Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Кто лечился или вылечился от гарднереллё

Кто лечился или вылечился от гарднереллёза?Или кто сейчас лечится:-)
04.02.2001 23:59:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было такое дело у меня, в 96-ом году. Пролечилась одна , без мужской половины:)Думала, что все напрасно, но ничего не нашли в анализах, кстати до сих пор ничего нет. Я все удивлялась, что не лечился тогда мой молодой человек.Но все сложилось благополучно.А лечилась таблетками Тетрацеклина и делали ванночки. 05.02.2001 23:24:04, Ksenia
Катя К.
Вика, на самом деле - не все так просто. Я уже с ноября не могу восстановить нормально флору! Находят эту микробину и все. А у мужа- она в совершенной норме. В результате, когда я пролечивалась и Далацином, и Трихополом + другой сильный антибиотик направленного действия именно на гарднеррелу (муж начинал Трихопол, но бросал :(( В результате, я уже мучаюсь несколько месяцев (зуд дурацкий замучал уже). А доктор мужа не прописывает ему вообще ничего, т.к. по его анализам он не видит в этом надобности - возник вопрос, что же нам вообще делать? (С презервативом муж не любит). И меня этот здоровый эгоизм с его стороны в этом вопросе просто убивает. Если бы я знала, что он мучается - всегда бы пошла на встречу и нашла компромиссное решение в лечении. (Мне доктор назначает Далацин на 10 дней - надо растянуть 2 упаковки = а это почти 30 $ !) Даже не знаю, что делать? 05.02.2001 15:45:03, Катя К.
Не знаю насчет находят у мужа или нет, но точно знаю от специалистов две вещи
- мужчины этим не болеют, но переносят;
- если у тебя нашли, то у него даже если не было, то уже есть (если конечно постоянно в презервативы не кутаться). Эта подлюга гарднерелла даже в ротовой полости живет...
06.02.2001 14:18:03, Phantom
Вика
Девочки,у меня не очень скромный вопрос,а откуда именно берут мазок на эту болезнь?С урерты?(надеюсь,правильнго написала)
Я кажется пролечилась,я лечилась тоже Далоцином и таблетками(не помню название)но не Трихопол,а новые и ужасно дорогие,врач сказал мужу пролечится обязательно,так как если он не пролечится,то результата не будет.
Я пролечилась,зуд пропал,а анализы еще не сдавала,мне брали анализы на разные болезни и один анализ был такой болезненный,что я чуть не загнулась :-(((Боюсь идти на повторное обследование:-(
05.02.2001 21:03:31, Вика
Рассказываю!
У меня эту напасть нашли на 9 неделе беременности, а вылечили за 3 дня вагинальным кремом Далацин. Он единственный при беременности не опасен. Вообще супер - там три пластиковых аппликатора, три дня на ночь делаешь процедуру и ...у меня не то что гарднерелла померла в страшных мучениях, у меня вся флора стала как лет в 18:) Стоило это мне около 13 у.е., но думаю в Москве это ещё дешевле.
05.02.2001 13:36:22, Phantom
Вика
А мне сказали ходить на процедуры с этим кремом,но я решила сама ,дома ставить. 05.02.2001 21:05:09, Вика
Зачем ходить, когда там аппликаторы плюс написано на ночь:) Чтоб сразу лег в постельку и ни капли крема не вытекло, не пропало:)
Причем у меня даже кокки все до одного передохли, чего со мной никогда не было.
Учитывая что у беременных очень пониженный иммунитет, не знаю как этот крем не может помочь кому-то, если мне помог в запущенной форме. Более того, у меня даже не гарднерелла, а гарднереллёз (т.е. уже шейка пошла воспалятся) был... А таблетки (даже тот же Далацин) - фигня, пока оно через желудок и кровь до чего-нить доберется...Воспаление же не в желудке:)
06.02.2001 14:14:14, Phantom
Катерина Кузовкина
8 лет назад - вылечились навсегда за 10 дней. 05.02.2001 11:03:29, Катерина Кузовкина
Я тоже лечилась трихополом по 1 табл. 3 раза в день, 7 дней, врач выписал. А вообще-то лучше лично проконсультироваться с врачем. 05.02.2001 10:39:04, Алёна
Вита
Лечились трихополом по назначению врача. 05.02.2001 02:32:38, Вита
Я тоже этим же лечилась - но вообще-то ведь гарднереллез - это же банальная флора - у меня он возник из-за того, что антбиотиками пичкали сильно после выскабливания. Отменили их + Трихопол и все нормально стало. Так что ищите причину. 05.02.2001 11:31:52, Джу
Вика
А я никак не могла понять,что это за ерунда у меня появилась,муж перепугался,думали,что это венерическое что то.Врач на меня как то странно смотрела,не хочу больше к ней идти на приём,чуть ли не обзывала меня,я испугалась,ну ,думаю,наверно что то ужасное. 05.02.2001 21:09:00, Вика
А, мужчины, кстати этим не болеют - для них эта флора нетипична. Они могу быть только ностиелями. Мазок берут обычный - из влагалища. Из уретры только на хламидии берут. 05.02.2001 22:49:59, Джу
Фух,значит пойду сдавать повторно,а то я второй бы раз на хламидии не выдержала бы:-((" дня плохо потом было:-(
А почему врач сказала мне,что б муж обязательно пролечился .Он и пролечился.
05.02.2001 23:07:03, Вика

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!