Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужское бесплодие: причины, диагностика, лечение

Мужское бесплодие: причины, диагностика, лечение

Мужское бесплодие: причины, диагностика, лечение

По данным мировой статистики, в настоящее время в 50-60% случаев причиной бесплодия в супружеских парах является мужчина. Тем не менее в нашем обществе до сих пор распространено мнение о том, что если мужчина практически здоров, то он, само собой, способен к зачатию ребенка...
26.03.2004 12:20:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:14:49, Сергей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 01:10:58, Марк
Здравствуйте!!! У моего мужа таже проблема.-азоспермия .Все врачи наперебой говорят- Найди другого партнера, чтобы забеременеть.Мне тяжело это слышать, т.к. хочу детей от своего мужа. Денег на ЭКО пока также нет. Пожскажите, может кто слышал про лечение этой болезни нетрадиц. методами????Заранее спасибо 20.04.2008 16:45:40, Ольга
Подскажите реальный и провереный вариант и адресс по решению этой проблемы.Диагноз у меня "азоспермия".Заранее благодарю.............. 27.02.2008 16:11:36, Василий
Шахла, если найдете какие-нибудь ссылки по этой теме, может, поделитесь со мной? У нас та же проблема. А информации, действительно, очень мало. 29.07.2006 18:58:22, IM
ольшое спасибо за статью, мне стало легче, что не я одна живу с таким горем, и что это даже лечится. Будьте любезны, а азоспермия подлежит излечению или нет? К сожалению, не могу найти практически никакой литературы по данному вопросу. С уважением, Шахла И. 20.02.2006 17:09:23, Шахла
[пусто] 04.12.2004 17:35:50, Калинка-малинка
ТюхЕ
Ой, а это именно тот, Жильцов Николай, к которому муж ходил на консультацию :)) 26.03.2004 12:26:21, ТюхЕ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!