Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nai

Антигистамины

Кто знает - как сочетается планирование и вообще ранние сроки с приемом противоаллергических препаратов?
Иду это я себе сегодня утречком на работу, травка растет, солнышко светит и тут меня пробила мысль - а ведь через месяц-полтора у меня начнется "любимый" аллергический ринит и буду я до августа-сентября пить диазолин - 2-4 таблетки/день (в зависимости от самочувствия).
Так вот - надо ли перерыв в планировании делать и можно ли пить антигистамины на ранних сроках?
31.03.2004 08:57:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
местные препараты = капли в глаза и спрей для носа, антигистаминные (левокобастин или аллергодил (если помогают, конечно) или кромолиновые типа хай-кром - все после консультации с аллергологом. 31.03.2004 21:00:30, Charlene
во время беременности нельзя ничего противоаллергического внутрь, только капли в нос и глаза. у меня самой вот как раз сейчас поллиноз начинается, буду терпеть. 31.03.2004 15:26:17, Стю
Odyvanchik
я знаю есть такое лекарстов цитрин, оно дешевле, чем рекламируемые кларитин и т.п, не вызывает сонливость, его пьет моя мама, я могу посмотреть, что там пишут про беременность, но конечно, лучше спросить врача 31.03.2004 10:31:59, Odyvanchik
я тока по указке врача аллергию лечила. А уж тем более теперь 31.03.2004 09:48:53, MaximA(18)
Nai
А аллергия сильная? Она вообще лечится?
Мою лечили до 10 лет, потом плюнули, смирились, что легче месяц в году пить антигистамины.
А несколько лет назад переехали из Закавказья в Россию и выяснилось, что в здешних условиях это не месяц, а аж 3-4 :(
31.03.2004 10:22:24, Nai
alena - Аленький цветочек
диазолин это уже круто...Обязательно посоветоваться с врачем!!! 31.03.2004 09:03:25, alena - Аленький цветочек
офф: Аленк, а фотки сами не ахти какие получилась, потому что муж вспышку отключил зачем-то, так что они все таке.. ммм... размывчатые... качество не на высоте, сорри 31.03.2004 10:27:26, MaximA(18)
Nai
Посоветоваться - пойду. Врач мой сейчас в отпуске, выйдет к концу месяца. У меня уже много вопросов накопилось :))) Просто, как многих тут, меня мысля свербит - а вдруг в ближайшую неделю что-то произойдет :))) 31.03.2004 09:06:55, Nai
alena - Аленький цветочек
ну если совсем не в моготу - то скушайте конечно, а так ну хоть в аптеке поинтересуйтесь какие гистамины можно при беременности Только в крупной аптеке - не в ларьке:) 31.03.2004 09:19:20, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!