Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, я так много начала кушать, что

Девчонки, я так много начала кушать, что мне кажеться, что я уже килограм на 5 поправилась(хотя я влажу во все вещи еще). Но такое чувство, что я как шарик с водой. Если я что-то не жую меня начинает тошнить. Как себя сдерживать????
А еще сотрудница вчера и сегодня угощала чаем, запора как и не было(через час после выпитой чашки сразу бежала в туалет). Так что в обед иду за чаем (кстати он еще и очень вкусный)
22.01.2004 12:01:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нормально :) Кушай, если хочется, лучше понемногу и часто, и по возможности что-то полезное, а не пустые каллории. Это и от тошноты спасает, когда жуёшь что-то часто, ты права.
Кстати, а что с мужем порешили?
22.01.2004 12:05:20, лучик (28)
Привет Всем! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, я уже год замужем и не могу забеременеть...от чего это? 22.01.2004 14:37:52, Маринкин
Кузьманя (34)
от чего угодно :) Посмотри на этом сайте ЧаВо, если будут какие-то вопросы - лучше задавать их отдельным сообщением (слева наверху под названием конференции написано "добавить новое сообщение") - а то ты случайно оказалась внутри совсем другой темы, твое сообщение тут могут не заметить и не ответить... 22.01.2004 14:53:09, Кузьманя (34)
жуть! 22.01.2004 14:52:02, Ямака
Ой:(((
Сейчас его хоть к ране прикладывай. Вчера прихожу, кушать приготовил(перед этим перезвонил и спросил чего мне хочеться), рыбу пожарил, свежий салат сделал, криветок купил. Когда дверь открывала, он малую на спине катал и вообще весь вечер с ней играл. За пузико мое всю ночь держался(он и раньше так делал). Мы покушали, я помыла посуду и лягла спать. Чем закончился их вечер не знаю. Сегодня утром он рассказывал, что малая вчера высыпала все свои деньги с копилки и они вместе сидели решали кого купить: братика или сестричку. Малая ни при каких условиях братика не хочет, говорит, если мы купим ей братика, она помагать нам не будет и няньчится с ним не будет.
Не знаю сколько так продлиться? Я боюсь об этом подумать. Но сегодня с утра пошел с врачом договариваться.
22.01.2004 12:21:11, mariyka (9)
Я Вам вчера там писала свои мысли...
Конечно же, хотелось бы очень надеятся и верить, что всё изменится и у вас будут нормальные человеческие отношения в семье, основанные на ВЗАИМНОЙ любви, уважении и взаимопонимании. Этого вам и хотелось бы пожелать!
Желаю Вам удачи и чтобы решение, принятое в отношении мужа было правильным и Вы ни на секунду не пожалели!
22.01.2004 12:30:06, лучик (28)
Спасибо большое лучик 22.01.2004 12:31:37, mariyka (9)
Да не за что :)
Меня и правда за душу взяла Ваша история. И хочется пожелать Вам просто норального женского счастья, после того, что Вам пришлось выносить.
22.01.2004 12:33:18, лучик (28)
Tendresse
звучит приятно :) может и правда осознал? 22.01.2004 12:27:45, Tendresse
Я очень надеюсь.... 22.01.2004 12:32:23, mariyka (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!