Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Боль
Скажите пожалуйста, может кто-то испытывает подобное. Дикая боль, пронзающая насквозь снизу вверх, ощущение как-будто на кол посадили, ни стоять, ни сидеть, лежать с трудом. Происходит это не в каждый цикл. Иногда середина, иногда за несколько дней до м., иногда на день 5. Помогает только сильное обезболивающее. С чем это может быть связанно?
16.01.2004 10:33:15, Nushka
 10 комментариев
У моего отца такие же боли говорят что это по-моему, поджелудочная такое дает. Даже скорую вызывали. Сходи к эндокринологу или гастроэнтерологу, а с овуляцией могло просто совпасть
16.01.2004 17:35:26, Olyasha 
у меня раза три такое было, по результатам БТ я поняла, что это овуляция. говорят, даже сознание теряют...
16.01.2004 10:36:42, Абиссинка (25-я) 
Да? А то что это в разное время происходит? Никогда не думала, что этот процесс может такие ощущения давать...
16.01.2004 10:45:53, Nushka 
в смысле в разное? конечно за 5 дней до месячных это врядли овуляция... может яичник просто "барахлит" вы УЗИ не делали в это время, когда боли?
16.01.2004 10:54:02, Абиссинка (25-я) 
сделайте, чтобы разъяснить ситуацию. у меня такая боль при овуляции была, потому что яичник "тормозил" выход яйцеклетки, фолликул вырастал до огромных размеров, так что получалась хоть и функциональная, но киста, а это чаще больно. обычно такая невозможная боль при разрыве большого фолликула бывает. я ходила на УЗИ два раза, когда такое было, потому досконально знаю ситуацию. может у вас по другой причине.
16.01.2004 11:09:55, Абиссинка (25-я) 
на следующий обычно получалось. когда такое случилось во второй раз, то утром была жутка боль, так что в глазах потемнело и потом постепенно отпустило, но не до конца, еще три дня болезненные ощущения были. я пошла на след. день - там была ОГРОМНЕЙШАЯ киста. такие дела потом еще нессколько дней "рассасываются" - так что на УЗИ все будет видно.
16.01.2004 11:39:13, Абиссинка (25-я) 
Спасибо! Видимо уже в следующем цикле пойду, в этом уже было 3 дня  назад, а два раза в одном не бывает, к счастью:)))
16.01.2004 11:58:19, Nushka 
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                

