Не, о двух полосках я вам пока не сообщу :о)))
Просто решила пока фотки показать последние. Мы на прошлых выходных в Латвию ездили. Вот, выбрала 2 поприличнее, любуйтесь :о)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайц, а ты случайно в беременных посиделках 2 года назад не обитала??? 27.02.2004 15:44:43, Чуча


2. пинетки, которые у тебя в реге - ты их вяжешь или просто схемы выкладываешь? 27.02.2004 15:34:55, Brusnichka

Со дня свадьбы уже скоро 3 года будет, мы в 2001 году поженились.
А пинтеки пока не вязала, просто есть описания на английском, я потихоньку перевожу... но уже давно что-то этим не занималась 27.02.2004 16:19:26, Шапокляк



:) а я уж было подумала, что и ты с полосками!
А фотки классные!!!! Вернее ты на них супер! без тебя они были бы менее интересными:) 27.02.2004 14:53:59, Гномка
А фотки классные!!!! Вернее ты на них супер! без тебя они были бы менее интересными:) 27.02.2004 14:53:59, Гномка
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
