Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

Мои соболезнования жителем бывшего советского союза

Если честно, просто не знала как обозвать топик по другому.... мои соболезнования, потому что девочки от вас уехали очень хорошие(хочется написать,что лучшие, но звучит вызывающе) . ни одна из наших заграничных планировщиц не осталась равнодушна к идеи порадовать детишек из Серпуховского детского дома... я от вашей инициативы, американки и канадки, просто в шоке и у меня опять появилась вера в людей... такого энтузиазма я не ожидала. ну думала,что пару человек откликнется, но чтобы ВСЕ!!!!Исида, т-змейка,Кенга, Ольга, Нюха, Пароходик, Птичка,Клио я вам очень благодарна, спасибо вам огромное. я рада что мои друзья и знакомые, тем кому я рассказала про ситуацию тоже поучавствовали. жалею,что стестнялась рассказывать... собрали бы больше... в конфе по усыновлению можете прочитать про праздник в Серпухове и посмотреть фотки деток... Девочки, я в шоке, я везу 920 баксов. Это такие деньжища.... девочки найдут чем порадовать ребятишек на эти деньги.... вы представляете, у этих деток будет еще один хороший день в жизни, благодаря вам. у них не так много дней, когда они получают что-то свое и личное... мне хочется плакать и смеятся от чувств переполняющих меня... я вас всех так люблю, за вашу душу... я так рада за себя,что уже полтора года общаюсь с такими замечательными людьми. на Новый Год действительно сбываются самые чудесные мечты... вот многие знакомые мне говорили,- ты не сможешь изменить жизнь этих деток, не теряй время.. а я верю,что даже если один раз ребенок улыбнется, значит мы живем не зря...
с Новым Годом! Пусть чудеса хорошие случаются и в ваших семьях... Ведь Бог дает дающим...
25.12.2003 03:02:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
чегой-то название топика какое-то xммммм.... не знаю... не положительное какое-то.
Но $920 баксов для деток - ето здОрово! Удачного тебе полёта! Плавной посадки! России земной поклон от нас передай! Ждём тебя обратно радостной и удовлетворённой! :)
25.12.2003 20:24:10, KengaLU
strelka
на положительное мозгов не хватило. 8-( отупевшая я... 25.12.2003 23:02:05, strelka
да чего соболезновать-то, думаю, что и осталось не меньше таких же хороших, добрых и отзывчивых...

вас тоже с праздниками!
25.12.2003 10:01:06, ласточка
strelka
конечно... вот только выставку не организовали 8-)))) остался СантаКлаус без лаптей 25.12.2003 23:04:43, strelka
Кабы не уезжали в Америчку, купили бы лапти Санта Клаусу впрок, не на рождественской, а на осенней или летней ярмарке

Готовь сани летом
26.12.2003 10:43:47, лентяйка
Утка
Молодцы!!! 25.12.2003 08:34:24, Утка
:) несомненно ещё много добрых людей в России, Украине...
(и никогда не поздно бросить клич среди этих добрых людей, чтоб на встречу Стрелки каждый принёс сколько может бездомным детям...)
Всё это, конечно, капля в море, но побольше бы таких капель :)
С Рождеством!
25.12.2003 07:17:11, Isida
Kira.ca
а я все пропустила, про сбор денег :( может еще не поздно? стрелк, как тебе деньги можно передать? 25.12.2003 04:42:11, Kira.ca
strelka
уже не передашь, а послезавтра улечу. и с Канадскими банками мой банк не дружит.... это мы уже с Птичкой проходили. ты вот на работу выходи ттт а там еще ктонибудь поедет ..... 25.12.2003 05:07:07, strelka
Free Bird
прочитала заголовок, думала, что ты соболезнуешь по поводу своего приезда в Россию, типа такой шорох наведешь, что ммало не покажется. Мягкой тебе посадки.

Ты просто умница, что затеяла это дело, так приятно, что кому-то на другом конце шара станет теплее, веселее, жалко, что помочь можно только деньгами, а ведь этим детям нужно больше.
25.12.2003 04:22:43, Free Bird
strelka
тут я с тобой согласна... вот и подкинь мужу идейку... типа сестренку Ромке... я своему подкинула... продолжаю подкидывать и имею тааакие проблемы.. стоит горой. 8-( но я работаю над этим 25.12.2003 05:05:56, strelka
Стрелка, это тебе огромное спасибо за то, что ты сделала этот праздник для детей и для нас. Ведь это только благодаря тебе это все стало возможно! Ты умничка и очень здорово, что ты за это взялась! Я тебя люблю!
Желаю тебе интересного путешествия и пусть встреча с друзьями и Россией будет приятной во всех отношениях!
25.12.2003 03:12:10, т-змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!