Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасите от Диане 35

Попробую сюда написать. Мне кажетвы тут все знаете :) Пью Диане, с целью поправить морду лица, ну и контрацептив заодно. ПИла до беременности, нормально переносила. Сейчас начала по новый, пью третий месяц. Это просто ужас какой то :( Тошнотааа...Сейчас прошла неделя, как пью, жизнь невыносима. Может, бросить? Или все таки придется добить пачку?
06.06.2001 12:16:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ne znau, ia piu ouje neskol"ko let.Nachala posle rojdenia dochki.Naoborot oujasno dovol"na, - koja ne sravnit".I nikakih pobochnyh iavlenii. Vse individoual"no.Poprobouite podobrat" drougoe chto-to 08.06.2001 14:26:49, Julia K.
Ой, а у меня такая же "петрушка" была. Мне врач прописала "Диане-35", так я просто помирать стала. У меня во время беременности такого токсикоза не было, как при приеме этой гадости. Полгода мучалась, благо организм в течение приема немного попривык, но потом врач мне поменяла его на "Логест". Так теперь жить хочется... :)) Ни разу не тошнило, очень "Логестом" довольна. 06.06.2001 21:55:25, Василек
Сходите на что-нибудь полегче, например, Марвелон или Фемоден. С любой таблетки. Просто вместо , напримре, 15 таблетки ДИане пьете 15 таблетку Марвелона. И до 21. 06.06.2001 13:39:05, MariaMM
Марии ММ Здравствуйте.Подскажите пожалуйста...чем грозит беременность при обостренной молочнице.Обострения происхобят 1 раз в месяц в течении года.Спасибо. 06.06.2001 15:38:05, persi
Как любая инфекция при беременности. Осложнения, зражение плода.. Плохо, что лечить нельзя в первом триместре. Надо лечить до. Частые обострения - либо плохо лечат, либо одна леитесь, либо есть какая-то бяка в организзме: щитовидка, диабет, не знаю. Просто так ничего не бывает 06.06.2001 17:19:32, MariaMM
Да 8 лет небыло пробдем со здоровьеи...решила подлечиться (ЦМВ,ураплазму и хламидии)...вроде все нормально...но после курса молочница замучала ....что-то сдвинулась...хоть умирай:(( 07.06.2001 13:00:52, persi
Ну дисбактериоз в кишечнике, надо сдать на него анализ и лечить 07.06.2001 20:22:38, MariaMM
Ой :(((((( а я лечила в первом, каким то Тержинаном что ли. Обошлось, уфф. 06.06.2001 22:53:51, Доставалова
Коза-дереза
Народ, кто знает - где в Питере есть лаборатории ПЦР в районе центра - Невский, Садовая? 07.06.2001 13:08:26, Коза-дереза
Коза-дереза
Народ, кто знает - где в Питере есть лаборатории ПЦР в районе центра - Невский, Садовая? 07.06.2001 13:08:19, Коза-дереза
Я тоже в этот раз на прошлой неделе пролечилась гино-певарилом :((( Ладно посмотрим ,что будет :(( 07.06.2001 09:04:50, Пчёлка
насчет беременности опять же ничего сказать не могу - но на Вашем месте я бы пошла анализы сдала на всякие инфекции - у меня такие обострения молочницы были когда-то на фоне уреаплазмы и ЦМВ...
не хочу зря расстраивать - но лучше знать врага в лицо - чем потом дитюю случайно навредить
06.06.2001 16:21:14, Galka
Наташ, я тоже пила Диане 35, у меня правда никаких симптомов не было, прекрасно переносила, сейчас перестала планирую беременность, но мне кажется , что все дело в том, что у Вас после беременности мог изменить горманальный баланс, это и стало причиной такой реакции на таблетки. Когда 1,5 года назад врач выписал мне Диане 35, он взял у меня кучу анализов, собственно и выписал он их мне потому как мес. были болезненные до безобразия. Поэтому может все дело в этом? Ну если в пачке осталось не много может все же ее закончить, стобы цикл не сбивать? А потом бросить? В смысле к доктору пойти, чтобы сам назначил? Наташа, у меня встречный вопрос: А через сколько вы забеременели после прекращения приема Диане? Спасибо:)) 06.06.2001 12:25:05, Зайка
"Про через сколько забеременела". У меня получилось только через 6 месяцев (Диане принимала в течении 4 месяцев, правда без назначения врача :(( ) 06.06.2001 14:00:26, Пчёлка
Я влетела (ну не планировала я!! тем более поставили что-то типа бесплодия) примерно через 3 месяца, не помню точно. Может, и раньше бы получилось, но у меня такой цели не было, предохранялась другими средствами :) 06.06.2001 12:56:53, Доставалова
Мне врачиха говорила, что они очень на гормональный фон действуют.Очень индивидуальны эти таблетки. 06.06.2001 12:24:39, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!