Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2mama&baby

Малыш, ты где пропадаешь? как у тебя дела?????
18.12.2003 11:42:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama & baby
приветик,приветик!Какие вы уже большие!!!
А нам 12 неделек!!!Жду с нетерпением УЗИ.
Через недельку пойдём вместе с папой.Там наверно пальчики будут видны уже.Животик вырос.
Во вторник ходили на УЗИ почек.С ними всё в порядке.Пьём коллоидное серебро.Таблетки "Тер-
жинан" мне ужасно не нравятся.В понедельник попробывала вставить.Покорябала себе там,хотя размачивала, да и как начало щипать.Сегодня врачу звонила,попросила заменит их на свечи,но она мне так ничего и не сказала.А ты их не пробывала?Они вообще для чего?Мазок у меня был хороший.Ещё в понедельник здала мочу на посев.Теперь жду.Прикинь,группа крови у меня оказывается не 2-ая, а 4-ая.А что ты знаешь про шейную складочку,она должна быть каким-то определённым размером?Поздравляю тебя с экватором!!!!
18.12.2003 12:04:08, mama & baby
Про тер-жинан не знаю что это. ты как вставляла? надо лежа так влагалище больше раскрыто, расслаблено и удобнее. ноготки состриги, чтобы не царапать себя!
4 группа - очень редкая! а почему ты думала, что 2? у меня 1 группа. шейная складка должна быть определенного размера, но какого я не знаю - у меня было 3мм. Все у тебя будет хорошо! Пролечишь инфекцию - и будешь радоваться жизни!!
А я жду УЗИ тоже!!!!! На след. неделе! ты когда пойдешь на УЗИ?
18.12.2003 12:10:22, Абиссинка (21-я)
mama & baby
тержинан-влагалищные таблетки,прямоугольной формы,острые по краям.Ногтей у меня нет:)
Вторая группа крови была у меня с самого рождения.Здесь сказали,что четвёртая:)))))
На УЗИ пойдём мы наверно в среду или в пятницу.
18.12.2003 12:22:42, mama & baby
какие противные таблетки! а че они с острыми углами???
говорят, что есть такие случаи ,когда группа крови в течение жизни меняется - почему - не знаю.
18.12.2003 12:25:40, Абиссинка (21-я)
mama & baby
Пойду я наверно покормлю маленького и себя,
вам тоже приятного аппетита!Обнимаю,крепко-крепко!!!!
18.12.2003 12:28:50, mama & baby
не пропадай надолго! приятного аппетита! 18.12.2003 12:30:13, Абиссинка (21-я)
Nastyusha ( 18-я )
Ух ты Малыш, а тебя с 12-ю недельками поздравляем!!!! Вот и первая треть беременности позади :)))) А на УЗИ уже и пол можно опрделить, если малыш вредничать не будет и врач хорошо посмотрит :))) у нас как раз кассету на этом сроке записывали, лежит там ручки за голову закидывает, так прикольно и все пальчики пересчитали :))) 18.12.2003 12:09:40, Nastyusha ( 18-я )
mama & baby
Классно как!Тебя тоже поздравляю!Шевелиться наверно уже,да?Прикольно.Время так быстро летит
!
18.12.2003 12:17:24, mama & baby
Nastyusha ( 18-я )
Да шевелимся, только затихаем иногда, чем очень сильно пугаем мамочку :))) 18.12.2003 12:31:52, Nastyusha ( 18-я )
Nastyusha ( 18-я )
Она там внизу появилась :))) 18.12.2003 12:01:31, Nastyusha ( 18-я )
mama & baby
:))))))) 18.12.2003 12:04:38, mama & baby

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!