Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

сообщили будущему папе

Реакция была, мягко скзать, никакой!Это при том что всю прошлую неделю он мне толдычил - когда же у нас будет маленький???Вчера показываю ему тест, а он - а что это такое?Я объяснила.Он - и это точно?А к врачу уже ходила? и все... за вечер больше ни слова о полосочках. Я впринципе не в обиде.Много раз читала как девченки из конфы писали о реакции мужей на известие о беременности, очень много похожих ситуаций...
Может он не думал, что все случится так быстро?Забавно получилось...
20.01.2004 09:29:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
шок, нормальное явление. мы с можем оба после двух полосочек ни слова про беременность не говорили. неделю. пока сердечко не услышали. 20.01.2004 18:52:13, strelka
ну мало может ему доказательств - эти две полосочки.

ты ему УЗИ покажи:))
20.01.2004 14:35:48, MaximA(6)
Я думаю, он просто не доконца поверил, вот если бы вы ему врачебное заключение показали, тогда да, и еще мне кажется, что пока ребенок не зашевелится, пока не будет действительно приличный животик, многие мужчины и не верят, что жена беременная, я их в чем-то понимаю, потому что сама до начала токсикоза все не могла поверить... 20.01.2004 14:13:57, Майская
Сказочница
Я и не догнала вчера , что у тебя 2 полоски! Поздравляю :))) 20.01.2004 11:52:50, Сказочница
Meita
Спасибо..вот к врачу на понедельник записалась...надеюсь полосочки до того времени не пропадут :))) 20.01.2004 13:05:39, Meita
Сказочница
Канеш не пропадут , еще больше только визуализируются :)))) 20.01.2004 16:52:20, Сказочница
мы 7 лет ждали малыша, а когда это случилось, мужу потребовалось почти полгода чтобы осознать, что ЭТО все-таки произошло)) Так что не удивляйся, если реакции не будет до тех пор, пока у тебя не вылезет пузень и не начнет пихать папу в ладошку)) Мужики - они такие) до них медленно доходит)) Мой даже ни на одном УЗИ со мной не был... боялся чего-то... может того, что на УЗИ скажут, что это все неправда, и никакого малыша нет) Зато теперь надо его видеть, как он с пузом играет и хохочет как ребенок))) Просто дай ему время переварить все это. Первое время он может даже в депрессию уйти, потому как начнет осознавать прежде всего, что это колоссальные перемены в жизни, что на него ложится ответственность за семью, и главное - что он понятия не имеет как с ребенком справляться. А радость придет уже потом, чуть позже. 20.01.2004 11:16:53, Ольга Р. (30-я)
Да уж, сколько раз мы это тут обсуждали:)))) Не так они все-таки устроены , как нам хотелось бы. Согласна с девочками - не осознал, не проникся пока. Вот возьмешь его на УЗИ, тогда наверное, дойдет :)))) 20.01.2004 10:11:07, oslik
а у меня вообще боиться даже говорить об этом, только только начал отходить, а уже и фотку видел и у врача были, до полосочек тоже активный был, как увидел полосочки затих, а после узи, чуть не разругался со мной, 2 жня не разговаривал, тяжело ему было, вот только только начинает отходить (ттт) 20.01.2004 09:54:44, HeNe(4)
Meita
Все-таки мужчины иногда такие беспомощные...Мне иногда кажется, что у меня дома большой ребенок! 20.01.2004 10:02:27, Meita
Наташ, он еще просто не осознал. ПОгоди, вот сходишь к врачу, покажешь снимки УЗИ или вместе сходите - он оклемается тогда ))) 20.01.2004 09:40:23, Абиссинка (25-я)
Meita
Я тебе уже писала внизу - у тебя дома интернет или ты на работе столько много времени проводишь? 20.01.2004 09:42:52, Meita
сейчас на работе, а вчера я на работе вовсе не была, из дома строчила :))))) я себе не враг! 20.01.2004 09:46:22, Абиссинка (25-я)
Meita
Бедный...он так хотел ребенка, а теперь наверно и не знает, что делать:))) 20.01.2004 09:42:07, Meita
во-во! дай ему время.
у меня вчера тоже папа немного не в себе был ) я ему про сына, а он мне про Swallowtail "o'sin" 4183 - это сноуборд такой :)))
20.01.2004 09:48:46, Абиссинка (25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!