишите кто погружался, как глубоко и если беременность после этого наступила то как быстро... А если ее пока нет, то соклько времени назад было погружение...
19.04.2004 12:34:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "беременной" есть Nanik,у нее очень любопытная история с погружением;)))) 19.04.2004 13:23:04, Капри & Джу
КошМарочка
хм... пойду искать... Не помнишь где она ? 19.04.2004 13:29:37, КошМарочка
в смысле где? у меня 5:30 - я еще не очень соображаю:))) 19.04.2004 13:34:10, Капри & Джу
КошМарочка
искать историю... ;-))) Джу устроила подъем? 19.04.2004 13:38:42, КошМарочка
alena - Аленький цветочек
Первый раз о таком слышу, что беременность зависит от глубины. по-моему это как на самолете летать:))
У меня подруга уехала отдыхать на красное море - изпогружались они с мужем - 14 дней подряд. А через месяц узнали, что будет ребенок:)
Дайвинг же у вас не глубоководный??? если обычный, то ничего страшного:)
19.04.2004 13:05:27, alena - Аленький цветочек
КошМарочка
Я просто тут вспомнила как меня докторша одна стращала... говорят для нерожавших крайне вредное дело погружения... 19.04.2004 13:06:45, КошМарочка
Я пару раз погружалась до беременности. Правда, усиленно дайвингом не занималась, просто ради интереса. не помню точно, но по-моему это где-то за год до беременности было. Я вообще не слышала, что дайвинг как-то влияет... 19.04.2004 15:00:41, Reve
alena - Аленький цветочек
я в свое время в свою молодость:)))
Занималась подводным ориентированием. Нас врачи каждые 3 месяца смотрели - никаких отклонений.
мне кажется это личные убеждения врача.
Ну есть такие у которых нельзя заниматься аэробикой...
Я кстати сама в ЖК слышала, как врач орала на беременную: какой бассейн, вы с ума сошли??? а если что-то случится. но ведь это если:((
19.04.2004 13:14:10, alena - Аленький цветочек
КошМарочка
дык, это факт... мне просто интересно кто нить слышал об аналогичном... 19.04.2004 13:18:26, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!