Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УЗИ перед беременностью
Как вы думаете вредно ли делать узи перед зачатием. УЗИ наверно влияет на яйцеклетки хоть и мало но влияет. Если особой необходимости нет то лучше не надо. А что вы знаете по этому поводу?
12.04.2004 09:19:06, Анжела
10 комментариев
не вредно! например перед инсеминацией. наоборот отслеживают по узи росто и созревание фолликулов. Так что раслабься. все ок!
13.04.2004 00:00:46, penka



А вот рентген строго нельзя! 12.04.2004 10:49:06, Оптимистичная Рысь (13-15)



ИМХО, глупость.
Как же тогда быть с УЗИ-мониторингом, по кот. вявляется овуляция и соответственно...день активного ПЛАНИРОВАНИЯ???
Уж если и ребеночка на УЗИ смотрят, то яйцеклеткам это особого вреда не нанесет. 12.04.2004 09:51:09, ЛяЛя
Как же тогда быть с УЗИ-мониторингом, по кот. вявляется овуляция и соответственно...день активного ПЛАНИРОВАНИЯ???
Уж если и ребеночка на УЗИ смотрят, то яйцеклеткам это особого вреда не нанесет. 12.04.2004 09:51:09, ЛяЛя
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.