Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спермограмма

Привет всем планирующим и не очень:)!
Муж сдал спермограмму - сперма-дов типа "а" (самых быстрых) 5% (норма>25).
Насколько это изличимо,и сколько по времени длится лечение.
01.12.2003 13:58:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одной спермограммы мало. Скорее всего, мужа направят на анализ крови (гормоны, инфекции), мочи (трехстаканная проба), сока простаты, УЗИ простаты, мозок на инфекции. И только после всего этого скажут в чем проблема и как лечить... 01.12.2003 15:18:05, Ольга 33
Ой, Ольга33,погоди.Мы только начали анализами заниматься.А тут такое - главное не спешить, направят так направят.Значит пойдем. 01.12.2003 15:58:33, НастяГ
У моего мужа болячки тоже обнаружили 2 недели назад. Мы наоборот скорее спешим пролечиться, чтобы начать опять планировать. Антибиотики уже заканчивает пить, остались только процедуры всякие :) А так бы затянули бы с анализами, так до сих пор бы диагноза не знали. 01.12.2003 16:02:58, Ольга 33
На самом деле мы хотим пересдать анализ - что-то мужу не понравилось то место,где мы сдавали."Шарашкина контора" говорит.А вы где сдавали? И сколько там стоит(я про спермограмму спрашиваю)И потом уже будем дальше смотреть. 01.12.2003 16:23:22, НастяГ
Мой сдавал три раза! Два первых в "Семья и Брак", все остальные анализы в "Мужчина и Женщина". 01.12.2003 16:28:15, Ольга 33
А где это территориально? Адрес и телефон можешь дать? 01.12.2003 16:57:20, НастяГ
Общее количество каково????
Просто подвижных сколько????
Напишите всю спермограмму, здесь врач консультирует Мария ММ, может и она подскажет.
01.12.2003 14:05:25, ЛяЛя
Активных прямых (которы сразу напрямую рвуться:) - 5%,активных хаотичных(которые не определились куда равться :) 39%, итого активных - 44%
К врачу мы сами за разьяснениями пойдем.Просто думала может у кого-то подобные ситуации были.А то ожидание смерти подобно :) По-любому мы еще пересдавать буде, потому как я почитала в ЧаВо про спермограмму - у нас было несколько неправильных моментов во время самой сдачи и подготовки к сдаче.
01.12.2003 14:31:48, НастяГ
Ну так у меня подобное... 01.12.2003 14:44:12, ЛяЛя
Слушай, ну я завтра возьму анализ и напишу тебе.
Если не возражаешь, вот прям тут в прямом эфире :)Могу только ник поменять :) Я тут 3 месяца не была - забыла какой ник был :))
01.12.2003 15:54:24, НастяГ
можно и здесь. 01.12.2003 16:10:36, ЛяЛя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!