Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про выкидыши (нужен совет)

Я опять беременна, радостно, конечно, но есть одна серьёзная проблема. У меня уже было 3 выкидыша до этого, причины так и не найдены. Сейчас забеременила незапланировано, но хочется ребёнка изо всех сил, посоветуйте, пожалуйста, что делать сейчас. Я сделала анализ ХГ 672 (на пятой неделе), ДГЭА и тестостерон в норме, сейчас пошла шестая неделя, посоветуйте, что делать и какие анализы срочно сдать, умоляю. Никаких серьёзных проблем у меня нет со здоровьем, но ребёнка теряю на 8, 9 и 11 неделе.
17.02.2004 23:02:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей знакомой была похожая ситуация - оказалось - кровь слишком густая - всю беременность колола уколы - каждый день в живот - теперь у нее замечательный малыш, чего и вам желаю 18.02.2004 21:25:04, klop(Anna)
ия кулачки подержу, а еще как показывает практика, малышок почувствует сестричку и решит остаться в такой замечательной компании. 18.02.2004 08:34:00, HeNe 9-10
Да и доктор у меня хороший, и не один, а потом вдруг раз и облом... всё я уже сдавала, никаких существенных отклонений, разве что генетику не проверяла, а вообще я из соседней конфы и у меня есть приёмный ребёнок - дочь, маленькая, хочется ещё одного... Спасибо Вам за кулочки...., мне они очень нужны, последняя беременность стала замершей, а до этого всё было в порядке, я только генетику не проверяла, мы собирались, а тут внезапно забеременила, причём не в те дни, врач сказал, что так даже и лучше, может быть, только мы тут честно говоря гуляли, страшно вспомнить как, пили много, я ж не знала..., но думаю о маме своей дочки (думаю бухала подлюка) и ничего родила здоровую деваху, может и нас пронесёт? 18.02.2004 00:09:20, КулёмаНика
Нюха
пронесет-пронесет. у нас младший тоже зачался в тяжелый период праздников :о))
и ничего - 5м. уже, вроде нормальный )). желаем вам удачи с детками, кулачки подержим за вас - пусть все получится!
18.02.2004 00:30:08, Нюха
Да нет, насчет выпивки даже не заморачивайтесь, все будет нормально, а вот с остальным - все же нужен хороший врачь. Может, Марии напишете - спросите. И еще раз от всей души - удачи. Я тоже через это проходила - знаю, как умирает душа вместе с этим и долго потом оживает((( 18.02.2004 00:24:46, т-змейка
Мы можем только кулаки подержать, а ты - не медли, раз такое уже не раз случалось - ищи хорошего доктора, который моеж за всем следить и все держать под контролем. Удачи тебе! И не исчезай - держи нас в курсе - мы кулаки свернем-) 17.02.2004 23:26:08, т-змейка
Кузьманя (37)
светлая мысль - мы свои зажали! 17.02.2004 23:44:50, Кузьманя (37)
-)))) Ага - ново и оригинально-)))
Ты - умниуа и талантище-))) Это я тебя хвалю!
18.02.2004 00:02:35, т-змейка
strelka
к доктору с этим вопросом. у всех все индивидуально 17.02.2004 23:20:48, strelka
Желательно лечь в больницу на сохранение,и спасать всеми способами.Организм запрограмирован на этот срок,насколько я знаю.Может все повториться.Я держу кулаки за вас.Пусть все будет хорошо.Главное эти недельки перепрыгнуть 17.02.2004 23:11:40, Saulite

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!