Добрый день! Я вот накопала эту конференцию и очень рада. Поделитесь опытом в какую клинику в Москве лучше обратиться с мужем для сдачи анализов и наблюдений. В простую консультацию не могу, прописана в Подмосковье.
И если кто знает хорошего врача тоже посоветуйте плиз, очень хочется гайти своего врача раз и навсегда.
Заране всех благодарю.
И конечно хотелось чтоб цены умеренные. :-)))
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Планирование беременности
01.03.2004 17:21:01, Лисавета16 комментариев
я могу только своего рекомендовать. мне нравится.
01.03.2004 20:18:15, Абиссинка (31-я)
Абиссинка порекумендуй плииииз, для меня наверное как и для всех важно найти врача которому буду доверять.
HeNe а муж ваще в Тьму таракани прописан.. :-)))))) 02.03.2004 09:29:41, Лисавета
HeNe а муж ваще в Тьму таракани прописан.. :-)))))) 02.03.2004 09:29:41, Лисавета
посоветую зайти на сайт www.rodi.ru
там и цены и рейтинги роддомов+ведение беременности
сама я планировала беременность в центре планирования семьи (м.Новогиреево), там недорого, если интересно, могу дать телефон и врача+цены
:) 01.03.2004 17:29:43, MaximA(14)
там и цены и рейтинги роддомов+ведение беременности
сама я планировала беременность в центре планирования семьи (м.Новогиреево), там недорого, если интересно, могу дать телефон и врача+цены
:) 01.03.2004 17:29:43, MaximA(14)
ловите:
врач Голубева Надежда Константиновна (предупреждаю, она мирная и очень сопокйная, ей можно ВСЕ рассказать)
тел: 301-1502
прием без записи
прием - 250р. (или 200? я уже забыла:)
узи- 300р.
анализы -от 150р.
с собой - пеленку, носки, бахилы там по 6р. 02.03.2004 10:22:23, MaximA(14)
врач Голубева Надежда Константиновна (предупреждаю, она мирная и очень сопокйная, ей можно ВСЕ рассказать)
тел: 301-1502
прием без записи
прием - 250р. (или 200? я уже забыла:)
узи- 300р.
анализы -от 150р.
с собой - пеленку, носки, бахилы там по 6р. 02.03.2004 10:22:23, MaximA(14)
MaximA спасибо большое.. :-))))
02.03.2004 15:44:54, Лисавета

Приветик всем !!!
Вот уже больше года читаю вашу конференцию, решила все таки поменять статус читательницы на статус участницы. Примите? 02.03.2004 01:54:15, Ivy
Вот уже больше года читаю вашу конференцию, решила все таки поменять статус читательницы на статус участницы. Примите? 02.03.2004 01:54:15, Ivy

Ой спасибо большое.! если кинете информацию на мыло буду очень благодарна.
01.03.2004 17:47:33, Лисавета
01.03.2004 17:47:33, Лисавета
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

