Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О гороскопах и планировании...

Я тут... думала над месяцем... не зачатия - рождения... все же это не игрушку купить. Конечно, как получится, но все же что-то и в наших... ну... руках... ;)))
Так вот... я тут думаль... по знакам зодиака, какой лучше? У меня есть много знакомых - скорпионов, разного возраста и все такое, и отличные люди... но! ни у одного из них судьба не сложилась удачно... можно сказать ВСе они несчастны... Мне говорили об этом и из моих пяти знакомых... возраста от 25 до 45... все совпадает...
Знаю что мы предполагаем, а Бог располагает... но все же...
Как насчет других знаков... может подскажете? сама хочу купить литературу почитать...
Вот так я себе голову забиваю ;))))
15.12.2003 20:08:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка - Дева и Дракон, я и муж - Весы и Драконы, с разницей в 12 лет, теперь ждём Львёнка. Но получилось это случайно. Мне эти знаки подходят по гороскопу, но я не слишком заморачивалась, хотя не хотела, чтобы ребёнок был Рыбы, у меня с ними нет контакта...



17.12.2003 16:22:28, Вера К.
Лиса (aka Юля)
Про скорпионов. Они были зачаты во время Великого поста. Когда секс - грех. Вот и получается... Конечно же есть и счастливые исключения, как и везде. 17.12.2003 12:18:31, Лиса (aka Юля)
Сирень
Я не заморачивалась над занком моего ребенка. Да и практика показывает, что это почти не возможно его рассчитать. Человек, как говорится предполагает, а Бог располагает. Главное - это здоровье ребенка. 16.12.2003 12:27:21, Сирень
Сказочница
я скорпион - у меня пока все хорошо :) не заморачивайся :) 16.12.2003 10:29:01, Сказочница
Alienka
Ну откровенно говоря выбирать знак зодиака конечно можно, но вот какой шанс, что попадешь? Я вот хотела апрельского или майского ребеночка и что.... теперь любого хочу :-) Какая разница кто он по знаку, глупости все это, ну может люди одного знака немного похожи, но у всех моих знакомых с одинаковыми знаками судьбы очень разные. 16.12.2003 10:27:05, Alienka
Счастливый человек - такой ерундой заморачивается. Желаю, чтобы у вас это увлечение не прошло :) 16.12.2003 10:16:17, Лопушок
Васена
По-моему лучше не забивать голову подобными вещами. Во-первых, потому, что плюс-минус две недели и уже может быть другой знак, во-вторых, можно не забеременеть именно в под какой-то знак, а в-третьих, даже если и есть что-то общее между какими-то знаками, то это не предопределяет их судьбу. У меня, например, муж скорпион. Тттчнс но пока все ок :) И в личном и остальном. И вообще, так получилось, что вокруг меня очень много скорпионов, у всех все вполне удачно :) Главное, чтобы малышик был здоровеньким, а когда и под каким знаком он появится - не важно ИМХО :))) 16.12.2003 09:08:33, Васена
KengaLU
у мея мама и отчим скорпионы. лично мне трудновато с отчимом. но насчыот того, что они неудачливы я бы не сказала. Отчим процветает в бизнессе и в личной жизни, мама тоже в личной жизни добилась многого и в комфорте вокруг себя тоже.

ну а вообще я очень xотела львят. надеюсь получатся именно они. Хотя после двуx с половиной лет планирования уже было всё равно.
15.12.2003 22:06:35, KengaLU
прикольная головозабивалка! :))))) 15.12.2003 22:03:40, Абиссинка (20-я)
Н-да, действительно забиваешь голову. Не стоит заморачиваться.Сама ведь говоришь, что многое в наших руках, значит жизнь и счастье скорпионов ,как и других знаков в их руках. тут наверно дело не счастье, а в том, что знакомые тебе люди по тем или иным причинам не смогли найти верный путь в жизни (это и лень, и окружение и масса чего-то еще, что обычно ни в одном гороскопе не найдешь) А если считаешь, что Бог располагает, то тем более не заморачивайся, все будет так как Господу угодно. А все остальное зависит от воспитания. Как воспитаешь, что заложешь в маленького человечка, какие ценности привьешь, то и вырастет, имхо..

А мы все порой счастливы до умопомрачения ,а порой выть хочется.. жизнь - она полосатая, просто у кого-то полосы часто сменяют друг друга, а у некоторых их несколько, скаюжем полжизни белая, полжизни - черная, вот и складывается впечатление, что люди глубоко несчастны, зато потом все будет у них супер!! Это как в бухгалтерии.. если где-то убыло, то где-то и прибыло.. :))) и постоянно плохо не бываает, а асобенно если человек хороший :)))
15.12.2003 21:46:59, penka
strelka
ну это на любителя... тельцы упертые, но самые идеальные мужья... овены агрессивные, раки- шаг вперед, два назад. рыбы- мужчины подкаблучники ни рыба ни мясо, девы- аккуратисты и пахари... львы много достигают в жизни, но если лестью, то ими может управлять даже маленькая болонка, близнецы -всегда внутрення борьба, водолеи тяжело ищут свою половинку для счастья.
все это имхо
15.12.2003 21:41:54, strelka
Познакомить тебя что ли с моим "рыбой-подкаблучником" - чтобы ты отыскала в нем хоть один "подкоблук". Нифига.
То, что они спокойнее и уравновешеннее многих знаков, это есть. Но они достатьчно независимые и автономные...
16.12.2003 07:19:18, ЛяЛя
Kira.ca
"рыбы- мужчины подкаблучники ни рыба ни мясо" - ну уж нет, позволь не согласиться :) у рыб две стороны есть.
Хотя мой еще и бык по году, может это сказывается :))
15.12.2003 21:55:16, Kira.ca
strelka
безусловно... 16.12.2003 01:06:28, strelka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!