Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхЕ

Как унять голод...

Для повышения вероятности забеременеть, мне врач рекомендовал похудеть (пухлик я), сижу на низкокаллорийной диете, но в последние 2 недели наблюдается постоянный голод, чтобы я не сьела. Помогите пож-та, кто как унемает свой голод?
23.03.2004 15:17:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой я столько лет уже борюсь с лишним весом )))) вспоминать страшно....
В итоге после очередной диеты набираю еще больше. Механизм увеличения моего веса прост: у меня начинается гастрит, и соответственно постоянно тошнит....я начинаю все это "заедать". Сейчас вот опять на диете, только теперь тошноту терплю....иногда минералкой запиваю....ну млин должен когда-то убавиться этот вес. ))) Вобщем на 2 размера я уже сдулась (ТТТ).....будем стараться дальше ))))
24.03.2004 23:44:06, Ivy
КошМарочка
А я например себя перевожу на легкие салатики... Вчерась схрумкала полмиски салата из капусты с морковкой (в пакетах продается нарезанная) + потерла туда апельсин + полгорсточки пармезана + соевый майонез... И все... есть уже не хотелось...

Кста, сыр тоже калорийный... его много низяяя...
23.03.2004 17:00:28, КошМарочка
ТюхЕ
Так я ем, и после еды минут через 20 опять хочу кушать, прям, ужас какой -то приключился :(( Раньше такого не было (2 нед. продолжается) 23.03.2004 17:32:21, ТюхЕ
КошМарочка
а какая половина цикла? я перед менсами есть хочу просто постоянно.... 23.03.2004 18:33:17, КошМарочка
Майская мечта
Нужно занять чем-то руки, печатать, звонить... в общем заниматься чем-нибудь, чтобы времени на пожевать физически не было. Я в бассейн собираюсь сходить сейчас... вместо ужина :-) 23.03.2004 16:58:53, Майская мечта
ТюхЕ
Все занято по твоему совету, но мозг, отказываеется об этом не думать :)) 23.03.2004 17:31:08, ТюхЕ
вареная цветная капуста - мне помогала как-то:)

семечки.. мм.. вроде они калорийные...
23.03.2004 15:44:40, MaximA(17)
ТюхЕ
Капуста какая? Цветная, свежая или квашеная?

На квашеную смотреть не могу ;((( Объелась :))

Семечки, очень люблю, но они очень каларийные :((
23.03.2004 15:51:02, ТюхЕ
ну я ж пишу - вареная цветная капуста :)

я ее свежую или замороженную покупаю, кидаю в кипящую слегка подсоленную воду, на 15 минут на медленном огне.
И ням-ням такой!!!! можно еще тертым сыром посыпать! мммм! :)
23.03.2004 16:00:00, MaximA(17)
ТюхЕ
Спасиб, что-то слепа и невнимательна стала :(( 23.03.2004 16:04:01, ТюхЕ
просто голодная:) 23.03.2004 16:22:51, MaximA(17)
Tendresse
можно пить побольше - минеральную воду, я сейчас еще вот гранатовый сок пью. 23.03.2004 15:28:09, Tendresse
ТюхЕ
Пить-то я пью, но все равно, кушать хочется. Потом от воды бурлит все в животики, и простите, она у меня выхода не ищет :(( а скапливается в районе ног :((
Гранатовый точно, он то голод, забивает. Спасибо, что напомнила про него, надо на выходных сьездить в Метро, сразу бутылочек тцать купить :))
23.03.2004 15:34:52, ТюхЕ
Odyvanchik
я тоже стараюсь похудеть, я уменьшила порции, стараюсь есть меньше мяса, отказываюсь от майонеза, забиваю голод зеленым чаем...хотя когда я голодная я становлюсь злобной и бросаюсь на бедного мужа :)))))))))))))))))) на диету по ссылке я хочу сесть в мае... 23.03.2004 15:25:23, Odyvanchik
Не надо диету, ты все правильно делаешь:)))
а вообще, вперед на спорт! Ничего лучше пока не придумали для тех, кто похудеть хочет и фигуру поддерживать:)))
23.03.2004 15:47:44, oslik
ТюхЕ
Мясо, рыбу и курицу, не ем с 2 лет ... Зеленый чай, никак не могу научится пить :(( выпиваю и сразу, простите, в туалет ихтиандора звать :((

По поводу диеты:
В любых количествах, это громко сказано, если ты будешь все это есть по кг., точно не похудеешь.
Цитата: Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок.
Все это вранье, через неделю, Вам уже не захочется их вообше есть, проверено ... надоедает однообразная пища :))
Цитата: К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях.
Это верно, легкость необычайная :))

Удачи, надеюсь Вам она подойдет, и вы сможете избавиться от лишнего :))
23.03.2004 15:43:32, ТюхЕ
Odyvanchik
вот еще прикольный рассказ про эту диету 23.03.2004 15:33:46, Odyvanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!