Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки!!! Все на помощь!!!

У мужа через 2 дня день рожденье. и хочется кроме подарков еще что-нибудь устроить: ну там шарики развесить...стишки развесить поздравительные в неожиданных местах
:-))вобщем для создания настроения. Я никогда ничего подобного не делала - а тут прямо распирает!!!
Может кто поделиться, как вы обычно поздравляете и может кто-нибудь какие сюрпризы устраивал??? Вобщем как мне его удивить?
12.03.2004 10:48:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (13)
Ух, какой тяжелый вопрос :-)) Все подобное так давно в детсве было :-) А что теже шарики навернео очень прикольно было б. А можно тоже как вдетстве в шарики ложить какие то записочки, а потом лопать их :-) Можно сделать какие то блюда с сбрпиризами, (но честно говоря ничего кроме пельменей с сюрпризами или чего то запеченного мне пока не приходит в голову). Можно подарок запрятать и вести к нему стрелками, подсказками какими то шуточными, стихотворными, и пусть догадывается. Пока больше ничего в голову не приходит :-) 12.03.2004 17:44:49, Alienka (13)
Akvarel'
А мы с сыном папе на Д.Р. накупили кучу лотерейных
билетиков (моментальных, где стирать нужно), и распихали их везде где можно.Первый он нашёл утром под стаканом с чаем, второй в кармане рубашки, а потом в ботинке, на сидении в машине, в ежедневнике и ... уже
не помню где. Короче билетики приследовали его весь день :-))) Последний он нашёл на подушке когда уже ложился спать. Выграл он ,конечно, немного,но удовольствие все получили огромное!!!
Особенно сын, для него это была как игра в шпионов;-))
Следил в тихоря за папой : нашел или нет и какая реакция! Короче папа сказал что выиграл с семьёй ;-))))
12.03.2004 13:25:12, Akvarel'
Tendresse
прикольная идея! :))) 12.03.2004 13:29:10, Tendresse
katia2
Я делала сюрприз -парти. Сказала ему, ну приглашай гостей, только скажи мне сколько человек будет. А сама между этим обзвонила всем его друзьям (которых он бы пригласил и сказала, чтобы пришли, но ему сказали, что им на свадьбу, на крещение , то есть разные причины попридумала. Хотя как раз был конец июля, и у нас тут как раз все крещения и свадьбы в этот период, поэтому некоторые и впрямь несмогли прийти.
Ну , спрашиваю у него, сколько человек будет , он говорит 1. (Один его друг о котором я забыла.) ПО мимо всех друзей из нашего города, приехали еще и друзья (2) из других, далеких городов.
Ну вообщем, чтобы он не догодался (у нас должно было быть человек 30), половину еды готовила его мама у себя дома, половину я у себя, но было как бы немного. Вечером когда он пришел домой, просто оболдел, он весь вечер в себя не мог прийти, не смотря на то что он догадливый, здесь просто ничего не понял, что мы ему готовили. Конечно был и серпантин, и шарики , и всякие гирлянды, и красивый торт с его именем.
12.03.2004 11:37:12, katia2
Здорово :-))
Силачки вы с мамой - стол на 30 челов. накрыть. Молодцы!!!!
12.03.2004 12:04:13, ЛяЛя
katia2
А ты еще можешь сделать вид, что забыла про день Рождения вообще. А потом или в обед или вечером устроить ему праздник, украшенный дом и ужин и т.д. Или я еще своему на один из его день рождн. посылала цветы на работу, и пораспихивала по его документам рабочим поздравительные открытки. 12.03.2004 12:41:50, katia2
[пусто] 12.03.2004 11:30:38
Хорошо что пояснила, а то я перечитала еще раз свое сообщение - думаю может правда - сбегать...вместе...в воскресенье...утром...разбудив его в 6 утра...по морозу...в аптеку...? :-))
только вот зачем мне тест? :-((
12.03.2004 12:07:42, ЛяЛя
[пусто] 12.03.2004 11:38:25
Откройте Ваше сообщение, под ним крестик-удалить, нажмите... 12.03.2004 11:41:45, Nushka
Brusnichka
Поищи в инете сайт про развлекаловку, типа «чем развлечь гостей» (я наизусть адрес не помню), там есть интересные идеи, может что-то тебе подойдет 12.03.2004 11:28:45, Brusnichka
Meita (11)
Я на окно в кухне вешала плакат "С днем рожденья" и рядом с ним приклеивала воздушные шарики в виде сердечек.На подоконник поставила подарки, на стол - праздничный завтрак!Просто муж раньше меня встает на работу, он был приятно удивлен 12.03.2004 11:23:07, Meita (11)
а что ты готовила на праздничный завтрак? :-))
А с плакатом это хорошо - я пошла рисовать!
12.03.2004 12:08:46, ЛяЛя
Meita (11)
Были салатики,бутерброды и тортик, печеньки - такое ,чтоб не разогревать 12.03.2004 13:07:25, Meita (11)
На прошлый день рождения я накупила шариков воздушных кучу, уже надутых, встала утром, притащила, распределила их прямо над кроватью, потом принесла торт, испеченный его бабушкой, со свечками зажжеными, подарок. При чем, с подарком я тоже схулиганила, он хотел телефон, я его купила, но за несколько дней до дня рождения, "грустно" сообщила, что сорри дорогой не смогла я его купить, типо не нашла. В общем, я телефон из коробки вытащила и запаковала отдельно коробку, отдельно телефон....получилось два подарка и он спросонья и не понял:))) А вот в этот день рождения я еще ничего и не смогла придумать:((( Даже дарить не знаю чего:((( Так что дерзайте и делитесь опытом:)))
А на день св. Валентина, я его машину внутри всю сердечками с признаниями обклеила, он с утра сел, а там....
12.03.2004 11:21:24, Nushka
из того, что сразу вспомнилось
ночью, когда спал уже украшала комнату шарами надувными
пекла тортик в виде сердечка(это не на др)
на этот др, т.к. он купил сам себе в подарок цифровик
я подарила ему "лечебный мешочек" - сшила из ситчика мешочек, на него пришила название (лечебный мешочек)
туда накупила всяких кокосовых сладостей конфеток, печенек, шоколадок и пр. (он кокосы страшно любит)
и в мешочек рецепт положила(сама придумала)
примерно с таким содержанием
принимать в случае крайней необходимости для поднятия настроения то-то и то-то по 2 шт 2 раза в день
и еще что-то смешное, уже не помню
но забавный рецепт получился
а вообще надо повспоминать, так сразу и не приходит в голову все
12.03.2004 11:19:13, Гайка
Tendresse
я даже испугалась от заглавия топика :(

