Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что так тихо?

Все в Жы-Жы ушли теперь здесь не общаются? Давайте поговорим что ли, а то у меня настроение нерабочее - коллеги разъехались по домам,а мои родители далекооооо и я завидую. а зато мы ездили кататься на лыжах в выходной - посмотрели, как снег выглядит, а еще я сегодня пила из беременной чашки и сидела на беременном стуле-)))) А у кого это срабатывал?
А что у вас новенького?
23.12.2003 22:37:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
у всеx срабатывает, но не у всеx сразу. у меня где-то год заняло, а то и больше. :) 23.12.2003 23:30:09, KengaLU
да не год! когда ты там из наших чашек последний раз пила? :)))) 24.12.2003 06:24:50, Пароходик
KengaLU
ну посчитай! и приплюсуй возраст вашиx деток туда. думаю, что год уже есть :) 24.12.2003 07:21:39, KengaLU
" на это я пойтить не смогу!"(с), хочу все и сразу - двоих мне заверните, любого пола и сейчас-))) Я уже и так больше года планирую, теперь вот на такую "чашечную" авантюру решилась.
Фигня вроде, а прикольно-))))
24.12.2003 00:02:20, т-змейка
KengaLU
я тоже xотела всё и сразу. но получилось лишь через 2 с половиной года. и то, теперь бы выносить. главное, чтоб в конце концов цель была достигнута. но тебе желаю побыстрее. :) 24.12.2003 00:38:01, KengaLU
спасибо! Выносишь - мы же всей конфой тебе кулаки держим - куда ты от нас (из подводной лодки) денешься-))) 24.12.2003 00:57:46, т-змейка
strelka
да тут беременная чашка часто срабатывала. я часок поработаю и приду обязательно 23.12.2003 22:43:19, strelka
А муж-то нужен при этом?-)))) Ты приходи, расскажи,как собираешься? Судя по тому, что еще отвечаешь, муж еще мирится с твоими сборами-)))) не убил еще, но близок к тому?-)))) Стрелк, а ты в ДД поедешь или просто подарки будешь передавать? Я там смотрю фотки оттуда - так щемит от всего этого(((( 23.12.2003 23:02:00, т-змейка
strelka
муж это на крайний случай. в детский дом не поеду... я не смогу просто, меня там и похоронят. я читаю- рыдаю..... 23.12.2003 23:12:41, strelka
а если бы поехала я бы тебя загрузила бы чего-нить там моим передать :) 23.12.2003 23:24:18, Пароходик
strelka
увы подружка... не для моих нервов... я серьезно... мне такое просто видеть нельзя... естьлюди которым это тяжело, а есть которым нельзя 23.12.2003 23:32:22, strelka
Ага, я просто поражаюсь на ребят из приемной конфы - просто вот слов нет - поклониться только низко. Мы ездили в ДД еще когда учились - шефствовали - молодые, зеленые, вроде и не должно было пронимать сильно, а уревывались по возвращении.... такая нищета, такая безысходность - ужас. (((
24.12.2003 00:17:16, т-змейка

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!