Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест на берем. ранний срок?

Через неделю от возможного зачатья покажет ли что нибудь тест на беременность? Только не надо отправлять меня через три дня после задержки, мне самой смешно было читать нетерпение девченок, а теперь вот у смой такая нетерпежка. На каком сроке раньше всего кого тест показал две полосочки?
15.12.2003 19:59:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
тест лучше после задержки делать. Мне правду всегда говорили с первых дней задержки. 16.12.2003 12:25:16, Сирень
Alienka
Я вроде нетерпеливая, минимум за один день до задержки делала :-) И всеравно думаю, что глупая и не могу потерпеть :-) Просто попытайся лучше отвлечся, вон хоть на подарки на НГ, так, глядишь, неделя пробежит и хоть задержки дождешься. А то я если начинала делать тесты, то уж кадый день делала до менсов :-) 16.12.2003 10:33:05, Alienka
Kira.ca
не знаю, я всегда терпела до задержки :)
В этот день всегда правильный результат был :)
15.12.2003 21:52:24, Kira.ca
скорее не покажет, чем покажет! Хотя есть тесты, которые определяют после 1 дня от зачатия... 15.12.2003 21:50:00, penka
скорее всего нет... а может и да... а может и нет... а может и да :))))))) 15.12.2003 21:43:04, Абиссинка
strelka
делай, делай... если денежку не жалко. все зависит от твоего гормонального баланса 15.12.2003 21:42:35, strelka
они ж по доллару за тест - нервы дороже :-) Вот сделала! Одну полоску показал, сразу успокоила себя тем, что наверное еще рано ( на 7 день от возможного зачатия). :-)) 15.12.2003 21:54:58, MMM
Lartchik
У меня за три дня до предполагаемых месячных показалась слабая полоска, а потом четче. 15.12.2003 21:15:31, Lartchik
Фи! какие противные! Ничего не отвечаете, как будто у самих нетерпежки не было 15.12.2003 21:13:59, MMM
Ну увидишь вторую полоску, обрадуешься,
а потом возьмут и месячные начнутся.
Огорчаться будешь. Не трепи себе нервы.
Старайся вообще не думать про это до задержки.
16.12.2003 14:07:19, фиалка
Lartchik
Ответила:-) Если нетерпится, можно, каждый день делать:-) Заодно нам расскажете, когда тест положительным станет:-)Успеха!!! Положительного теста!!! 15.12.2003 21:16:40, Lartchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!