я обычно просто подарок сюрпризом дарю, но вот на день святого валентина дарила 2 шарика в виде сердечек - надувала сонная на кухне их, мучалась :))) а он спал и ничего и не слышал. потом открывает глаза - стоя я с этими шариками и с мармеладом тоже в виде сердечек, вся в соплях (я как раз заболевать начинала), в короткой ночной рубашке и в шерстяных носках - вот это я понимаю сюрприз! :)))))))))))))))

а в тему к твоим пожеланиям мне вспомнилось как мы на прошлой фирме президенту к дню рождения дарили большой-большой букет темно-темно бордовых роз и к каждой была прявязана маленькая открыточка и в каждой - свое пожелание: самому обаятельному, самому доброму, самому сексуальному и т.д. до бесконечности. :))) Я всегда думала, что мужчины к цветам не очень, но он был очень доволен. :))) А! еще мы ему и шариками весь кабинет завешали, а один привязали к ручке двери с внутренней стороны, он когда дверь открывает - шарик ему прямо в лицо выпрыгивает :))) хотели чью-нибудь фотографию на него приклеить, но потом просто мордочку фломастером нарисовали :)))
12.03.2004 11:10:33, Tendresse
Буду поаккуратнее с заглавием топиков :-))
А то совсем забыла в какой конфе обитаю - здесь сильно волноваться нельзя :-))
12.03.2004 12:11:08, ЛяЛя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!