Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

МарииММ

Мария, сегодня пыталась купить метронидазол, то ли он редкий, то ли аптекари бестолковые - но обошла семь аптек и купила только КЛИОН-Д 100, но он не в свечках, а в вагинальных таблетках. Можно такое?
10.06.2001 00:55:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно.
Метронидазол - название действующего вещества, а названия фирменных препаратов варьируют: метрожил, гинальгин, клион. Клион над смачивать водой, чтобы лучше растворялся
10.06.2001 13:16:11, MariaMM
Можно. Метронидазол - это название вещества, фирменные название свечей и препаратов разные, поэтому я их не называла: гинальгин, метрожил, метронидазол-гель. Клион так клион, тоже нормально. Только смачивать их теплой водой, чтобы лучше растворялись. 10.06.2001 13:02:32, MariaMM
Светлана
Ясно. Спасибо 10.06.2001 20:33:28, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!