Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поднять настроение : )

Девочки, я пока не планирую, но все время вас читаю и всем-всем желаю удачи!!!
Я устроилась на новую работу. И рассказали мне вот что. Здесь три девушки практически одновременно уходят в декрет, причем неожиданно. И еще есть тут одно старое кресло. Так вот, оказалось, что это кресло сначала стояло в секретарской - секретарь уже скоро рожает. Потом на него пересела другая девушка - итог - уже 9-й месяц. Потом кресло переставили в другой кабинет, на него всегда садилась внештатная сотрудница (кстати, жена моего брата : ) Теперь она тоже в мае ждет мальчика.
А сейчас... кресло стоит у меня : )))
05.03.2004 11:58:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Здорово, а сколько времени они сидела на этом кресле перед беременностью (через сколько тебе результата ждать:-))? 06.03.2004 14:58:45, Brusnichka
У нас на старой работе были беременные программы ( работала программистом). Так вот кто их разрабатывал и дорабатывал ( вследствии ухода предыдущего в декрет ) сам уходил в декрет .Когда хотели передать их мне мой начальник этого не допустил, в итоге отдали женщине предпенсионного возраста, почему-то мысль передать их кому=нибудь из мужиков не рассматривалась. Весь отдел с нетерпением ждал, но чуда не призошло . Через два года перешла в другой отдел , в котором девушки уходили в декрет через полгода с момента прихода в отдел . Ну и я наконец ,сообщила радостную весть о своем интересном положении начальнику ( -це в данном случае , которая сама только что вернулась на работу из декрета) . Она мне потом передала, что директор воскликнул ( "Они ,что у Вас там летают в помещении ?").Не знаю, что он имел в ввиду сперматозоиды или уже оплодотворенные яйцеклетки. 05.03.2004 16:36:12, Юхань
ну прям засад какая-то:)))
я тож сижу на кресле, с которого две ушли в декрет:)))
вот и я..) того... скоро:))))

так что - что хотите то и думайте :)))
05.03.2004 14:56:23, MaximA(14)
Майская мечта
:-))) Ну раз кресло у тебя под мыгким местом :-)) значит точно получится !!! 05.03.2004 13:58:33, Майская мечта
Meita (10)
Какое здоровское кресло!!!Желаю тебе скорейшего ополосачивания!!!
Интересно, а мой стул тоже флюидами пропитывается?
05.03.2004 13:07:55, Meita (10)
azazelo
Ну, все, влипли!
WELCOME! :-))
05.03.2004 12:04:12, azazelo
Очень рады за ваше предприятие! Нам бы в контору такое кресло! А то у нас за 5 лет ни одного декрету :-( 05.03.2004 12:03:57, Ботанiк
Ой, сейчас один парень увидел, что я на нем сижу, и говорит: "Смотри, это чревато. Перед тобой Ксюха на нем сидела - досиделась. И секретарша тоже досиделась. А перед ней - другая секретарша досиделась!" Значит даже не трое, а четверо : ) 05.03.2004 12:12:46, Shelly
Ну что же:)))) Хи-хи! Ждем-с присоединения к полосатикам! Поднимаю бокал за твое "полосатое будущее" и заодно с праздничком наступающим!!! 05.03.2004 12:15:39, Прозерпина (4)
Спасибо! У тебя обязательно все наладится!! 05.03.2004 12:22:44, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!