Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастодинон

Девочки, а вам приходилось пить Мастодинон? Мне маммолог назначила в связи с болезненностью груди во второй фазе - по 30 кап. 2 раза в день в течение 3 месяцев. Если сталкивались, подскажите, пожалуйста, какую лучше для этого упаковку покупать: 50 мл или 100? :о) Спасибо!
26.11.2003 13:10:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!!! Здоровья всем вам (и нам! ;о))!!! :о*************************************** 27.11.2003 09:30:01, Кисик
BM-13 (33)
я пила, когда у меня была мастопатия, на груди вообще лежать не могла. Я покупала самую большую бутылку, пила, как врач сказала, очень была довольна (помогло просто супер) 26.11.2003 17:35:33, BM-13 (33)
Я пила и пью до сих пор. Очень довольна. Покупаю упаковку 100 мл - на один цикл уходит где-то 0,7-0,8 флакона, т.е. она получается с запасом. 26.11.2003 16:08:09, Пуночка
Зорька (22-я)
я пила и очень осталась довольна (была сильная мастопатия, боли прошли практически полностью)!
Про расфасовку, к сожалению, не подскажу. Не помню уже, но флакон был похож размером вроде на валокордин.
Будьте здоровы!
26.11.2003 14:57:23, Зорька (22-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!